Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gabriel-Sky Gabriel-Sky #376407 30.08.2014 в 00:13
Misenok,
Хз может в конце покажут если только на 2 сезон не нацелились
0
Taranga Taranga #376564 30.08.2014 в 06:43
Уберите артефакт с правой стороны. Такое чувство, что вы MKV залили
0
vaddickfx vaddickfx #376567 30.08.2014 в 07:05
[спойлер]
-5
ShepCom ShepCom #376590 30.08.2014 в 09:26
Taranga,
у меня без артефактов
0
dewwser dewwser #376591 30.08.2014 в 09:27
Misenok,Gabriel-Sky 5 том ранобэ к прочтению, а точнее 1 рассказ, пусть там и купальники по большей части, но у сестры гг там спросили почему она себя так ведет, и она ответила, пусть и не всё сказав, ну или 8 том полностью, там вообще вся история расказывается : что, где как и почему.
5 том так и так уже пропустили, видимо на ова пойдет, а 8 не войдет, тк и на текушую арку серий маловато, так что его либо на 2 сезон пустят, либо так же в ова
0
MGRINGAMGA MGRINGAMGA #376615 30.08.2014 в 11:05
мне понравилось анимэ, достаточно интересное
0
goaway111 goaway111 #376637 30.08.2014 в 11:46
[спойлер]
-6
Misenok Misenok #376667 30.08.2014 в 12:55
dewwser, аниме, как и кино по книгам и т.п. должно быть самостоятельным произведением.

goaway111, мне не нравятся претензии. Читайте пункт жанр перед просмотром, а потом жалуйтесь.
0
Binjobas Binjobas #376699 30.08.2014 в 13:47
Блин а второй сезон будет ?
Очень уж понравилось
3
ShepCom ShepCom #376723 30.08.2014 в 14:25
Binjobas,
неизвестно, так то продолжение ранобэ есть. думаю, все зависит от бюджета
0
CuttyFlam CuttyFlam #376968 30.08.2014 в 20:22
[спойлер]
-5
Mishya Mishya #377097 30.08.2014 в 23:05
Новая серия м... весьма неоднозначна ;)
0
pepelekus pepelekus #377275 31.08.2014 в 08:18
Цитата: Binjobas
Блин а второй сезон будет ?
Очень уж понравилось


По-любому будет, ибо материала на 2 сезон уже хватает, а аниме отличное даже со всеми своими косяками и неточностями в попытках экранизировать, не отступая от сюжетных линий и личностей персонажей оригинала.

З.Ы. Ну что, народ, с 22 серии начинается все самое интересное, десу

Цитата: vladmakeev
Я не знаю какое аниме смотреть, ребят подскажите? вот список избранных.


Лучше всего начинай смотреть с тех сюжетов, что уже фулл, а не в режиме "онгоинг". То есть
Убийца Акаме. - по-любому напоследок
Сказка о Хвосте Феи. - напоследок
Мастера меча онлайн - второй сезон все равно прода первого, просто новая арка, так что тоже не торопись приступать к этому аниме, пока второй сезон не закончится.
Логин Горизонт - как и САО это аниме по ранобэ, которое все ещё продолжает выпускаться, так что сюжет тоже не завершен. Но вот прода аниме хз когда будет.

Что касается оставшихся тут в идеале смотреть по собственному настроению.

Код гиас : восстание Лелуша. - ну как бы у всех свое мнение насчет этого аниме, так что сам посмотри и делай выводы, хз понравится тебе или нет.

Тетрадь Смерти . - это анимеха держит напряженную мрачную атмосферу, сильно затягивает.

Корона Грешника. - атмосфера также мрачная, но это аниме не настолько сильно давит и затягивает как Дезнот.

Кровавый парень. - позитив, пародия, сенен, особенно оценишь если ты смотрел много-много разных аниме, а если ты даже не знаешь кто такой Сон Гоку, то ну я думаю все равно, скучно не будет: скоротать несколько вечеров можно за просмотром этого аниме.

Цельнометаллический Алхимик: Братство. - позитив, да и просто эпик, в котором есть все, и трагедия, и шутки и драйвовый экшен, и интрига, да и персонажи там потрясающие, смотреть в первую очередь. Ну и да, осторожно затягивает - серий там не слабо, и все время хочется смотреть следующую. Да. и не вздумай читать комменты, а то сраные спойлерщики не дремлют
8
fantomsha fantomsha #377333 31.08.2014 в 11:51
не считаю себя сопливой девчонкой, но аниме очень понравилось , конечно в многих сериях , слишком зумудрили , и слово посредственность не много поднадоело , но в целом аниме очень зацепило, спасибо переводчиком за их труд. Жажду продолжение )))
7
abulatov98 abulatov98 #377402 31.08.2014 в 14:55
fantomsha,
Да там это слово посредственность только в начале употребляется вроде... И там не слишком-то и мудрили! Могли бы и побольше намудрить.
0
pepelekus pepelekus #377480 31.08.2014 в 17:10
Цитата: fantomsha
конечно в многих сериях , слишком зумудрили


))попробуйте прочитать хотя бы главу из ранобэ, для сравнения с аниме, и поймете, что к тем, кто делает это аниме больше подходит не "зумудрили", а "затупили".
0
Arxangel7 Arxangel7 #377559 31.08.2014 в 19:31
что бы не писали а аниме классное. Таких бы побольше - кладу в свою копилку топовых аниме
6
dzeanis dzeanis #377734 31.08.2014 в 22:14
[спойлер]
-5
fantomsha fantomsha #377755 31.08.2014 в 22:32
abulatov98,
ну мне оно уже приелось )))


pepelekus,
я просто мягко выразилась))))
-3
Pugn0_0 Pugn0_0 #377832 31.08.2014 в 23:45
[спойлер]
-5