16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Хз может в конце покажут если только на 2 сезон не нацелились
[спойлер]
у меня без артефактов
5 том так и так уже пропустили, видимо на ова пойдет, а 8 не войдет, тк и на текушую арку серий маловато, так что его либо на 2 сезон пустят, либо так же в ова
[спойлер]
goaway111, мне не нравятся претензии. Читайте пункт жанр перед просмотром, а потом жалуйтесь.
Очень уж понравилось
неизвестно, так то продолжение ранобэ есть. думаю, все зависит от бюджета
[спойлер]
Очень уж понравилось
По-любому будет, ибо материала на 2 сезон уже хватает, а аниме отличное даже со всеми своими косяками и неточностями в попытках экранизировать, не отступая от сюжетных линий и личностей персонажей оригинала.
З.Ы. Ну что, народ, с 22 серии начинается все самое интересное, десу
Лучше всего начинай смотреть с тех сюжетов, что уже фулл, а не в режиме "онгоинг". То есть
Убийца Акаме. - по-любому напоследок
Сказка о Хвосте Феи. - напоследок
Мастера меча онлайн - второй сезон все равно прода первого, просто новая арка, так что тоже не торопись приступать к этому аниме, пока второй сезон не закончится.
Логин Горизонт - как и САО это аниме по ранобэ, которое все ещё продолжает выпускаться, так что сюжет тоже не завершен. Но вот прода аниме хз когда будет.
Что касается оставшихся тут в идеале смотреть по собственному настроению.
Код гиас : восстание Лелуша. - ну как бы у всех свое мнение насчет этого аниме, так что сам посмотри и делай выводы, хз понравится тебе или нет.
Тетрадь Смерти . - это анимеха держит напряженную мрачную атмосферу, сильно затягивает.
Корона Грешника. - атмосфера также мрачная, но это аниме не настолько сильно давит и затягивает как Дезнот.
Кровавый парень. - позитив, пародия, сенен, особенно оценишь если ты смотрел много-много разных аниме, а если ты даже не знаешь кто такой Сон Гоку, то ну я думаю все равно, скучно не будет: скоротать несколько вечеров можно за просмотром этого аниме.
Цельнометаллический Алхимик: Братство. - позитив, да и просто эпик, в котором есть все, и трагедия, и шутки и драйвовый экшен, и интрига, да и персонажи там потрясающие, смотреть в первую очередь. Ну и да, осторожно затягивает - серий там не слабо, и все время хочется смотреть следующую. Да. и не вздумай читать комменты, а то сраные спойлерщики не дремлют
Да там это слово посредственность только в начале употребляется вроде... И там не слишком-то и мудрили! Могли бы и побольше намудрить.
))попробуйте прочитать хотя бы главу из ранобэ, для сравнения с аниме, и поймете, что к тем, кто делает это аниме больше подходит не "зумудрили", а "затупили".
[спойлер]
ну мне оно уже приелось )))
pepelekus,
я просто мягко выразилась))))
[спойлер]