Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ShepCom ShepCom #376049 29.08.2014 в 14:08
goaway111,
аниме не по манге , а по ранобэ. соплей тут нет и дроча на гг тоже нет, просто он уникальный из за этого к нему проявляют интерес. и у него свои минусы и свои проблему так что он не супергерой.
я могу объяснить почему он такой, но не хочу чтобы меня обвнили в спойлерах и не подали жалобу :)
1
maksimmaklaren maksimmaklaren #376051 29.08.2014 в 14:11
goaway111,
обычный школьник? Читай ранобэ, и не надо здесь что-то писать, не разобравшись в персонаже! У него нету чувств и единственное чувство, которое у него осталось - это любовь к сестре, как к сестре, а не девушке, ты это знал? Я думаю - нет....
1
ShepCom ShepCom #376052 29.08.2014 в 14:12
goaway111,
как сказала Китаяма Щизуку - "в школе магов обычных учеников нет"
2
Пери Пери #376054 29.08.2014 в 14:12
goaway111,
Люди все разные, автор имеет право создать историю с таким героем какой ему приглянулся, его право, а наше право смотреть или не смотреть
и он не владелец компании
и он не обычный школьник, или все обычные школьники занимают солидные должности в армии и обедают с генералами, время от времени?
более того он пошел учиться только потому что он телохранитель своей сеструхи
0
olga250901 olga250901 #376076 29.08.2014 в 15:16
Норм
0
goaway111 goaway111 #376176 29.08.2014 в 19:07
ого как у народа подгорело, стоило лишь сказать,что с гг перестарались,ну оно и понятно, мечта закомплексованного хикана в 26 сериях
0
-shkodnik- -shkodnik- #376188 29.08.2014 в 19:34
для меня это аниме скучное... recourse ...
0
vladmakeev vladmakeev #376191 29.08.2014 в 19:46
Я не знаю какое аниме смотреть, ребят подскажите? вот список избранных.
Убийца Акаме.
Мастера меча онлайн.
Сказка о Хвосте Феи.
Логин Горизонт.
Код гиас : восстание Лелуша.
Тетрадь Смерти .
Корона Грешника.
Кровавый парень.
Цельнометаллический Алхимик: Братство.
2
Misenok Misenok #376201 29.08.2014 в 20:15
vladmakeev, Убийцу Акаме, Алхимика.

goaway111, я так понимаю у вас ни сестры ни близкого человека нету?
1
uNetiX uNetiX #376234 29.08.2014 в 21:00
Как удивительно получается: анимешка держит изначальный уровень заинтересованности у своего зрителя - очень похвально))
Я в восторге)
0
Пери Пери #376241 29.08.2014 в 21:08
goaway111,
Извиняюсь спросить, значит автор не имеет права создать историю с героями и сюжетами какими он хочет?
0
ShepCom ShepCom #376243 29.08.2014 в 21:10
vladmakeev,
код гиасс - шедевр, обязателен к просмотру!
корону тоже советую
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #376262 29.08.2014 в 21:37
Misenok,
Друг мой это похоже что у тебя нет таких родных, потому как ты даже не знаешь какое поведение у близких людей и у влюбленных. Главный герой еще как-то держится за уровень родственники ну и плюс его долг по какой-то причине её защищать, а вот у нее порой не здоровый интерес к нему и почти постоянная ревность.

maksimmaklaren,
Не кто не не говорит про ГГ а про нее где ты видел что бы сестра ревновала брата к девушке к любой почти belay

Пери,
Ну вроде-бы не кто и не говорил что автор не имеет право... я думаю самое что больше всего приводит в разногласия это не здоровый интерес героини к ГГ.

vladmakeev,
Корона вины и кровавый парень, одно удивит а с другого посмеешься от души.
0
ShepCom ShepCom #376288 29.08.2014 в 21:59
админы, измените переводчиков, точнее добавьте Slepless studios
P.S. хотя врят ли они это увидят :(
0
Misenok Misenok #376298 29.08.2014 в 22:12
Gabriel-Sky, у нее, а он говорил про него. Да и это не единственное произведение, где подобное проявляется - значит это не редкая проблема у них в Ипонии. Да, есть такая фишка в психологии, что сыновья ищут девушек схожих по характеру, а дочери - отцов. В данном случает роль отца выполняет старший брат, поэтому возможно у нее случился сдвиг.
1
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #376305 29.08.2014 в 22:17
vladmakeev,
Все..
Собственно по аниме, напрягают вечные намеки на инцест, вот.
3
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #376341 29.08.2014 в 22:55
Misenok,
Вот это и напрягает в аниме.

Misenok,
Наверное потому что мне это во первых чуждо как пришельцы допустим, во вторых из-за воспитания это для меня омерзительно. У гг как я понял нет почти чувств, так что ему этого просто не понять он выполняет долг и все, плюс заботу старшего брата, что не могу сказать про нее.
0
Misenok Misenok #376371 29.08.2014 в 23:27
Gabriel-Sky, меня тоже напрягает, но мне кажется, что как и в случае с Сугухой из САО, есть какая-то причина ее поведения.
А то что здесь некоторые пишут про сопли я не понимаю. Пока такого не заметил. По мне так сопли сейчас идут в САО2(GGO) и Гуле.
1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #376379 29.08.2014 в 23:49
Misenok,
Да в гуле много соплей пока ГГ слабый я жду когда он наконец так сказать поседеет :) а в САО всегда было половина сопли половина экшн :) Я тоже об этом думал на первых сериях мысль была может они вообще не кровные родственники.
0
Misenok Misenok #376389 29.08.2014 в 23:56
Gabriel-Sky, мне кажется, что сестра ему и вырубает эмоции...
0