16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
аниме не по манге , а по ранобэ. соплей тут нет и дроча на гг тоже нет, просто он уникальный из за этого к нему проявляют интерес. и у него свои минусы и свои проблему так что он не супергерой.
я могу объяснить почему он такой, но не хочу чтобы меня обвнили в спойлерах и не подали жалобу :)
обычный школьник? Читай ранобэ, и не надо здесь что-то писать, не разобравшись в персонаже! У него нету чувств и единственное чувство, которое у него осталось - это любовь к сестре, как к сестре, а не девушке, ты это знал? Я думаю - нет....
как сказала Китаяма Щизуку - "в школе магов обычных учеников нет"
Люди все разные, автор имеет право создать историю с таким героем какой ему приглянулся, его право, а наше право смотреть или не смотреть
и он не владелец компании
и он не обычный школьник, или все обычные школьники занимают солидные должности в армии и обедают с генералами, время от времени?
более того он пошел учиться только потому что он телохранитель своей сеструхи
Убийца Акаме.
Мастера меча онлайн.
Сказка о Хвосте Феи.
Логин Горизонт.
Код гиас : восстание Лелуша.
Тетрадь Смерти .
Корона Грешника.
Кровавый парень.
Цельнометаллический Алхимик: Братство.
goaway111, я так понимаю у вас ни сестры ни близкого человека нету?
Я в восторге)
Извиняюсь спросить, значит автор не имеет права создать историю с героями и сюжетами какими он хочет?
код гиасс - шедевр, обязателен к просмотру!
корону тоже советую
Друг мой это похоже что у тебя нет таких родных, потому как ты даже не знаешь какое поведение у близких людей и у влюбленных. Главный герой еще как-то держится за уровень родственники ну и плюс его долг по какой-то причине её защищать, а вот у нее порой не здоровый интерес к нему и почти постоянная ревность.
maksimmaklaren,
Не кто не не говорит про ГГ а про нее где ты видел что бы сестра ревновала брата к девушке к любой почти
Пери,
Ну вроде-бы не кто и не говорил что автор не имеет право... я думаю самое что больше всего приводит в разногласия это не здоровый интерес героини к ГГ.
vladmakeev,
Корона вины и кровавый парень, одно удивит а с другого посмеешься от души.
P.S. хотя врят ли они это увидят :(
Все..
Собственно по аниме, напрягают вечные намеки на инцест, вот.
Вот это и напрягает в аниме.
Misenok,
Наверное потому что мне это во первых чуждо как пришельцы допустим, во вторых из-за воспитания это для меня омерзительно. У гг как я понял нет почти чувств, так что ему этого просто не понять он выполняет долг и все, плюс заботу старшего брата, что не могу сказать про нее.
А то что здесь некоторые пишут про сопли я не понимаю. Пока такого не заметил. По мне так сопли сейчас идут в САО2(GGO) и Гуле.
Да в гуле много соплей пока ГГ слабый я жду когда он наконец так сказать поседеет :) а в САО всегда было половина сопли половина экшн :) Я тоже об этом думал на первых сериях мысль была может они вообще не кровные родственники.