Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rockolis Rockolis #375655 28.08.2014 в 20:08
Эрика и Лео :3
мимими
0
Nekrosis Nekrosis #375681 28.08.2014 в 20:42
Konstantinus, о, нет, только не падения, не не не=) Я Мангу to-love-ru читал, там тема падений раскрыта так, что дальше уже некуда wink В этом плане придумать чего то нового не выйдет.
1
MagnSED MagnSED #375686 28.08.2014 в 20:45
Отличная аниме lol

Отличное* request
0
fakingbot fakingbot #375704 28.08.2014 в 21:06
я 1 кто заметил что на 7:30 у него вдруг на плече появился цветок вместо постой эмблемы?
0
bano bano #375709 28.08.2014 в 21:20
на 9 минуте у него цветок
0
Dante 777 Dante 777 #375729 28.08.2014 в 21:49
fakingbot,
Это не он был

Dante 777,
А точнее тебе показалось
-2
Terrorist255 Terrorist255 #375754 28.08.2014 в 22:29
[спойлер]
-5
ShepCom ShepCom #375760 28.08.2014 в 22:33
dewwser,
извиняй, с ними запутаешься :)
-1
Тот_самый Тот_самый #375769 28.08.2014 в 22:46
Цитата: Dante 777
Это не он был

это был он -_- я специально пересматривал момент 3 раза, и у него правда был цветок

Цитата: bano
на 9 минуте у него цветок

а вот тебе показалось
0
ShepCom ShepCom #375785 28.08.2014 в 23:16
fakingbot,
это скорее всего неправильно нарисовали, в blu ray версии исправят. на тот момент он вроде не носил форму с цветком, Тацуя одевал ее только во время турнира ну и на конкурсе дезертаций так как цветок эмблема школы
0
Shuster Shuster #375796 28.08.2014 в 23:31
Посоветуйте пожалуйста аниме вроде етого! )) Заранее благодарен)
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #375916 29.08.2014 в 04:53
Уже 7 серию смотрю какие они нафиг брат и сестра, belay ходят держаться за руки флиртуют по большей части она еще и ревнует его... Тут либо она извращенка и него нет выбора частично, либо они не родственники.
-2
79194695195 79194695195 #375937 29.08.2014 в 06:48
[спойлер]
-7
New4er New4er #375938 29.08.2014 в 06:50
[спойлер]
-6
goaway111 goaway111 #375944 29.08.2014 в 07:35
[спойлер]
-5
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #375949 29.08.2014 в 07:59
goaway111,
И походу хотел чтобы в него сестра влюбилась... я на 15 серии а меня так и не покинуло ощущение что аниме с намеком на извращение как любят девчонки, хотя в этих сериях по больше на бои ушли так что смотреть можно.
-3
vaddickfx vaddickfx #375970 29.08.2014 в 09:25
[спойлер]
-5
swad23 swad23 #375975 29.08.2014 в 09:54
[спойлер]
-5
Mishya Mishya #375988 29.08.2014 в 11:00
Gabriel-Sky,
Ранобэ почитай, в особенности том 8
2
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #376011 29.08.2014 в 12:10
goaway111,
Прям такой обычный школьник?...
0