Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jade8 Jade8 #375224 27.08.2014 в 23:45
Да блин в конце 21 серии ну просто цирк и нафиг нам это показывать ухватил за сиську и паника блин!Как бесят эти скромняги!
0
Don_A Don_A #375239 28.08.2014 в 00:18
Kaze,
Тут не назвать ее извращенкой

Jade8,
Так почти в каждом аниме, но исключение если главный герой не отморозок))
3
prostoshock prostoshock #375257 28.08.2014 в 00:42
Жаль с Сириусом не покажут бой в 1 сезоне...

Цитата: Ridriacri
Вот книга вышла бы офигенная, с удовольствием прочитал бы.

Так есть же ранобэ на русском вперед
3
Сергей111 Сергей111 #375264 28.08.2014 в 00:48
[спойлер]
-5
5er65u7gh 5er65u7gh #375279 28.08.2014 в 01:01
[спойлер]
-5
Shinigami335 Shinigami335 #375368 28.08.2014 в 06:20
поехали? это же итак аниме по ранобэ.
0
DarkAvatarSV DarkAvatarSV #375395 28.08.2014 в 09:56
Посмотрел 21 серию именно для себя понял, что совершенно не цепляет аниме.
-2
TbMA TbMA #375432 28.08.2014 в 12:05
ShepCom,
Спасибо, ты прав лучше почитать ранобэ , там наверняка все полностью описано будет.
0
Mishya Mishya #375442 28.08.2014 в 12:43
prostoshock,
Эта история будет уже в 2-м сезоне
-1
oconor oconor #375446 28.08.2014 в 12:56
Mishya, если этот сезон будет вообще)
-1
abulatov98 abulatov98 #375467 28.08.2014 в 13:49
У меня вопрос: а ранобе еще выходит или выпуск уже завершен?
-1
kind kind #375472 28.08.2014 в 14:03
abulatov98,
ещё выходит, 10 Сентября 2014 года выходит 14 том
-1
LEVEON LEVEON #375488 28.08.2014 в 14:41
ахахах выражение лиц в моменте с 21:12 шикоз !!! и жизненно !!! даже очень ))))
2
DOMECON DOMECON #375494 28.08.2014 в 15:00
О как прекрасен платанический инцест am wink love
0
leks23 leks23 #375495 28.08.2014 в 15:01
ахахха норм серия
0
Konstantinus Konstantinus #375544 28.08.2014 в 16:48
Цитата: Nekrosis
Ну вот кому из аниматоров пришло в голову засунуть в новую серию элементы этти? Иэх, гаремников что ли не хватает?

Точно! Надо сделать из этого аниме эччи-гаремник, чтобы Тацуя непрерывно хихикал, чесал до крови затылок, мялся и заикался, не зная что делать с толпой вешающихся на него девчонок, и постоянно спотыкался случайно падая так, чтобы сдёрнуть с какой-нибудь из пассий лифчик!!
wink
0
Sacrem Sacrem #375546 28.08.2014 в 16:50
Заметил огромный, просто чудовищный недостаток этой анимехи - она короткая. Очень. Осталось всего 5 серий sad блин, что же делать crying
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #375621 28.08.2014 в 19:09
Konstantinus,
Не... если из этого делать эччи гаремник, то скорее всего получится примерно то же что в эстетике.....
0
Ministry Ministry #375631 28.08.2014 в 19:23
как-то в начале было интересней, до беспорядков в Икогаме
0
dewwser dewwser #375641 28.08.2014 в 19:35
ShepCom Мия его мать, Мая - тётя и текущий глава , 2 раз уже правлю же же)
0