16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Как рак таки он решает одним левым мизинцем все проблемы.
Вроде бы хороший ОСТ.
Хорошие персонажи.
Хорошая рисовка.
Продуманный сюжет.
Но, б**дь, это ТАКАЯ НУДЯТИНА! Вот серьёзно.
Аниме перегружено диалогами.
Вот книга вышла бы офигенная, с удовольствием прочитал бы.
А аниме, мягко говоря, не хватает наглядности.
Да
вродебы
так анимэ и снимается по книге, там диалогов ещё больше чем тут))
TyTu-FpyTu,
дальше будет не жара, а горы расчлененных трупов и превращенных в прах врагов, хотя я не думаю что изза цензуры все покажут так как описано в ранобэ
П.С. закончил смотреть 18 серию.
Некоторые недопонимания в сюжете у меня есть, но не все так плохо, как ты описываешь
аниме сняли по ранобэ и ты прав оно отличное. мне после прочтения доставляет сильное удовольствие аниме, особенно когда видишь моменты которые представлял
van_gog5621,
сестричка против будет ;D
он из клана Ёцуба
он сын сестры Мии Йоцубы, Королевы ночи. так что он является настоящим членом клана Йоцуба, только это никому не известно потому что Йоцуба действует скрытно.
и из за того, что у них все скрытно принято что Тацуя из семьи Шиба(в 5 томе объясняется информация про семью Шиба, довольно полезная информация если произведение заинтересовало)
Спойлер, ай, спойлер... Или это было показано уже в аниме?
вроде как было, я не помню, из ранобэ инфа :)
ну не просто же так он называет королеву ночи тетей , так что это за спойлер можно и не считать, а как доп информация
нет, не извращенка. просто у нее фетиш на братишку