Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Arthur_Roug Arthur_Roug #375012 27.08.2014 в 17:43
Ну что за идиотизм -_- видишь потенциального врага и сюсюкаешься с ним.... Разве это практично?
0
Дмитр Дмитр #375013 27.08.2014 в 17:44
iQuan2m,
Как рак таки он решает одним левым мизинцем все проблемы.
0
CHERI CHERI #375049 27.08.2014 в 18:45
Nekrosis,хз как кому но я думаю немного всегда уместно,но когда это везде и всюду куда не глянь то это перебор.
0
Ridriacri Ridriacri #375062 27.08.2014 в 18:58
Вообще - парадокс.
Вроде бы хороший ОСТ.
Хорошие персонажи.
Хорошая рисовка.
Продуманный сюжет.
Но, б**дь, это ТАКАЯ НУДЯТИНА! Вот серьёзно.
Аниме перегружено диалогами.
Вот книга вышла бы офигенная, с удовольствием прочитал бы.
А аниме, мягко говоря, не хватает наглядности.
0
StrangeHold StrangeHold #375065 27.08.2014 в 18:59
Я только не понял, а что за старшая сестра то у этой шпионки была, не та ли, которая в иллюзорных звёздах упала?
0
perpetrator perpetrator #375068 27.08.2014 в 19:04
StrangeHold,
Да
вродебы
0
DariusIII DariusIII #375071 27.08.2014 в 19:21
Ridriacri,
так анимэ и снимается по книге, там диалогов ещё больше чем тут))

TyTu-FpyTu,
дальше будет не жара, а горы расчлененных трупов и превращенных в прах врагов, хотя я не думаю что изза цензуры все покажут так как описано в ранобэ
0
TbMA TbMA #375087 27.08.2014 в 19:38
Хочу спросить: а Шиба в правду не состоит никаких из кланов ,только телохранитель клана Ёцуба?

П.С. закончил смотреть 18 серию.
0
Nikolai Nikolai #375089 27.08.2014 в 19:42
pbbog,
Некоторые недопонимания в сюжете у меня есть, но не все так плохо, как ты описываешь fellow
0
van_gog5621 van_gog5621 #375098 27.08.2014 в 19:56
Блин я бы хотел что бы Сиба Тацуя поженился с президентом, интересно бы получилось winked
-1
ShepCom ShepCom #375117 27.08.2014 в 20:26
Ridriacri,
аниме сняли по ранобэ и ты прав оно отличное. мне после прочтения доставляет сильное удовольствие аниме, особенно когда видишь моменты которые представлял winked

van_gog5621,
сестричка против будет ;D
0
RidchukMixail RidchukMixail #375121 27.08.2014 в 20:36
Мне одному показалось что Джоу похож на Морала из Хаматоры
0
Jager97 Jager97 #375128 27.08.2014 в 20:54
TbMA,
он из клана Ёцуба
0
Asyna137 Asyna137 #375132 27.08.2014 в 20:58
прикольный прикольный мне особо его пушки нравяться и он тоже нечё короче 10 балов wink winked
-1
ShepCom ShepCom #375133 27.08.2014 в 20:58
TbMA,
он сын сестры Мии Йоцубы, Королевы ночи. так что он является настоящим членом клана Йоцуба, только это никому не известно потому что Йоцуба действует скрытно.
и из за того, что у них все скрытно принято что Тацуя из семьи Шиба(в 5 томе объясняется информация про семью Шиба, довольно полезная информация если произведение заинтересовало)
1
abulatov98 abulatov98 #375151 27.08.2014 в 21:46
ShepCom,
Спойлер, ай, спойлер... Или это было показано уже в аниме?
0
ShepCom ShepCom #375164 27.08.2014 в 22:15
abulatov98,
вроде как было, я не помню, из ранобэ инфа :)
ну не просто же так он называет королеву ночи тетей , так что это за спойлер можно и не считать, а как доп информация
4
Kaze Kaze #375165 27.08.2014 в 22:17
Сестра Тацуи извращенка или это юмор такой?
-2
ShepCom ShepCom #375168 27.08.2014 в 22:21
Kaze,
нет, не извращенка. просто у нее фетиш на братишку laughing
1
Firetime Firetime #375180 27.08.2014 в 22:33
21 срия в конце смешная очень
2