Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

esse esse #268111 13.04.2014 в 02:13
prokopoff, о боже, человек. Вы так отчаянно пытаетесь защитить своё эго. Найдите для начала то место, в котором я сказал, что кто-то не прав? Я посоветовал обратиться к сэйю с терзающим Вас вопросом. Там и предлагайте, сколько душе угодно, испанские "пруфы".

А вот лично мое мнение:
Значение у "CAD" есть самое разное. Начиная от названия канадской валюты и заканчивая "Computer Assisted Detection" или "Capital Adequacy Directive", которые в зависимости от US и UK произносятся по-разному и могут читаться, как по буквам, так и цельно. В аниме оно расшифровывается, как "Casting Assistant Device". Вернее именно такой перевод с английского. Однако загвоздка в том, что каждый переводчик переводит на свой лад, так, как нравится ему, стараясь не изменить суть сказанного или написанного. Произношения именно этой аббревиатуры в сторонних источниках я не встречал (только отдельно слова), т.к. она скорей всего используется лишь в данном аниме. Поэтому более правильно и тактично будет произносить так же, как и в оригинальной версии (не в английской, не испанской или еще какой другой), то бишь "Си-эй-ди". Так что к BalFor'у не должно быть претензий по этому поводу.

P.S. Если Ваша особа, начитавшись любительских переводов ранобэ, требует ото всех окружающих переводить и озвучивать так же, как привык король, то боюсь, что ничем помочь не смогу. Смотрите "Gezell Studio" - и будет вам счастье.
5
Nighteyes Nighteyes #268128 13.04.2014 в 02:35
prokopoff,
ты наверное хотел сказать "В 17 в маке работать то и кричать: "Свободная касса!". Не ошибайся так в следующий раз =(
1
prokopoff prokopoff #268136 13.04.2014 в 02:43
Nighteyes,
куда диплом и трудовую скинуть?)
0
Nighteyes Nighteyes #268139 13.04.2014 в 02:47
prokopoff,
да вон кидай себе на стену в профиль, и скан дневника не забудь)
0
TyrantRex TyrantRex #268155 13.04.2014 в 03:11
Очередной сериал с синдромом братика... айяйяй, извращюжки fellow
0
prokopoff prokopoff #268157 13.04.2014 в 03:16
Nighteyes,
только обещай дрочить потом на меня!
0
Nighteyes Nighteyes #268160 13.04.2014 в 03:21
prokopoff,
извиняй, мальчики не возбуждают =( да еще и маленькие..фу-фу-фу, мерзость то однако :/
0
prokopoff prokopoff #268188 13.04.2014 в 04:41
Nighteyes,
тесака на меня не , а по сабжу, слился, так что жду дальше девочек....
сагрился-довод дай(аргумент для девочек)-----но ты бараш...
0
kyzcaha kyzcaha #268287 13.04.2014 в 10:09
Народ подскажите. Почему при просмотре этого видео у меня лагает, а при просмотре других видосов не лагает что за бредятина?
1
Nikolai Nikolai #268316 13.04.2014 в 11:07
Весьма неплохо, мне понравилось, буду ждать) smile
Люблю, когда ГГ не сопляки) bully
0
6_vk_9 6_vk_9 #268341 13.04.2014 в 11:45
аниме класс жду продолжения
0
Evolve Evolve #268343 13.04.2014 в 11:48
А меня немного смущает совсем не сестринская привязанность Миюки.
0
Nyakushka Nyakushka #268383 13.04.2014 в 12:28
26 серий, это хорошо :3
0
ЛаПуХ ЛаПуХ #268452 13.04.2014 в 13:51
начало классное посмотрим что будет дальше , хотелось бы опенинг увидеть .....
P.S. какие то странные у них отношения между братом и сестрой
0
Nighteyes Nighteyes #268504 13.04.2014 в 14:55
prokopoff,
да у тебя я смотрю все бараши) словарный запас на уровне интернет-хироу :/
1
mesnuk25 mesnuk25 #268511 13.04.2014 в 15:00
шкода что не 26+
0
VortexX VortexX #268581 13.04.2014 в 16:13
26 это хоршоошо! +++
0
Diand Diand #268595 13.04.2014 в 16:33
а как сери переключать?
0
Okin Okin #268610 13.04.2014 в 17:04
В самом начале, где карту показывают, Россия снова стала Советской Республикой?! Эх, будущее...
0
Эльда Эльда #268619 13.04.2014 в 17:19
Млииин wink Читала и перечитывала мангу "превосходный ученик школы магии" и "непутевый ученик школы магии" и была в восторге от этой истории >_< А теперь любимых героев еще и в аниме посмотреть можно ))) Коварный братец и хладнокровная сестрица, которые грохнут любого, кто посмеет разрушить их счастливый мирок, который они оберегают от внешнего мира =) Совету посмотреть всем =))
2