16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А вот лично мое мнение:
Значение у "CAD" есть самое разное. Начиная от названия канадской валюты и заканчивая "Computer Assisted Detection" или "Capital Adequacy Directive", которые в зависимости от US и UK произносятся по-разному и могут читаться, как по буквам, так и цельно. В аниме оно расшифровывается, как "Casting Assistant Device". Вернее именно такой перевод с английского. Однако загвоздка в том, что каждый переводчик переводит на свой лад, так, как нравится ему, стараясь не изменить суть сказанного или написанного. Произношения именно этой аббревиатуры в сторонних источниках я не встречал (только отдельно слова), т.к. она скорей всего используется лишь в данном аниме. Поэтому более правильно и тактично будет произносить так же, как и в оригинальной версии (не в английской, не испанской или еще какой другой), то бишь "Си-эй-ди". Так что к BalFor'у не должно быть претензий по этому поводу.
P.S. Если Ваша особа, начитавшись любительских переводов ранобэ, требует ото всех окружающих переводить и озвучивать так же, как привык король, то боюсь, что ничем помочь не смогу. Смотрите "Gezell Studio" - и будет вам счастье.
ты наверное хотел сказать "В 17 в маке работать то и кричать: "Свободная касса!". Не ошибайся так в следующий раз =(
куда диплом и трудовую скинуть?)
да вон кидай себе на стену в профиль, и скан дневника не забудь)
только обещай дрочить потом на меня!
извиняй, мальчики не возбуждают =( да еще и маленькие..фу-фу-фу, мерзость то однако :/
тесака на меня не , а по сабжу, слился, так что жду дальше девочек....
сагрился-довод дай(аргумент для девочек)-----но ты бараш...
Люблю, когда ГГ не сопляки)
P.S. какие то странные у них отношения между братом и сестрой
да у тебя я смотрю все бараши) словарный запас на уровне интернет-хироу :/