16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я вообще люблю жанр мистика и поставила бы этому аниме 10 из 10,но для меня лично здесь есть большой минус. Когда персонажи начинают разговор про магию её природу и т.д. у меня просто взрыв мозга. Я вообще не врубаюсь, что они имеют в виду.И ладно бы такое было все во лишь в 3-4 сериях, но это практически в каждой серии.
Из-за этого забираю 3 балла и ставлю 7 из 10.
Проосто япония ведь для японцев)) смысл в том, что на самом деле люди там умнее, чем тут( не в обиду сказано), а чтобы понять, нужно хотябы весь курс физики знать назубок)) еще немного инженерии и геометрии, а также програмирование.
да всё там понятно)))) а если не понятно, то почитай ранобэ, там вообще доступно обьясняется всё. Ну а если и так не поймешь...
Konstantinus,
к сожалению в аниме упущены важные детали из ранобэ... поэтому иногда сюжет кажется несуразным
Тоже интересненько
Надеюсь дальше пойдёт жара!!!
задумка аниме прикольная да и рисовка нравится )
но после соревнований школ когда вылезли всякие шпионы я уже понял чтото не то )
[спойлер]
ArturDemex,
[спойлер]
согласен, сюжет имеет некоторую сумбурность, однако сам себя логично продолжает. В сюжете этого аниме нет моментов вылезших из ничего.
жалко, что не до конца показали тренировку Лео и его путешествия по дому Тиба
Да? А у меня как раз такое ощущение возникло.