Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

89689606628 89689606628 #374764 27.08.2014 в 08:46
Аниме хорошее и со смыслом, и рисовка хорошая.Серий целых 26 тоже хорошо. Правда ждать пока они выйдут с ума сойти можно.
Я вообще люблю жанр мистика и поставила бы этому аниме 10 из 10,но для меня лично здесь есть большой минус. Когда персонажи начинают разговор про магию её природу и т.д. у меня просто взрыв мозга. Я вообще не врубаюсь, что они имеют в виду.И ладно бы такое было все во лишь в 3-4 сериях, но это практически в каждой серии.
Из-за этого забираю 3 балла и ставлю 7 из 10.
-4
Пуст0й Пуст0й #374775 27.08.2014 в 09:34
89689606628,
Проосто япония ведь для японцев)) смысл в том, что на самом деле люди там умнее, чем тут( не в обиду сказано), а чтобы понять, нужно хотябы весь курс физики знать назубок)) еще немного инженерии и геометрии, а также програмирование.
0
yourtime12 yourtime12 #374778 27.08.2014 в 09:45
89689606628,
да всё там понятно)))) а если не понятно, то почитай ранобэ, там вообще доступно обьясняется всё. Ну а если и так не поймешь...

Konstantinus,
к сожалению в аниме упущены важные детали из ранобэ... поэтому иногда сюжет кажется несуразным
0
Nekrosis Nekrosis #374780 27.08.2014 в 09:54
Ну вот кому из аниматоров пришло в голову засунуть в новую серию элементы этти? Иэх, гаремников что ли не хватает? Я ничего против этих элементов не имею, но зачем их пихать туда, где они нужны как рыбе пятый зонт? Ладно романтика, но сцены с душем и падающим полотенцем или захват женской груди - это перебор, так романтические элементы в картину не добавляются.
12
maksimmaklaren maksimmaklaren #374781 27.08.2014 в 10:01
Ребят, те, кто читал ранобэ, скажите, у Тацуи будет девушка (не могу без романтики, проспойлерите в ЛС)?
2
perpetrator perpetrator #374783 27.08.2014 в 10:08
maksimmaklaren,
Тоже интересненько
3
Димча Димча #374789 27.08.2014 в 10:19
осталось 5 серий
0
TyTu-FpyTu TyTu-FpyTu #374797 27.08.2014 в 10:36
Что-то непонятное происходит, когда были соревнования была хоть какая-то цель.
Надеюсь дальше пойдёт жара!!!
1
Nekrosis Nekrosis #374820 27.08.2014 в 11:27
pbbog, я думаю это произведение просто относится к тем, которые без ознакомления с первоисточником сложно воспринимать.
2
Joker88 Joker88 #374832 27.08.2014 в 12:04
опять ждать)
0
iSkilovik iSkilovik #374841 27.08.2014 в 12:24
смотрю чтобы досмотреть)
задумка аниме прикольная да и рисовка нравится )
но после соревнований школ когда вылезли всякие шпионы я уже понял чтото не то ) belay
1
ArturDemex ArturDemex #374842 27.08.2014 в 12:31
Информативно не более, эта серия на восьмёрку. Остались пять серий надеюсь сюжет не подкачает bully
0
Nirano Nirano #374875 27.08.2014 в 13:37
maksimmaklaren,
[спойлер]
ArturDemex,
[спойлер]
1
Yomo Yomo #374879 27.08.2014 в 13:44
iSkilovik,
согласен, сюжет имеет некоторую сумбурность, однако сам себя логично продолжает. В сюжете этого аниме нет моментов вылезших из ничего.
0
JustinCrowAsuka JustinCrowAsuka #374914 27.08.2014 в 14:53
Вау, а я уже стал не любить это Аниме. В этой серии и интрига есть, и есть где посмеяться =)
-1
ShepCom ShepCom #374946 27.08.2014 в 15:54
ржал над Сайдзе и Эрикой :D
жалко, что не до конца показали тренировку Лео и его путешествия по дому Тиба
-1
Кристина Зинченко Кристина Зинченко #374971 27.08.2014 в 16:37
Я вижу Судзаку belay
0
faustovskiy faustovskiy #374976 27.08.2014 в 16:49
класс. Ничего фантастически замудрённого, очень приятно смотреть, сюжет разворачивается быстро, но при этом сдержанно. Здесь нет супер сильных во всём школьников, каждый силён по своему, и у каждого есть слабости.
1
iQuan2m iQuan2m #374998 27.08.2014 в 17:27
"...нет супер сильных во всём школьников..."? А Тацуя что, не школьник? Да, он слаб кое в чем (не уверен, можно ли писать, так как это скорее всего спойлер), но зато другие его умения более чем достаточно "перекрывают" эту слабость, и в результате на выходе имеем как раз "супер сильного во всём"... Но должен сказать, это совсем не делает ГГ скучным, и лично у меня не возникает такого ощущения - "а, это ведь Тацуя, ему все ни по чем, какие бы ни были проблемы, он их решит одной левой", так что смотреть эту аниму очень интересно, мало того, уже начал ранобэ читать...
0
abulatov98 abulatov98 #375011 27.08.2014 в 17:43
Цитата: iQuan2m
а, это ведь Тацуя, ему все ни по чем, какие бы ни были проблемы, он их решит одной левой

Да? А у меня как раз такое ощущение возникло.
-1