Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kielon Kielon #374509 26.08.2014 в 22:34
да 21 серия если не ошибаюсь есть в контакте от анидаба просто видимо еще не прогрузилась полностью
0
NEvilL44 NEvilL44 #374513 26.08.2014 в 22:42
Цитата: Kielon
да 21 серия если не ошибаюсь есть в контакте от анидаба просто видимо еще не прогрузилась полностью

эт как "еще не прогрузилась полностью"?
0
Seyver Seyver #374516 26.08.2014 в 22:48
да на вк щас есть 21 серия
0
NEvilL44 NEvilL44 #374523 26.08.2014 в 22:57
Цитата: Seyver
да на вк щас есть 21 серия

ссылку в студию будьте добры
0
Antony20 Antony20 #374526 26.08.2014 в 22:59
Если и смотреть то только в озвучку АНИДАБА!!!!
9
NEvilL44 NEvilL44 #374527 26.08.2014 в 23:00
Благодарствую
1
kihira kihira #374549 26.08.2014 в 23:18
Anidub Рулит!!!
3
NEvilL44 NEvilL44 #374557 26.08.2014 в 23:24
стоит признать, что серия постновата...
-2
BalFor BalFor #374560 26.08.2014 в 23:28
По техническим причинам пока не могу обновить раздачу. Сдох интенет. Пишу с мобилы. Но скоро всё будет. А если вам ваще невтерпёж, то 21-я серия с нашей озвучкой уже есть ВКонтакте.
Ну или дождитесь, через 2-3 часа оплата до билайна дойдёт и всё станет хорошо)
8
Mishya Mishya #374562 26.08.2014 в 23:29
BalFor,
Спасибо что продолжаете радовать отличным переводом!
3
perpetrator perpetrator #374569 26.08.2014 в 23:39
Неуспел я значит
0
SmileOO SmileOO #374590 27.08.2014 в 00:13
Как-то интерес пропадает на последних сериях ,слишком запутанно становится , наверно совсем перестанут смотреть . recourse

Перестану '
0
virusa97 virusa97 #374618 27.08.2014 в 01:07
Ураааа)
0
blackkotek blackkotek #374621 27.08.2014 в 01:12
эхжешт блин... а я хотел накатить уж... соку... за стабильность :(
0
ZCORPION ZCORPION #374650 27.08.2014 в 02:13
"скорее всего Эрика озадачила чем-то Лео" lol
9
DariusIII DariusIII #374653 27.08.2014 в 02:23
SmileOO,
yгу, не смотри, не надо, и не узнаешь кто такой Тацуя, личность которого запалят в последних сериях этого сезона))
-4
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #374692 27.08.2014 в 03:17
Ладно серия без битв ну хоть бы показали главного героя чем вот он занимается в свободное время интересно же, а так серия отстой
7
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #374709 27.08.2014 в 03:40
[спойлер]
-5
GazTen GazTen #374714 27.08.2014 в 03:58
[спойлер]
-5
Konstantinus Konstantinus #374742 27.08.2014 в 07:22
21 серия разочаровала. Начался какой-то идиотизм с девкой-психопаткой с гаджетами, которая пыталась навредить, потом чуть не поубивала всех, и её не только не задержали, но даже толком не допросили.

И, вдобавок, зачем-то напихали дебильных эччи-штампов - к сожалению, кретинский штамп с лесбийским сиськащупом в бане, промелькнувший в одной из предыдущих серий, не оказался случайностью.
У кого-то из сценаристов где-то свербит, и когда свербение становится невыносимым, он периодически самовыражается, слава Богу не очень часто.
0