16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Опа то есть сегодня выйдет ?! алилуя !!!!!!
Что же ждёмс.
Не не не я не спойлерист !
Почитай ранобэ если не в терпёж , а я подожду выхода серий
То есть тебе тоже самое в лс ?
Посоветуйте аниме которое можно посмотреть... А то это ожидание прям убивает ...
perpetrator,а и академия драконьих всадников (Метка Дракона)
Последние самое первое анимэ которое посмотрел ) Но всё равно спасибо.
И не всадников на наездников... Хотя смысл один.
Ну и где же серия блин.
я бы не стал советовать "академию драконих наездников", так как он слизан с аниме "подручный бездарной луизы" и очень ему уступает в плане сюжета и качества характеров персонажей
У меня 23:20 следовательно по мск . 20:20
DontWorryBeHappy,а что мешает? имеется такая штука
21.25 по мск