Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

perpetrator perpetrator #374110 26.08.2014 в 12:13
roots,
Опа то есть сегодня выйдет ?! алилуя !!!!!!
1
roots roots #374118 26.08.2014 в 12:32
perpetrator, если проблем никаких не будет то, да сегодня
1
perpetrator perpetrator #374159 26.08.2014 в 13:58
roots,

Что же ждёмс.
0
syavka syavka #374162 26.08.2014 в 13:59
Напишите,что будет дальше!))ДИко прям интересно,прост ранобэ не читал)в лс
0
perpetrator perpetrator #374165 26.08.2014 в 14:01
syavka,

Не не не я не спойлерист !

Почитай ранобэ если не в терпёж , а я подожду выхода серий
0
syavka syavka #374184 26.08.2014 в 14:27
perpetrator,я же попросил в лс)Там не считается)
1
perpetrator perpetrator #374196 26.08.2014 в 14:49
syavka,
То есть тебе тоже самое в лс ?

Посоветуйте аниме которое можно посмотреть... А то это ожидание прям убивает ...
2
roots roots #374292 26.08.2014 в 17:12
perpetrator, Железнодорожные Войны, Синий экзорцист, Танец Клинка, Убийца Акаме, может чтонибуть да понравится =)

perpetrator,а и академия драконьих всадников (Метка Дракона)
1
GetsugaTenshou_ GetsugaTenshou_ #374305 26.08.2014 в 17:33
ребят, где серия???????
0
perpetrator perpetrator #374338 26.08.2014 в 19:38
roots,
Последние самое первое анимэ которое посмотрел ) Но всё равно спасибо.
И не всадников на наездников... Хотя смысл один.

Ну и где же серия блин.
0
CrazyVorobey CrazyVorobey #374390 26.08.2014 в 19:42
Часов в 20:00 по мск, если верить графику в этом месяце.
0
trant_2 trant_2 #374400 26.08.2014 в 19:56
roots,
я бы не стал советовать "академию драконих наездников", так как он слизан с аниме "подручный бездарной луизы" и очень ему уступает в плане сюжета и качества характеров персонажей
0
flerne1 flerne1 #374409 26.08.2014 в 20:14
Машу вать я уже задолбался ждать серию...
1
perpetrator perpetrator #374414 26.08.2014 в 20:21
CrazyVorobey,
У меня 23:20 следовательно по мск . 20:20
0
DontWorryBeHappy DontWorryBeHappy #374421 26.08.2014 в 20:34
ех треклист бы этого аниме )))
0
roots roots #374435 26.08.2014 в 20:51
trant_2, хм в первые о таком слышу, надо будет посмотреть

DontWorryBeHappy,а что мешает? имеется такая штука
0
drkon99 drkon99 #374459 26.08.2014 в 21:28
CrazyVorobey,
21.25 по мск
0
blackkotek blackkotek #374471 26.08.2014 в 21:47
до последнего надеюсь, что сегодня серия выйдет.. что-бы стабилный прям месяц был ^^
0
zacheep zacheep #374487 26.08.2014 в 22:04
lol будь прокляты те дни, когда я начинаю смотреть не законченные сериалы :D
8
BaneBlade33 BaneBlade33 #374507 26.08.2014 в 22:28
когда уже вийдет серия
0