16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Нечего не имею против гуля но там такой жирный минус с ГГ он меня так взбесил что бросил на 3 серии(думаю сумею досмотреть когда полностью выйдет) , там мне персонаж понравился который этому недоГГ прям в глотку всунула кусок мяса , ну какой то хлюпик пытается плыть против течения, тут в махоке миюки бесит сильно но не на столько как в гуле
Это я к чему - каждому на свой вкус и цветZeref_01,
[спойлер]
Отлично сказано
Zeref_01,
У каждого человека свой взгляд на анимэ.
по этому ранобе серий на 150-250.
ну не как 2-3 сезона по 26 серий
Не раскрывает полностью сюжет как в ранобе много всего урезали .
Персонажы плохо раскрылись .
!.!.!
да
Ждать тебе ещё долго , но это стоит того . НЕ поверишь как я себя сдерживал чтоб не спойлернуть ..
На вкус и цвет...Может быть тебе не понравится, кто знает.
Ну всё равно его стоит посмотреть и даже не жаль потраченного времени!
Ктоб его знал......
lol
Агась.
Подскажи аниме которое можно посмотреть пока жду выхода этих ссерий