Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Zhdana Zhdana #372512 24.08.2014 в 12:31
Zeref_01,согласна с тобой. tongue
0
Mefisto1997 Mefisto1997 #372539 24.08.2014 в 13:20
Афигенное аниме.
0
reep013 reep013 #372568 24.08.2014 в 14:13
zlakazov1997,
Нечего не имею против гуля но там такой жирный минус с ГГ он меня так взбесил что бросил на 3 серии(думаю сумею досмотреть когда полностью выйдет) , там мне персонаж понравился который этому недоГГ прям в глотку всунула кусок мяса , ну какой то хлюпик пытается плыть против течения, тут в махоке миюки бесит сильно но не на столько как в гуле
Это я к чему - каждому на свой вкус и цветZeref_01,
[спойлер]
-2
perpetrator perpetrator #372694 24.08.2014 в 17:35
Mishya,

Отлично сказано

Zeref_01,
У каждого человека свой взгляд на анимэ.
0
qwertger qwertger #372893 24.08.2014 в 21:31
20 серий и так мало действий тут надо многосерийный сёнен снимать
по этому ранобе серий на 150-250.
ну не как 2-3 сезона по 26 серий
Не раскрывает полностью сюжет как в ранобе много всего урезали .
Персонажы плохо раскрылись .
1
mr.skill mr.skill #372951 24.08.2014 в 22:23
Прикольное аниме, смотреть можно, рекомендую!.
!.!.!
0
QuietLoner QuietLoner #373099 25.08.2014 в 00:43
А есть какой-то график выхода серий?
-4
CaRRicK058 CaRRicK058 #373134 25.08.2014 в 01:21
QuietLoner,
да
0
BlackWACat BlackWACat #373135 25.08.2014 в 01:22
Серии выходят раз в неделю, по воскресениям. Перевод судя по всему через 2 дня, по вторникам
0
QuietLoner QuietLoner #373152 25.08.2014 в 01:41
Сяп
0
Yuzhansky Yuzhansky #373268 25.08.2014 в 07:37
BalFor и Oriko красавцы!
2
perpetrator perpetrator #373297 25.08.2014 в 09:51
TimTimik,

Ждать тебе ещё долго , но это стоит того . НЕ поверишь как я себя сдерживал чтоб не спойлернуть ..
7
Dr1ve Dr1ve #373363 25.08.2014 в 12:26
TimTimik,
На вкус и цвет...Может быть тебе не понравится, кто знает.
0
perpetrator perpetrator #373473 25.08.2014 в 15:22
Dr1ve,

Ну всё равно его стоит посмотреть и даже не жаль потраченного времени!
0
Trey71 Trey71 #373634 25.08.2014 в 20:26
А по каким дням недели выходят серии?
-2
perpetrator perpetrator #373719 25.08.2014 в 22:12
Trey71,

Ктоб его знал......
0
TyRiK TyRiK #373782 25.08.2014 в 23:12
perpetrator,
lol
0
Аирай Аирай #374055 26.08.2014 в 10:04
главный герой слишком крут. прям гений, миллиардер, плейбой еще и с магией (=
4
perpetrator perpetrator #374090 26.08.2014 в 11:34
Аирай,
Агась.

Подскажи аниме которое можно посмотреть пока жду выхода этих ссерий
0
roots roots #374100 26.08.2014 в 11:50
Trey71,по вечерам вторника
0