16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Что под звездочками?Я хочу знать.Сижу около 10 минут буквы подставляю.
Так нужно
Бесят грамотеи, такие как ты!
Ага, я тоже .
Dr1ve,
Тоже не знаю! У**ны, что это? : Удоны , угоны , Усоны блин не подобрать . Первый раз слышу про такое оскорбление!
Но вот звук просто ужас а именно то что в каждой серии звук по разному то громкий то тихий и иногда в серии самой скачет уровень звука из-за чего я заманался уже делать то тише то громче и всё я это пишу из-за того что смотрю поздно вечером амене на вашем сайте и вот вопрос кто же так со звуком налажал? Понимаю за всё это я не плачу а значит и грех жаловаться и всё же странно как так можно со звуком то накасячеть было?
Там скорее были уланы)
ТАкая же фигня.
Если не нравится настолько, что мешает перестать смотреть, или настолько от рейтинга аниме зависишь?
Аниме, однозначно, для любителей хороших манер, ждем-с 21ю серию.
На вкус и цвет, как говорится. Если тебе не понравилось данное аниме, это не значит, что другим оно тоже не нравится. Поэтому не надо таких слов как: "КАК ЭТА ЧУШЬ ОБОГНАЛА ГУЛЯ"
скорее наоборот, потому что тут аниматоры от себя грубости вставляют, иногда меняя реплики, да и показывают персонажей не такими, какие они есть в оригинале. А вот в ранобэ да, хорошие манеры - честь наиболее достойных персонажей, не могли же эти еретики-аниматоры выкинуть сеттинг оригинала в топку.. ХЗ вообще как они рассчитывают выкручиваться, имхо просто забьют и сделают, что получится.