Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

alex0511871 alex0511871 #370779 22.08.2014 в 00:56
эххх... как жаль что перевод манги отстает от сериала. Читать привычнее.)
-2
and_1607 and_1607 #370916 22.08.2014 в 08:14
Интересное аниме,а главное шедевральное.
0
Dr1ve Dr1ve #371002 22.08.2014 в 11:44
Цитата: Famo
бесят у**ны

Что под звездочками?Я хочу знать.Сижу около 10 минут буквы подставляю.
3
Dianamu Dianamu #371031 22.08.2014 в 12:49
"Поле чудес" wink Mecto по буквам не подходит recourse
1
Dr1ve Dr1ve #371036 22.08.2014 в 13:02
Не правильно вы цензурите.[hide]Уе*баны[/hide]
Так нужно
1
mazaika0 mazaika0 #371117 22.08.2014 в 15:54
Famo,
Бесят грамотеи, такие как ты!
0
yourtime12 yourtime12 #371164 22.08.2014 в 17:17
Как же я люблю читать всякие срачи в комментах на анидабе ))) smile
0
perpetrator perpetrator #371281 22.08.2014 в 20:20
yourtime12,

Ага, я тоже .

Dr1ve,

Тоже не знаю! У**ны, что это? : Удоны , угоны , Усоны блин не подобрать . Первый раз слышу про такое оскорбление!
-3
Trey71 Trey71 #371399 22.08.2014 в 23:11
Знаете всё супер озвучка и аниме.
Но вот звук просто ужас а именно то что в каждой серии звук по разному то громкий то тихий и иногда в серии самой скачет уровень звука из-за чего я заманался уже делать то тише то громче и всё я это пишу из-за того что смотрю поздно вечером амене на вашем сайте и вот вопрос кто же так со звуком налажал? Понимаю за всё это я не плачу а значит и грех жаловаться и всё же странно как так можно со звуком то накасячеть было?
3
BalFor BalFor #371402 22.08.2014 в 23:21
Trey71, 20-ю серию я переделаю чуть позже.
0
Trey71 Trey71 #371413 22.08.2014 в 23:46
BalFor,например 10 серия начала явно заметно какие громкие эфекты так же есть в других сериях проблемы со звуком ну напешу позже я чё то устал так что завтра да же время могу указать если надо будет
0
Stason236 Stason236 #371543 23.08.2014 в 03:17
Dr1ve,
Там скорее были уланы)
-1
perpetrator perpetrator #371699 23.08.2014 в 11:29
Trey71,

ТАкая же фигня.
0
BalFor BalFor #371732 23.08.2014 в 12:47
Trey71, в начале 10-ой серии громкие звуковые эффекты были задуманы еще японским звукорежиссёром. Или вы хотите, что бы мы вносили подобные искажения в оригинальный звук?
3
Dianamu Dianamu #371804 23.08.2014 в 14:54
с 18 серии интерес пропал recourse
0
Dark Blue Dark Blue #371908 23.08.2014 в 18:13
Если она предложила бы :P
0
Mishya Mishya #372054 23.08.2014 в 21:50
zlakazov1997,
Если не нравится настолько, что мешает перестать смотреть, или настолько от рейтинга аниме зависишь?
Аниме, однозначно, для любителей хороших манер, ждем-с 21ю серию.
9
Zeref_01 Zeref_01 #372109 23.08.2014 в 23:09
zlakazov1997,
На вкус и цвет, как говорится. Если тебе не понравилось данное аниме, это не значит, что другим оно тоже не нравится. Поэтому не надо таких слов как: "КАК ЭТА ЧУШЬ ОБОГНАЛА ГУЛЯ" smile
12
pepelekus pepelekus #372307 24.08.2014 в 03:10
Цитата: Mishya
Аниме, однозначно, для любителей хороших манер


скорее наоборот, потому что тут аниматоры от себя грубости вставляют, иногда меняя реплики, да и показывают персонажей не такими, какие они есть в оригинале. А вот в ранобэ да, хорошие манеры - честь наиболее достойных персонажей, не могли же эти еретики-аниматоры выкинуть сеттинг оригинала в топку.. ХЗ вообще как они рассчитывают выкручиваться, имхо просто забьют и сделают, что получится.
0
murmanul murmanul #372383 24.08.2014 в 06:51
сюжет интересный, не видела еще подобного. персонажи доставили, жалко не раскрыли еще высокородного понтореза из конца 1й серии) надеюсь это еще впереди) порадовал Дзюмонди - ухх какой мущщщина))) всех кого надо и не надо построит)) здорово, что вроде как гарем, но в то же время вроде все себе парочку находят)
2