Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZeroSignal ZeroSignal #369619 20.08.2014 в 16:30
А было бы еще лучше, если бы они переключались сами.
2
aniline aniline #369625 20.08.2014 в 16:38
я , конечно, понимаю, что он остался с одной эмоцией, но каким образом тогда он всем сопереживает, без конца помогает, спасает и даже парится по поводу чужой самооценки?

выполнял бы задания и охранял бы Миюки. на кой ему сдалось выручать одноклассников?

сопереживание или эмпатия, по сути и есть проявление эмоциональной чувствительности.

чет я не понимаю автора
-1
kind kind #369640 20.08.2014 в 17:03
aniline,
У него нет сильных эмоций, все эмоции есть но слабые, кроме чувств к сестре.
2
Икар Икар #369652 20.08.2014 в 17:23
Дело пахнет ещё 3 сезонами.
0
super_xb super_xb #369719 20.08.2014 в 19:04
[спойлер]
-5
NaMaViRa NaMaViRa #369766 20.08.2014 в 20:31
смотрю с удовольствием!!
3
pbbog pbbog #369789 20.08.2014 в 21:31
[спойлер]
-4
Selifan Selifan #369810 20.08.2014 в 22:10
aniline,

Не совсем. Это как если кушать безвкусный тортик. Вроде знаешь какой должен быть вкус, а вроде его и нет. Понимать причину чужих эмоций еще не значит уметь их прочувствовать самому. На кой сдалось? Представь, что ты бесчувственный человек, ага? И, понятное дело, хочешь влиться в соц жизнь и пожить нормально, как все прочие. Вот и ответ.
-2
Hillsong Hillsong #369815 20.08.2014 в 22:16
Аниме суперское, только к последним сериям загибаться начало, но не критично, надеюсь, что все нормализуется и станет еще хуже)
-3
Mishya Mishya #369900 20.08.2014 в 23:39
Hillsong,
(любитель Хиллсонг?;)
Насчет "загиваться" - отнюдь 3я арка только начинается, самое интересное начнется с началом "соревнования школ" и того что за этим последует)
-1
SpeakerLoL SpeakerLoL #369937 21.08.2014 в 00:05
super_xb,
Пфф почитай ранобэ. Я думаю, естественно, что воспинять 200 страниц книги, которые уложили в 24 минуты аниме невозможно.
ЗЫ там как раз идет полное раскрытие характеров
0
artem0189 artem0189 #370262 21.08.2014 в 12:40
Я так и не понял Тацуя себя машиной назвал, в конце 8 серии?
0
yourtime12 yourtime12 #370443 21.08.2014 в 17:20
artem0189,
ты стебаешься что ли? в комментах уже много об этом говорили. Он так себя назвал потому что он по сути не владеет тем, что отличает людей от машин. Он не владеет почти никакими эмоциями. Поэтому так и называет себя, поскольку всё это осознает
2
Claire De Avalon Claire De Avalon #370494 21.08.2014 в 18:29
Очееень нравится!
Красиво нарисовано и братик такой лапочка.
Я уже жду недождусь новых серий love
0
Kaze Kaze #370497 21.08.2014 в 18:32
Перепады звука достали... когда персонажи говорят, звук приглушается, потом резко возрастает.
0
Dr1ve Dr1ve #370599 21.08.2014 в 21:06
Hillsong,
Дальше должно быть интересно.
-1
MarkDuglas MarkDuglas #370625 21.08.2014 в 21:41
Аниме супер, спасибо Anidub за такое хорошее Аниме bully
0
TerrySpark TerrySpark #370734 21.08.2014 в 23:49
[спойлер]
-4
Famo Famo #370758 22.08.2014 в 00:31
бесят у**ны не довольные
2
CaRRicK058 CaRRicK058 #370777 22.08.2014 в 00:55
капец))) начало 20 серии это что-то))))))
1