16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
выполнял бы задания и охранял бы Миюки. на кой ему сдалось выручать одноклассников?
сопереживание или эмпатия, по сути и есть проявление эмоциональной чувствительности.
чет я не понимаю автора
У него нет сильных эмоций, все эмоции есть но слабые, кроме чувств к сестре.
[спойлер]
[спойлер]
Не совсем. Это как если кушать безвкусный тортик. Вроде знаешь какой должен быть вкус, а вроде его и нет. Понимать причину чужих эмоций еще не значит уметь их прочувствовать самому. На кой сдалось? Представь, что ты бесчувственный человек, ага? И, понятное дело, хочешь влиться в соц жизнь и пожить нормально, как все прочие. Вот и ответ.
(любитель Хиллсонг?;)
Насчет "загиваться" - отнюдь 3я арка только начинается, самое интересное начнется с началом "соревнования школ" и того что за этим последует)
Пфф почитай ранобэ. Я думаю, естественно, что воспинять 200 страниц книги, которые уложили в 24 минуты аниме невозможно.
ЗЫ там как раз идет полное раскрытие характеров
ты стебаешься что ли? в комментах уже много об этом говорили. Он так себя назвал потому что он по сути не владеет тем, что отличает людей от машин. Он не владеет почти никакими эмоциями. Поэтому так и называет себя, поскольку всё это осознает
Красиво нарисовано и братик такой лапочка.
Я уже жду недождусь новых серий
Дальше должно быть интересно.
[спойлер]