Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

azamat.akhmetbekov.7 azamat.akhmetbekov.7 #369144 19.08.2014 в 22:47
не понял зачем тут какой то инспектор и восток. Пихают каких то левых личности.
-2
Perafe Perafe #369162 19.08.2014 в 23:04
начало 20 серии несколько раз пересмотрел)
15
SAS31RUS SAS31RUS #369168 19.08.2014 в 23:15
Пхаха, начало просто убило:D>_<
6
Redmonkus Redmonkus #369171 19.08.2014 в 23:26
azamat.akhmetbekov.7,

Личности там не левые. Просто в аниме сложно все связи показать совсем уж очевидно, а в рэнобе всё это достаточно хорошо расписано.

[спойлер]
0
ZCORPION ZCORPION #369192 19.08.2014 в 23:52
странно что Тацуя сам не проконтролировал этого "шпиёна"...хотя прикрытие у него нехилое.

...а начало надо пересмотреть)
1
Swibriel Swibriel #369253 20.08.2014 в 01:02
Ууууф, интригует! Однозначно следует очень неплохая заварушка!
0
ssvua ssvua #369261 20.08.2014 в 01:14
Какая всетаки замечательная серия. Всего то надо было убрать одного персонажа :)

А Тацуя всетаки Троль с большой буквы lol
8
Atakara Kuriarari Atakara Kuriarari #369275 20.08.2014 в 01:33
У меня одного со звуком Oriko что-то не так? То громче, то тише.
5
Amakusa Amakusa #369287 20.08.2014 в 01:44
Atakara Kuriarari,
Да,озвучка от Oriko прыгает
5
reyo reyo #369325 20.08.2014 в 02:46
"я бы без сомнения согласился" :D
12
Draiswer Draiswer #369360 20.08.2014 в 04:40
Тацуя великий троль wink Такую шутку отмочил гг)
4
yourtime12 yourtime12 #369413 20.08.2014 в 09:15
Всё просто супер!)) вот только если бы они 5 том ранобэ экранизировали, было бы еще лучше)) а так... анидаб работает с тем что есть, ну что же, и так замечательно)
0
lobzik88 lobzik88 #369420 20.08.2014 в 09:44
yourtime12,
если бы они его экранизировали, то арка йокогамы не влезла бы. думаю они этот том в экстра выпустят.
0
Perpetua Perpetua #369492 20.08.2014 в 12:49
ахаха, и кто там ещё говорил, что чувства у тацуи стёрли???)))
особенно в 20-й в начале)))
2
DarkAcheroN DarkAcheroN #369501 20.08.2014 в 13:18
Perpetua,ну он вообще то просто пошутил wink
0
Gami Gami #369530 20.08.2014 в 14:09
отличная концовочка серии wink
1
CTRELOK101 CTRELOK101 #369532 20.08.2014 в 14:10
20 серия оценка 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-1
otakuone otakuone #369582 20.08.2014 в 15:28
знаете было бы удобно если бы можно было переключать серии в полноэкранном режиме
5
Pilageya Pilageya #369603 20.08.2014 в 16:03
Ахгхааххааххаах начало 20 серии – просто ржач wink
0
Simploid Simploid #369608 20.08.2014 в 16:08
Ай шутник smile
0