Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

xXxDaRkNesSxXx xXxDaRkNesSxXx #368553 19.08.2014 в 09:23
YoGGy540,
да но не характером

ВсехУбьюОдинОстанусь,
чтоо то твоий ник напоминает
0
Tombs112 Tombs112 #368606 19.08.2014 в 11:27
не мульт норм,но какая-то сестренка у него больно дурная что ли
3
dewwser dewwser #368638 19.08.2014 в 12:05
Shahid0MMIV
я читал далеко за 8 том, но все равно надеюсь , что такого не случится.
самообман, такой самообман )
0
Dianamu Dianamu #368667 19.08.2014 в 12:44
Шляпа( я смотрела Наруто,но мне это аниме средним показалось из-за долгих разговоров recourse
RaidenKKK,,пророк,ты не прав (
-1
Пуст0й Пуст0й #368699 19.08.2014 в 13:31
Господа, не подскажите сегодня выйдет 20 серия, али же придется ждать подольше?
1
Chertik6542 Chertik6542 #368752 19.08.2014 в 18:35
Пуст0й,будем надеяться что выйдет

Седня походу всю ночь опять не спать, ждать серию)))
2
arhangelq arhangelq #368952 19.08.2014 в 19:27
на трекере уже залили уряяяяяяяяяяяя
0
_Smelchak_ _Smelchak_ #368956 19.08.2014 в 19:34
20 серия где?? нет сил уже ждать(( am
0
Inkresibal Inkresibal #368966 19.08.2014 в 19:43
Отличное Аниме
8
Dr1ve Dr1ve #369044 19.08.2014 в 21:09
Добавили, радуйтесь.
2
Dianamu Dianamu #369058 19.08.2014 в 21:24
ok радуемся ^^
1
dezmond25 dezmond25 #369063 19.08.2014 в 21:34
согласен аниме суп bully ер
0
Saitto_ Saitto_ #369082 19.08.2014 в 21:51
И опять, же восток сделали злыми русскими!))
1
BigBoy BigBoy #369095 19.08.2014 в 22:06
А вы знали что Посредственность из школы магов была "зарекламлена" в 2012 году в аниме "Ускоренный мир" в 7 серии? =)
4
minkinka minkinka #369103 19.08.2014 в 22:13
10+
0
kind kind #369109 19.08.2014 в 22:24
Цитата: Saitto_
И опять, же восток сделали злыми русскими!))

Не, это пока злые китайцы)
0
Rosario Vampire Rosario Vampire #369110 19.08.2014 в 22:28
kind,
буду надеяться что на нас не перейдут)
0
XamraJ XamraJ #369112 19.08.2014 в 22:30
Конечно, все это знали. belay
0
ArturDemex ArturDemex #369121 19.08.2014 в 22:36
горячая серия, с нетерпением жду следующий серию bully
4
SlaySo SlaySo #369128 19.08.2014 в 22:39
я то думаю почему они так тормозят с выпуском серий,так у них озвучивать есть кому, а перевода нету
-4