Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dr1ve Dr1ve #367094 17.08.2014 в 16:41
Анна Никишена,
А что там было то?
2
xaoc11 xaoc11 #367099 17.08.2014 в 16:48
Dr1ve,
судя по новелле к 26 серии и половины секретов не откроется
1
reep013 reep013 #367130 17.08.2014 в 17:21
суббота 19-30 Raw в прямом эфире
воскресенье 1-00 ....3-00 перевод от овера и тому подобных скорострелов
воскресенье -понедельник сабы от SSS
ну и понедельник -воскресенье нормальная озвучка анидаба
5
Stason236 Stason236 #367441 17.08.2014 в 23:36
Анна Никишена,
Надо потому что писать четко, а не "смотрят это") И не будет конфузов таких, потому что если не прочитать предыдущие сообщения, то выглядит так, будто ты говоришь про непутевого ученика, а не про хентай.
2
qwertger qwertger #367558 18.08.2014 в 01:57
xaoc11,
Сама новела 15+ томов токо о 3 летнем обучении в школе

А там ещё унивеситет есть .и многое другое .
так что не волнуся там много чего можно ещё придумать лет так на 5-10 растянется вся история!
1
Xant08 Xant08 #367584 18.08.2014 в 02:35
Дорогие товарищи, никто не знает, где найти полную версию второго эндинга? (Rei Yasuda - Mirror)
1
romchik90 romchik90 #368027 18.08.2014 в 18:38
Хорошее Аниме уже всех друзей на него подсадил =)
0
yourtime12 yourtime12 #368038 18.08.2014 в 18:44
КоРиКО СаН,
да нет, там всё понятно))) точнее потом понятно становится. То, что серии до 3 говорят просто запомнить надо, а потом и вовсе понимаешь весь принцип работы CAD и вообще магии в этом аниме
0
Mishya Mishya #368092 18.08.2014 в 20:12
c озвучкой аниме по сравнению с SAO не спешат не смотря на рейтинги... раньше писали что Тацуя непомерно силен, так вот к концу 3ого он вообще читерские приемы использовать будет lol
0
xaoc11 xaoc11 #368104 18.08.2014 в 20:29
qwertger,
я в курсе))) тут разговор не о новелле идет, а непосредственно об аниме. хотя читая новеллу и смотря аниме понимаешь, что в последнем, на мой взгляд, не хватает полноты... но само аниме мне нравится.
0
soaqa soaqa #368121 18.08.2014 в 20:51
Реально классное аниме, спасибо за обновления.
0
qwertger qwertger #368174 18.08.2014 в 21:53
xaoc11,
В аниме 5 тома вобще нет а там много интересного было !
Смотря аниме легче воспринимается а когда читаеш ранобе можно запутаться в персонажак т к их там много.
0
pura20010000 pura20010000 #368206 18.08.2014 в 22:29
а аниме хорошие
0
I_am_GoD I_am_GoD #368317 19.08.2014 в 00:35
я не знаю чем оно меня зацепило,но б** смотрел все серии без остановки...
0
vachik vachik #368353 19.08.2014 в 01:03
где же серия
0
xbejam xbejam #368402 19.08.2014 в 01:58
Блинский, где серия? ;(
-1
ВсехУбьюОдинОстанусь ВсехУбьюОдинОстанусь #368414 19.08.2014 в 02:09
Блин специально спать не ложусь, серии жду(
-1
yuragun yuragun #368486 19.08.2014 в 04:27
RaidenKKK,
Ват? Я не смотрю наруто, но представляешь, мне нравится это аниме. Прости,я наверно не понял тонкого юмора, так что не пеши так больше, ок?.
0
YoGGy540 YoGGy540 #368526 19.08.2014 в 07:40
Мидзуки похожа на Мирай Курияму из "За гранью" :D
-1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #368537 19.08.2014 в 08:31
Dr1ve,
А я в глубине души надеюсь, что этого не случится.

забавно звучит от человека, который ЧИТАЛ ранобэ))) и судя по всему не до 8 тома))) а ощутимо дальше))
0