16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А что там было то?
судя по новелле к 26 серии и половины секретов не откроется
воскресенье 1-00 ....3-00 перевод от овера и тому подобных скорострелов
воскресенье -понедельник сабы от SSS
ну и понедельник -воскресенье нормальная озвучка анидаба
Надо потому что писать четко, а не "смотрят это") И не будет конфузов таких, потому что если не прочитать предыдущие сообщения, то выглядит так, будто ты говоришь про непутевого ученика, а не про хентай.
Сама новела 15+ томов токо о 3 летнем обучении в школе
А там ещё унивеситет есть .и многое другое .
так что не волнуся там много чего можно ещё придумать лет так на 5-10 растянется вся история!
да нет, там всё понятно))) точнее потом понятно становится. То, что серии до 3 говорят просто запомнить надо, а потом и вовсе понимаешь весь принцип работы CAD и вообще магии в этом аниме
я в курсе))) тут разговор не о новелле идет, а непосредственно об аниме. хотя читая новеллу и смотря аниме понимаешь, что в последнем, на мой взгляд, не хватает полноты... но само аниме мне нравится.
В аниме 5 тома вобще нет а там много интересного было !
Смотря аниме легче воспринимается а когда читаеш ранобе можно запутаться в персонажак т к их там много.
Ват? Я не смотрю наруто, но представляешь, мне нравится это аниме. Прости,я наверно не понял тонкого юмора, так что не пеши так больше, ок?.
забавно звучит от человека, который ЧИТАЛ ранобэ))) и судя по всему не до 8 тома))) а ощутимо дальше))