Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dr1ve Dr1ve #366061 15.08.2014 в 21:20
linbowstr,
Вряд ли.

8R,
Он не может чувствовать. crying (Или же я ошибаюсь?)
0
nbv1234554 nbv1234554 #366154 15.08.2014 в 23:43
[спойлер]
-5
leks23 leks23 #366238 16.08.2014 в 02:05
люди если вы зрители вы не должны думать вы должны смотреть
жаль только я не могу заставить вас не быть на столько унылыми
"нудное ?" не смотри и не пиши в чат попрошу я вас
ведь не приятно читать тупые комменты глупых школьников
помешаны на эротике , сексе ???? тут просто я скажу тебе что ты лулз видишь даже подбирать слова не нужно
причем какие китайцы ._.
насколько я знаю аниме Япония выпускает на показ миру а не Китай
Ну просто я скажу Кому не интересно вам дорога хммм воздержусь в словах

просто лесом попрошу пройти
не умеющие смотреть не должны смотреть
глаза это ваш враг запомните
0
yuragun yuragun #366250 16.08.2014 в 02:57
leks23,
НЕ ну думать конечно надо когда смотришь, но на счёт всего остального соглашусь, только знаки препинания расставь, читать не возможно.
И да! Комментарии прежде всего для адекватного обсуждения аниме
Если у вас из-за личных чувств подгарело... Ну незнаю... Переосмыслите то, что вас беспокоит, поплачте в подушку там... Но выплёскивать всё в комменты не надо.
P.S Всем добра, а Аниме - ВЕЩЬ

Rinneganik,
Несогласен!!!
Звания это конечно хорошо, они могут сказать о силе человека, его авторитете... Но какое-бы там звание у человека не было, это не даёт ему превосходство над человеком без звания... Все равно все люди одного поля ягоды. Например был случай во "Второй Мировой" когда обычный советский охотник с ружья пристрелил фашистского офицера.
Так что притуши что там у тебя подгарело и можешь радоваться и смотреть аниме дальше
1
#noname #noname #366274 16.08.2014 в 03:28
leks23,
Судя по вашей логике людям нужно отключить мозг и хавать всё, что дают, без разбора. Критика нужна для того, чтобы шлифовать и убирать недостатки. Если зритель будет молчать о недостатках, откуда же создатели о них узнают? Поправьте меня, если не прав.
10
besitzeruf besitzeruf #366297 16.08.2014 в 05:36
#noname, поправляю, во первых, ты всем этим коментаторам это не докажешь, во вторых, всеравно критику создатели ание не увидят)) Поэтому, если тебе аниме это нравится, просто смотри его, на друргих внимания не обращай) Они не стоят твоих нервов)
3
CuHuu3BepeK CuHuu3BepeK #366321 16.08.2014 в 08:11
wink wink wink wink wink wink wink wink wink
А что с его формой в 10ой серии? wink wink wink wink wink wink
-1
Denoro Denoro #366333 16.08.2014 в 09:35
Наверное в глубине души, я надеюсь, что они не настоящие родственники)) А в конце аниме начнут любовь мутить)))
А так Тацуя какой то рембо через чур..
4
Dr1ve Dr1ve #366396 16.08.2014 в 13:16
Denoro,
Наверное в глубине души, я надеюсь, что они не настоящие родственники)) А в конце аниме начнут любовь мутить)))

А я в глубине души надеюсь, что этого не случится.
3
Sempay164333 Sempay164333 #366479 16.08.2014 в 16:30
Dr1ve,
Классно сказано wink
0
JohnSTRMRG JohnSTRMRG #366531 16.08.2014 в 18:10
[спойлер]
-7
Šᾧἕἕρἕř Šᾧἕἕρἕř #366546 16.08.2014 в 18:28
JohnSTRMRG
Наверно потому что ты больше предпочитаешь хентай.
9
Onliner Onliner #366627 16.08.2014 в 21:13
wink
-1
Анна Никишена Анна Никишена #366638 16.08.2014 в 21:40
[спойлер]
-5
NEvilL44 NEvilL44 #366650 16.08.2014 в 22:00
Цитата: Анна Никишена
Зато теперь знаю какие люди его смотрят...

И какие же?
0
Димча Димча #366915 17.08.2014 в 11:31
Кто подскажет когда серии выходят?
-1
Lacoste1488 Lacoste1488 #366935 17.08.2014 в 12:19
Все таки не могу понять какие у них отношения с сестрой, они родны или нет?
0
KoTiK_j KoTiK_j #366979 17.08.2014 в 13:28
Как то не для 24 серий аниме... Тайн много, что он, кто его сделал таким... Кто такие другие персонажи...
Вот под 60 серий было бы норм, всё бы рассказали.
0
Dr1ve Dr1ve #366996 17.08.2014 в 14:17
KoTiK_j,
Как по мне так 24 серий вполне достаточно."Тайны" раскрываются постепенно и я думаю, что до 24 серии все прояснится.

maga28465,
О Боже...Какой же ты дурень.В Аниме это тоже раскроется!Только позже.

Димча,
Судя по статистике выхода серий, то по вторникам.

Lacoste1488,
Кто знает.Как ты уже понял, то он её "охраняет" что ли.

KoTiK_j,
Поправочка!Не 24 серии, а 26.Может и больше будет.

leks23,
Комментарии на то и сделаны, что бы обсуждать аниме
-1
Анна Никишена Анна Никишена #367049 17.08.2014 в 15:49
Onliner,
Изменил коммент чтобы дурой меня выстовить ну молодец.
0