16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Вряд ли.
8R,
Он не может чувствовать.
[спойлер]
жаль только я не могу заставить вас не быть на столько унылыми
"нудное ?" не смотри и не пиши в чат попрошу я вас
ведь не приятно читать тупые комменты глупых школьников
помешаны на эротике , сексе ???? тут просто я скажу тебе что ты лулз видишь даже подбирать слова не нужно
причем какие китайцы ._.
насколько я знаю аниме Япония выпускает на показ миру а не Китай
Ну просто я скажу Кому не интересно вам дорога хммм воздержусь в словах
просто лесом попрошу пройти
не умеющие смотреть не должны смотреть
глаза это ваш враг запомните
НЕ ну думать конечно надо когда смотришь, но на счёт всего остального соглашусь, только знаки препинания расставь, читать не возможно.
И да! Комментарии прежде всего для адекватного обсуждения аниме
Если у вас из-за личных чувств подгарело... Ну незнаю... Переосмыслите то, что вас беспокоит, поплачте в подушку там... Но выплёскивать всё в комменты не надо.
P.S Всем добра, а Аниме - ВЕЩЬ
Rinneganik,
Несогласен!!!
Звания это конечно хорошо, они могут сказать о силе человека, его авторитете... Но какое-бы там звание у человека не было, это не даёт ему превосходство над человеком без звания... Все равно все люди одного поля ягоды. Например был случай во "Второй Мировой" когда обычный советский охотник с ружья пристрелил фашистского офицера.
Так что притуши что там у тебя подгарело и можешь радоваться и смотреть аниме дальше
Судя по вашей логике людям нужно отключить мозг и хавать всё, что дают, без разбора. Критика нужна для того, чтобы шлифовать и убирать недостатки. Если зритель будет молчать о недостатках, откуда же создатели о них узнают? Поправьте меня, если не прав.
А что с его формой в 10ой серии?
А так Тацуя какой то рембо через чур..
А я в глубине души надеюсь, что этого не случится.
Классно сказано
[спойлер]
Наверно потому что ты больше предпочитаешь хентай.
[спойлер]
И какие же?
Вот под 60 серий было бы норм, всё бы рассказали.
Как по мне так 24 серий вполне достаточно."Тайны" раскрываются постепенно и я думаю, что до 24 серии все прояснится.
maga28465,
О Боже...Какой же ты дурень.В Аниме это тоже раскроется!Только позже.
Димча,
Судя по статистике выхода серий, то по вторникам.
Lacoste1488,
Кто знает.Как ты уже понял, то он её "охраняет" что ли.
KoTiK_j,
Поправочка!Не 24 серии, а 26.Может и больше будет.
leks23,
Комментарии на то и сделаны, что бы обсуждать аниме
Изменил коммент чтобы дурой меня выстовить ну молодец.