16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ты что - дурак?Это мягко выражаясь,ты что несешь?Где ты услышал что Россия победила и где ты на карте увидел Россию и ее границы?
мне тоже
Ты что - дурак?Это мягко выражаясь,ты что несешь?Где ты услышал что Россия победила и где ты на карте увидел Россию и ее границы?
Советская федеративная республика, для слепых.
ты еще один бараш?)
нЭйто давай произносить , одного преземлил уже , ты на очереди?)
Да да конечно ,переспорил ты меня, со своими CADами, грамотей, а то, что лепить русские окончания к английским аббревиатурам безграмотно его не волнует.
да не обращай внимания на этого школьника с завышенным самомнением о своей личности)Очередная "звезда", ничего из себя не представляющая.
Добавлю ещё, что он скорее всего кинет тебе спойлеры в лс, если не сможет убедить.
ты еще один иди нЭЙто на помощь позови)
по переводу обосрался, на что изначально акцентировал , теперь показуха слива?) удачи , щенок)
esse,ты парня своего поддерживаешь , выдели мои посты и почитай, там аргументов более , чем, если понимаешь испанский(с ранобэ-манги-аниме), то дам 100% пруф...ммм?
MiniDante,
спойлеры были , для того , что бы ты бараш не плакался)
Nighteyes,ну куда мне до тебя, в 23 в миде работать -то , и ненавязчиво говорить правду...
MiniDante,
возьми руководство , бараш , веди армию против меня(((
девчат , и обрадую я вас, сегодня я посмотрел 2 серию в озвучке мне подходящей...а вы ждите неделю
Gezell Studio
пиарю!!!
нормальные люди, кстати, читают , сначала ранобэ, а потом смотрят )
так же и по хоббиту , властелину колец, три мушкетера и тд)