Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Tpecep Tpecep #267574 12.04.2014 в 19:35
Miyabi123,
Ты что - дурак?Это мягко выражаясь,ты что несешь?Где ты услышал что Россия победила и где ты на карте увидел Россию и ее границы?
2
Danrose Danrose #267583 12.04.2014 в 19:37
крутая анима
0
CMEPTb CMEPTb #267602 12.04.2014 в 19:45
Miyabi123,
мне тоже
0
Nati Nati #267609 12.04.2014 в 19:49
ураааааааааа наконецто дождалась, неужели его сняли??? ура на втором месте после хвоста феи в моем списке
-1
naina18 naina18 #267658 12.04.2014 в 20:21
аниме сурер love
0
mefistofell mefistofell #267664 12.04.2014 в 20:22
превосходный просто шедевр !! am
0
Vipre Vipre #267699 12.04.2014 в 20:44
Понраилась только боевка, довольно нудные разговоры в первой серии, посмотрим что будет дальше.
-1
Knives Knives #267743 12.04.2014 в 21:04
мангака наруты пересмотрел в детстве
0
tayron tayron #267748 12.04.2014 в 21:09
лысый на ниньзя из хантера похож wink
0
dimonzik dimonzik #267896 12.04.2014 в 22:42
мне даже оч понравилось) надеюсь сюжет не сольют в жопу..... ну это надежды)
0
Shikage Shikage #267913 12.04.2014 в 22:51
Цитата: Tpecep
Miyabi123,
Ты что - дурак?Это мягко выражаясь,ты что несешь?Где ты услышал что Россия победила и где ты на карте увидел Россию и ее границы?

Советская федеративная республика, для слепых.
0
pyfik pyfik #267964 12.04.2014 в 23:30
Shikag, вообщето там написано евразииан а не eurassia
0
Nightroad13 Nightroad13 #267965 12.04.2014 в 23:31
Давно я не видел в аниме столько взаимоисключающих параграфов, убивающих смысл. Даже странно, что на это выделили деньги сами Сквейру Эниксу. Видимо, тенденция идёт на упрощение к пониманию и просьбе не задумываться над тупыми углами, которые удерживают смысл в заложниках.
0
prokopoff prokopoff #267983 12.04.2014 в 23:47
esse,
ты еще один бараш?)
нЭйто давай произносить , одного преземлил уже , ты на очереди?)
-4
Mashyro Mashyro #267989 12.04.2014 в 23:50
Весенний сезон меня радует все больше и больше love
0
esse esse #267994 12.04.2014 в 23:53
prokopoff, забудьте. Дальше носа ничего не видно ведь, правда, приземленец Вы наш?
3
MiniDante MiniDante #268030 13.04.2014 в 00:33
prokopoff,
Да да конечно ,переспорил ты меня, со своими CADами, грамотей, а то, что лепить русские окончания к английским аббревиатурам безграмотно его не волнует.
3
Nighteyes Nighteyes #268032 13.04.2014 в 00:34
esse,
да не обращай внимания на этого школьника с завышенным самомнением о своей личности)Очередная "звезда", ничего из себя не представляющая.
1
MiniDante MiniDante #268035 13.04.2014 в 00:37
esse,
Добавлю ещё, что он скорее всего кинет тебе спойлеры в лс, если не сможет убедить.
0
prokopoff prokopoff #268052 13.04.2014 в 01:01
MiniDante,
ты еще один иди нЭЙто на помощь позови)
по переводу обосрался, на что изначально акцентировал , теперь показуха слива?) удачи , щенок)

esse,ты парня своего поддерживаешь , выдели мои посты и почитай, там аргументов более , чем, если понимаешь испанский(с ранобэ-манги-аниме), то дам 100% пруф...ммм?

MiniDante,
спойлеры были , для того , что бы ты бараш не плакался)

Nighteyes,ну куда мне до тебя, в 23 в миде работать -то , и ненавязчиво говорить правду...

MiniDante,
возьми руководство , бараш , веди армию против меня(((

девчат , и обрадую я вас, сегодня я посмотрел 2 серию в озвучке мне подходящей...а вы ждите неделю
Gezell Studio
пиарю!!!
нормальные люди, кстати, читают , сначала ранобэ, а потом смотрят )
так же и по хоббиту , властелину колец, три мушкетера и тд)
-3