16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Мне одному как-то обидно от того что он страж только с одним чувством? Я бы хотел что бы он больше чувствовал:(
И о чём было бы аниме? Про парня который не бе не ме?
для такого случая есть Темнее черного :)
Не каждому авторы могут угодить. Судить об аниме можно, как по мне, только после половины сезона. Вот если половина тебя не впечатлила, то дальше нет смысла страдать. Мне например Код Гиасс понравился только к середине 1 сезона. И обратный пример - Научный Рэйлган. Вообще не впечатлил.
ДА НУ НЕ ПРОСТО ТАК ЖЕ ЗВАНИЯ ЛЮДЯМ ДАЮТСЯ!
Просто дичайшая "минус логика" в моменах в аниме, там, где пара подростков героически "превозмогают" тех, кто получает какие-то звания типа "Чемпион страны" и т.п......
минус логика в чем? в том что Гг смог одолеть в состязании человека со званием? значит советую внимательно пересмотреть серии и вслушиваться в диалоги, а еще лучше почитать мангу... да и по поводу превозмогать и рвать всех, почитайте исторические события "второй мировой" да и не только ее есть не однократные свидетельства, что такое имело место быть и люди со званиями ниже или меньшим количеством войск и т. д. делали не возможное...