Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Enexy Enexy #365202 14.08.2014 в 13:21
Ничего так 19 серия)
Мне одному как-то обидно от того что он страж только с одним чувством? Я бы хотел что бы он больше чувствовал:(
1
zAngelOfWaR zAngelOfWaR #365207 14.08.2014 в 13:29
Enexy,наоборот,лучше бы у него и этого одного чувства небыло
0
Enexy Enexy #365210 14.08.2014 в 13:31
zAngelOfWaR,
И о чём было бы аниме? Про парня который не бе не ме?
1
WoLFeY WoLFeY #365363 14.08.2014 в 18:26
очень прикольны сериял wink
-1
vostoc vostoc #365378 14.08.2014 в 18:54
zAngelOfWaR,
для такого случая есть Темнее черного :)
4
Arhangel For Angel Arhangel For Angel #365406 14.08.2014 в 20:07
Отличное аниме весьма интригует дальнейшее развития сценария wink
2
dimitrion25 dimitrion25 #365450 14.08.2014 в 21:09
Shira-sama,
Не каждому авторы могут угодить. Судить об аниме можно, как по мне, только после половины сезона. Вот если половина тебя не впечатлила, то дальше нет смысла страдать. Мне например Код Гиасс понравился только к середине 1 сезона. И обратный пример - Научный Рэйлган. Вообще не впечатлил.
0
Aranel Aranel #365588 15.08.2014 в 00:23
Больше романтики! Больше намёков ^_^
1
Rinneganik Rinneganik #365631 15.08.2014 в 01:27
Не знаю, но у меня подгорело.(как и ещё много-много раз)
ДА НУ НЕ ПРОСТО ТАК ЖЕ ЗВАНИЯ ЛЮДЯМ ДАЮТСЯ!
Просто дичайшая "минус логика" в моменах в аниме, там, где пара подростков героически "превозмогают" тех, кто получает какие-то звания типа "Чемпион страны" и т.п......
-4
xaoc11 xaoc11 #365742 15.08.2014 в 09:18
Rinneganik,
минус логика в чем? в том что Гг смог одолеть в состязании человека со званием? значит советую внимательно пересмотреть серии и вслушиваться в диалоги, а еще лучше почитать мангу... да и по поводу превозмогать и рвать всех, почитайте исторические события "второй мировой" да и не только ее есть не однократные свидетельства, что такое имело место быть и люди со званиями ниже или меньшим количеством войск и т. д. делали не возможное...
1
09kalisto90 09kalisto90 #365760 15.08.2014 в 10:38
Класс 100 из 10.
0
linbowstr linbowstr #365830 15.08.2014 в 13:51
Интересно, будет инцест?)
3
Asuna Uki Asuna Uki #365865 15.08.2014 в 14:53
Мне одной показалось, что "Сэнсэй" в некотором смысле... Извращуга?
am
0
8R 8R #365893 15.08.2014 в 15:32
аниме крутое, однако бесит что пацан оверскилл. он хоть что-нибудь не может?
0
Dark Blue Dark Blue #365894 15.08.2014 в 15:33
Интересный сюжет, отличная рисовка, мне понравилось!
1
Теодолист Теодолист #365896 15.08.2014 в 15:38
Мне этот "Багровый Принц" так Куруруги Сузаку из Кода Гиасс напомнил
8
Gran_Prisionero Gran_Prisionero #365906 15.08.2014 в 15:55
больше крови! где эпичность? почему он такой умный?
5
Vladislav_164 Vladislav_164 #366015 15.08.2014 в 19:44
Gran_Prisionero,просто ты даун
0
OMAX1 OMAX1 #366021 15.08.2014 в 20:01
Эта музыка просто убивает аниме, даб степ не в тему вообще.
-4
trsmtn trsmtn #366047 15.08.2014 в 21:04
до боли нудное аниме. cмотрел cмотрел забил. не интереcно.
-4