Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

LittleBum01 LittleBum01 #364575 13.08.2014 в 17:05
Когда сказали: "Йокогама, причал Ямашита", сразу вспомнила про Тору из ONE OK ROCK^_^
-1
Nikolai Nikolai #364578 13.08.2014 в 17:10
Хо-хо-хо, во сказанули: "Добудь реликвию любым способом!"
Да скорее рак на горе свистнет, чем Тацуя такую игрушку профукает)) bully
P.S. Это не спойлер, ИМХО) smile
8
eng_89 eng_89 #364581 13.08.2014 в 17:12
Proudloon,
люблю я вас , идеальных критиков. Один только вопрос , если тебе не импонируют герои или сюжет , или что то еще , с какой целью ты его смотришь так долго ?!

P.S. Читал как то комент , код гиасс штамповка неинтересная , не твои случаем ?
7
Alfero Alfero #364583 13.08.2014 в 17:16
[спойлер]
-15
Anitsirh Anitsirh #364659 13.08.2014 в 19:32
Alfero,
Вот в этих смущениях, наверное, и есть романтика.
С таким ГГ, имеющим лишь 1 чувство (далекое от романтики), сложно сделать нечто большое, когда обрезают мысли героев, в коих и была главая составляющая романтики.
3
ZCORPION ZCORPION #364683 13.08.2014 в 20:07
Nikolai, аха, еще и к докладу ее прикрутит)
1
jet.exe jet.exe #364705 13.08.2014 в 20:44
Цитата: Nikolai
Это не спойлер

Это очевидность wink
4
SamMaverick SamMaverick #364754 13.08.2014 в 21:53
То всё школьные шалости были, а теперь и военные подключились. Жду крутого сюжета.
2
родион2 родион2 #364779 13.08.2014 в 22:30
мне одному постоянно кажется слово постель , а не посетитель ?
-1
Archeya Archeya #364826 13.08.2014 в 23:16
2 cезон будет??? :DD
0
ParliKKiiL ParliKKiiL #364883 14.08.2014 в 00:03
Endingc пожалуста
0
maga28465 maga28465 #364889 14.08.2014 в 00:10
Да ладно вам ребят как не крути аниме крутое wink
2
SaO_Kirito SaO_Kirito #364923 14.08.2014 в 00:40
Да это мать его ШЕДЕВР. ШЕДЕВР! У меня такие эмоции только Sword art Online вызывал... Неописуемая прелесть и подумать не мог, что нечто подобное еще запилят... Просто счастлив!
5
DariusIII DariusIII #364944 14.08.2014 в 01:00
Sarugaki Kaoru, По поводу того, где и по какой причине Миюки лежала в луже крови, а также почему способности Тацуи государственная тайна, будет в анимэ расказано позже, как раз на этот вопрос отвечает 8 том новэллы, к которому подбирается повествование в анимэ.
0
Shira-sama Shira-sama #365087 14.08.2014 в 09:54
[спойлер]
-17
Naici-San Naici-San #365143 14.08.2014 в 11:33
19 серия супер!
0
sd777 sd777 #365157 14.08.2014 в 11:50
Shira-sama,
зря,хорошее аниме
1
Advocate. Advocate. #365168 14.08.2014 в 12:05
Shira-sama, ну ты попробуй посмотреть побольше или же не твой жанр, сейлор мун где то был попробуй)
5
Spartak27rus Spartak27rus #365176 14.08.2014 в 12:24
Shira-sama,
А чем тебе эта анимешка не угодила?
-1
KoT111KoT KoT111KoT #365184 14.08.2014 в 12:46
Прости, прошу прости, нет ты меня прости, не за что просить прощения, это я должен просить прощения, прости.... Как то поднадоело это слово уже к 5-й серии.. буее
0