16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Да скорее рак на горе свистнет, чем Тацуя такую игрушку профукает))
P.S. Это не спойлер, ИМХО)
люблю я вас , идеальных критиков. Один только вопрос , если тебе не импонируют герои или сюжет , или что то еще , с какой целью ты его смотришь так долго ?!
P.S. Читал как то комент , код гиасс штамповка неинтересная , не твои случаем ?
[спойлер]
Вот в этих смущениях, наверное, и есть романтика.
С таким ГГ, имеющим лишь 1 чувство (далекое от романтики), сложно сделать нечто большое, когда обрезают мысли героев, в коих и была главая составляющая романтики.
Это очевидность
[спойлер]
зря,хорошее аниме
А чем тебе эта анимешка не угодила?