Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DariusIII DariusIII #364366 13.08.2014 в 11:54
dewwser,
да не вопрос я их все равно путаю постоянно визуально их толком ещё не показали, а имена у них похожи))
0
lololo288 lololo288 #364374 13.08.2014 в 12:00
чет в 19 серии стальным запахло :D
6
380674587513 380674587513 #364376 13.08.2014 в 12:04
скажите как паставить движущую фото belay зарание спасибо
0
Mishya Mishya #364386 13.08.2014 в 12:23
380674587513,
ставится так же как и обычная - нужна анимированая гифка лишь

MedeEvil,
ранобэ почитай, многое прояснится
0
ilav ilav #364387 13.08.2014 в 12:24
Diman510,
А.А. Архипов. Дифракционная диссоциация и трех частичные силы при высоких энергиях.

Реальная работа )
0
Малыш^Минато Малыш^Минато #364394 13.08.2014 в 12:34
Ну додумать можно что происходит, но и правда моменты некоторые упускаются.
1
homosop homosop #364408 13.08.2014 в 12:50
Миюки 15 лет? это же сколько лет гг 17-18 тху ты я думал эти магические школы типо высших учебных заведений а не заменяют простые школы это аниме упало у меня в глазах в третий раз первым было отсутствие эмоций вторым заторможеность сюжета
-8
dewwser dewwser #364423 13.08.2014 в 13:15
maga28465 спасибо, но как ранее говорилось тут ,вы не один читаете эту лайт новеллу
DariusIII если ничего не путаю они и внешне похоже тк близнецы
0
анимэ моя страсть анимэ моя страсть #364427 13.08.2014 в 13:25
Да задалбала сколько можно ждать новых серий!!!!! уже проста сил нет.
0
Farengeyt Farengeyt #364433 13.08.2014 в 13:41
аниме хорошее, но вот этот долбанный намек на инцест просто бесит angry
0
LuLuONE LuLuONE #364445 13.08.2014 в 14:18
мдаа, стальныйм алхимиком тут явно папахивае wink т
0
lorelei lorelei #364457 13.08.2014 в 14:50
после 19 серий уверенно заявляю, что аниме скучное и пустое как пробка. рисовка неплохая, характер гг мне импонирует, но все остальное будто пластмассовое, особенно Миюки. да и намек на инцест в контексте этого аниме просто смешон.
в любом случае, это лично мое мнение
-3
DariusIII DariusIII #364460 13.08.2014 в 14:53
dewwser, внешне то как раз в анимешке их можно различить, они разные(прически и одежда), а когда читаешь ранобэ то на слух воспринимаются практически одинаково, оттого и путаница.
0
cyclik2013 cyclik2013 #364463 13.08.2014 в 14:55
шедеврально!!! Побольше бы таких аниме!!!
6
DariusIII DariusIII #364465 13.08.2014 в 14:56
homosop,Эмм, а ничего, что в самой первой серии было сказано о том, что это Средняя школа при Университете магии? То есть как бы кэп намекаэ о старшекласнках и школьной форме, правда в данном сериале фансервиса не так уж и много и подан он специфично, кароче, любители сисек идут лесом.))
7
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #364484 13.08.2014 в 15:18
DariusIII,то что ты там объяснил, я и так знаю. Я говорила совсем о другом. Кроме того, я пояснила, что говорила про момент в первом опенинге (там где Миюки лежала в луже крови).
P.S. И никакого спойлера здесь не было! Об этом говорилось уже в нескольких сериях. А наперед ничего сообщить не могу, потому что не читаю ранобэ.
0
zAngelOfWaR zAngelOfWaR #364507 13.08.2014 в 15:47
народ скажите плис уже те,кто читает ранобе,он будет с кем-то встречаться или нет?
0
Proudloon Proudloon #364510 13.08.2014 в 15:49
lorelei,
Согласен с тобой на 100%. Я старался найти в этом всеми любимом аниме что-то интересное и потратил 19 серий на это. Бывают отличные аниме где становится очень интересно например после 5 серии (первые серии например ушли на раскрытие персонажей), но тут даже после 19 серий скучно. Я и вправду старался, но после 19 серий 0. Персонажи манекены, сюжет косой, рисовка норм , но иногда напоминает игры 2007 года (особенно в драках где есть машины),рандомный инцест и нелогичные чувства...Одно слово, пусто. recourse
0
Destructed Destructed #364514 13.08.2014 в 15:55
Proudloon,
ясно все,пересмотри если ничего не понял
1
ssvua ssvua #364572 13.08.2014 в 16:58
homosop,
Вообщето в первой серии говорили что между ними чуть меньше года разницы, поэтому они учаться вместе на одном курсе...
По Викии - ей 16, ему 17.
1