16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
да не вопрос я их все равно путаю постоянно визуально их толком ещё не показали, а имена у них похожи))
ставится так же как и обычная - нужна анимированая гифка лишь
MedeEvil,
ранобэ почитай, многое прояснится
А.А. Архипов. Дифракционная диссоциация и трех частичные силы при высоких энергиях.
Реальная работа )
DariusIII если ничего не путаю они и внешне похоже тк близнецы
в любом случае, это лично мое мнение
P.S. И никакого спойлера здесь не было! Об этом говорилось уже в нескольких сериях. А наперед ничего сообщить не могу, потому что не читаю ранобэ.
Согласен с тобой на 100%. Я старался найти в этом всеми любимом аниме что-то интересное и потратил 19 серий на это. Бывают отличные аниме где становится очень интересно например после 5 серии (первые серии например ушли на раскрытие персонажей), но тут даже после 19 серий скучно. Я и вправду старался, но после 19 серий 0. Персонажи манекены, сюжет косой, рисовка норм , но иногда напоминает игры 2007 года (особенно в драках где есть машины),рандомный инцест и нелогичные чувства...Одно слово, пусто.
ясно все,пересмотри если ничего не понял
Вообщето в первой серии говорили что между ними чуть меньше года разницы, поэтому они учаться вместе на одном курсе...
По Викии - ей 16, ему 17.