16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ну, полностью это раскрывается в 7-ом томе романа, а "беспорядки в Йокогаме" это 6-ой том, вполне возможно, что в этом сезоне аним,е до 7-го тома вообще дело не дойдет.
[спойлер]
[/hide]Дык сама же Маюми и подослала Дзюмонди поговорить с Тацуей о том, что позорить 10 семей не хорошо. Катсуто сказал - предоставь это мне, я "разберусь", и пошел и разобрался, посватав Саегусу. ))) А Маюми не дура, должна была догадаться, как именно Дзюмонди будет с проблемой разбираться (не будет же он сам замуж за Тацую выходить ))) )
Конкретно притом начинают.
Какой же это спойлер, все это было рассказано ещё в первых пяти томах, а ща уже аниме до 6го тома дошло. Но то что ты сказал это ведь ещё не все, есть ещё сюжет 7го тома, который дает более ясную картину.
не всё, в последующих томах там отсылок к этой инфе вагон и маленькая телега, более всего деталей находится в томе "Воспоминания", по моему он идет 8й по счету в ранобэ
Братва, спешу вас обрадовать спойлерком, когда анимеха доберется до тома так 10го ранобэ, вот там начнутся конкретно жесткие муры-шуры, а сейчас это даже разогревом назвать сложновато))
pepelekus,
ну вот ты говоришь что до 6го дошло, а человек не понял что там показано было в предыдущих томах, вот я и расписал чутка, кстати для тех кто особо не вникал в сюжет это может быть действительно спойлером))) я уже 11.5 томов прочитал, так что всю инфу эту знаю давно, вот только сомневаюсь что они за 1 сезон до 12 или 13го тома доберуться, а в сентябре глядишь и 14й выкотят. 10 числа обещают))
Жаль, я надеялся, что они сводные и у них может быть нормальный роман. А так никаких перспектив - инцест не есть хорошо.
вообще не похоже
Угу ну японцев похоже инцест больная тема,дофига анимех с этой темой
дальше будет ещё сложнее
Не не не, не нужно с ней романа=_=" это единственная с кем бы не хотел видеть его.Она то и делает что пристаёт к нему:D