Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

pepelekus pepelekus #364167 13.08.2014 в 02:35
Цитата: Sarugaki Kaoru
что же все-таки связывает Тацую и Миюки? Что значит телохранитель,лишенный чувств?


Ну, полностью это раскрывается в 7-ом томе романа, а "беспорядки в Йокогаме" это 6-ой том, вполне возможно, что в этом сезоне аним,е до 7-го тома вообще дело не дойдет.
3
DariusIII DariusIII #364168 13.08.2014 в 02:41
Sarugaki Kaoru, Ахтунг, спойлерин!!! Хотя все это можно прочитать в ранобэ. 11 томов которого уже переведены на русский...) [hide]
[спойлер][/hide]
2
pepelekus pepelekus #364169 13.08.2014 в 02:41
Цитата: ZCORPION
интересно, сайегуса вкурсе того разговорчика или нет)


Дык сама же Маюми и подослала Дзюмонди поговорить с Тацуей о том, что позорить 10 семей не хорошо. Катсуто сказал - предоставь это мне, я "разберусь", и пошел и разобрался, посватав Саегусу. ))) А Маюми не дура, должна была догадаться, как именно Дзюмонди будет с проблемой разбираться (не будет же он сам замуж за Тацую выходить ))) )
1
WanDeux WanDeux #364171 13.08.2014 в 02:43
BIGDADDY322,
Конкретно притом начинают.
0
pepelekus pepelekus #364172 13.08.2014 в 02:45
Цитата: DariusIII
 Kaoru, Ахтунг, спойлерин!!!


Какой же это спойлер, все это было рассказано ещё в первых пяти томах, а ща уже аниме до 6го тома дошло. Но то что ты сказал это ведь ещё не все, есть ещё сюжет 7го тома, который дает более ясную картину.
2
DariusIII DariusIII #364173 13.08.2014 в 02:51
Цитата: pepelekus
Ну, полностью это раскрывается в 7-ом томе романа

не всё, в последующих томах там отсылок к этой инфе вагон и маленькая телега, более всего деталей находится в томе "Воспоминания", по моему он идет 8й по счету в ранобэ

Цитата: BIGDADDY322
начинают бесить эти шуры муры с сестрой

Цитата: WanDeux
Конкретно притом начинают.

Братва, спешу вас обрадовать спойлерком, когда анимеха доберется до тома так 10го ранобэ, вот там начнутся конкретно жесткие муры-шуры, а сейчас это даже разогревом назвать сложновато))

pepelekus,
ну вот ты говоришь что до 6го дошло, а человек не понял что там показано было в предыдущих томах, вот я и расписал чутка, кстати для тех кто особо не вникал в сюжет это может быть действительно спойлером))) я уже 11.5 томов прочитал, так что всю инфу эту знаю давно, вот только сомневаюсь что они за 1 сезон до 12 или 13го тома доберуться, а в сентябре глядишь и 14й выкотят. 10 числа обещают))
3
Konstantinus Konstantinus #364187 13.08.2014 в 03:11
Цитата: DariusIII
Тацуя и Миюки кровные брат и сестра

Жаль, я надеялся, что они сводные и у них может быть нормальный роман. А так никаких перспектив - инцест не есть хорошо.
-8
Drakyla Drakyla #364254 13.08.2014 в 05:20
в 19 серии он смотрит в википедии чоли))))
0
Jade8 Jade8 #364261 13.08.2014 в 06:04
Серьезно это уже на инцест смахивает.Сестра его как шлюпка прям ведет себя.
-13
CMEPTb CMEPTb #364301 13.08.2014 в 07:57
Jade8,
вообще не похоже
4
Miffreal Miffreal #364305 13.08.2014 в 08:35
Konstantinus,
Угу ну японцев похоже инцест больная тема,дофига анимех с этой темой
-3
MedeEvil MedeEvil #364312 13.08.2014 в 09:19
Блин, может я параноик или зажрался уже, но мне кажется или действительно это аниме стало труднее смотреть? В плане того что происходит что то не понятное, почему эта реликвия так похожа на кулоны из школьных войн? Да и почему вдруг Тацуя так изменился, стал как универсальный солдат, (хотя нечего не произошло что могло пробудить в нем его сущность что ли), или я упустил чего? no
6
DariusIII DariusIII #364314 13.08.2014 в 09:23
MedeEvil,
дальше будет ещё сложнее
2
Max Lls Max Lls #364317 13.08.2014 в 09:47
А что сложного то в аниме?
0
dewwser dewwser #364323 13.08.2014 в 10:01
DariusIII все правильно, кроме одного НО : Мая - текушая глава, а Мия - их мать)
0
maga28465 maga28465 #364336 13.08.2014 в 10:41
Мия давно на том свете,а аниме сложна тем,что в нем не всё показано, некоторые событие урезаны,тем кому интересно и хочется заполнить пробелы ответами на свои вопросы читайте "Ранобэ".
0
Makc68Ru Makc68Ru #364351 13.08.2014 в 11:17
Konstantinus,
Не не не, не нужно с ней романа=_=" это единственная с кем бы не хотел видеть его.Она то и делает что пристаёт к нему:D
-5
Don_A Don_A #364358 13.08.2014 в 11:39
Станно показывают аниме с обрывами.
0
Diman510 Diman510 #364362 13.08.2014 в 11:48
заметили в мониторе в конце 19 серии на русском слова были?
0
DarkAcheroN DarkAcheroN #364365 13.08.2014 в 11:52
belay хочу больше действий ! Тацуя все круче и круче становится )
0