Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

родион2 родион2 #363936 12.08.2014 в 21:29
когда 19 серию переведут ?
-3
Mishya Mishya #363949 12.08.2014 в 21:39
Весьма интересное аниме, прочитав ранобэ лишь больше утвердился в этом.
0
Kiruto 12 Kiruto 12 #363951 12.08.2014 в 21:40
родион2,
Завтра скорее всего
-1
FroStgame FroStgame #363952 12.08.2014 в 21:42
Mishya,
где прочесть можно?
-1
WendyKun WendyKun #363983 12.08.2014 в 22:24
Ух класс 18 серия супер!!! четкое красивое и типа хепиэндовое завершение арки.
Мне очь понравилось! winked
0
ZCORPION ZCORPION #364001 12.08.2014 в 22:52
WendyKun, ага, особенно дракону повезло...относительно безболезненно выпилились, разве что 1 помучался..

интересно, сайегуса вкурсе того разговорчика или нет)
0
Modman Modman #364055 12.08.2014 в 23:58
И только я думал идти спать =)
12
ArturDemex ArturDemex #364060 13.08.2014 в 00:01
новая заварушка. класс, хорошая анимешка bully
1
el1za el1za #364086 13.08.2014 в 00:30
мне всё интересно тацую же рассекретила а-тян что тацуя создаёт оружие сильвер хорн и чего то об этом в последних сериях вообще информации нету.
0
sunm3n sunm3n #364091 13.08.2014 в 00:38
Скучная серия...
-1
Ookami na Oku Ookami na Oku #364104 13.08.2014 в 00:56
хмм..злые бородатые дядьки + когда то упоминался новый СССР, так что он получается с Русскими воевать будет , или меня подглючивает?
0
Alen-ka24 Alen-ka24 #364108 13.08.2014 в 01:05
Ура ура ура, новая серия выше всех похвал
2
q1491804 q1491804 #364116 13.08.2014 в 01:16
Единственна анимеха , которую сложно смотреть по 1 серии!
Должны выходить по частям 3-5 серий :)) И уже 19 серия , очень плохо .. вот такие сериалы надо делать 100+
-1
Ghurp Ghurp #364123 13.08.2014 в 01:36
[спойлер]
-11
Hypest Hypest #364126 13.08.2014 в 01:38
..сайгуса ушла (
-1
Draiswer Draiswer #364140 13.08.2014 в 01:55
Да, Миюки та ещё штучка, так ту гостью обойти wink
0
BIGDADDY322 BIGDADDY322 #364143 13.08.2014 в 02:00
начинают бесить эти шуры муры с сестрой
-3
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #364157 13.08.2014 в 02:16
Что-то мне подсказывает, что ответов на главные (по крайней мере для меня) вопросы нам не дадут : что же все-таки связывает Тацую и Миюки? А ведь момент в первом опенинге был таким многообещающим.
0
De1me7S De1me7S #364163 13.08.2014 в 02:24
блин, Миюки просто офигенна, побольше бы таких персонажей
0
TyrantRex TyrantRex #364164 13.08.2014 в 02:31
Красиво нейтрализовал снайпера) Такие моменты не затмить новым фартуком сестры bully
4