Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

YuKI REY YuKI REY #362229 11.08.2014 в 14:16
erisov,
с первой
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #362343 11.08.2014 в 15:36
Vespertilio,
Как бы это не конец аниме, это просто конец арки.
3
Stavro07 Stavro07 #362423 11.08.2014 в 16:50
Не знаю кто там говорил что ничего не понятно, но пока все достаточно ясно. Хотя если у кого-то голова не варит, то могут быть проблемы.
1
Dr1ve Dr1ve #362478 11.08.2014 в 17:44
Уу, а мне 19 понравилась
2
Issay.17 Issay.17 #363054 11.08.2014 в 23:05
Когда 19 серия тут появится?
0
родион малинин родион малинин #363120 11.08.2014 в 23:41
наверно завтра .
0
shama0993 shama0993 #363134 11.08.2014 в 23:49
мне одному кажется, что их школьная форма у девушек на пенюар похожа?0о0
0
AstartaNais AstartaNais #363204 12.08.2014 в 00:46
ранобэ говорите....*предвкушающе облизывается* пойду ка погцуглю..а то тут сток спойлеров накидали что я аж воспылала прочитать))) wink
А то сао до онгоинга в переводе я уже добила алисизацию)
0
sonjealeys sonjealeys #363239 12.08.2014 в 01:16
Мне понравилась анимэшка, смотреть интересно, не плохая задумка. winked
0
Dinalt Dinalt #363282 12.08.2014 в 01:51
Эх, очень хочется посмотреть 19 серию, но...подожду, когда на анидабе появится)))

Ах, да, к срачкам в верхних коментах! Я вообще не люблю такой жанр, но сериальчик чем то зацепил, т.ч. это не шлак, как некоторые выражаются.
0
shama0993 shama0993 #363314 12.08.2014 в 02:54
аниме оказалось лучше чем я думал wink

Dinalt,
эх сенен сенен чтож ты делаешь с людьми!? они ж этими фразами в жизни общаются
0
maga28465 maga28465 #363398 12.08.2014 в 06:12
Аниме класс жду 19-ю серию laughing
-2
Oduvanchik Oduvanchik #363437 12.08.2014 в 09:06
"Эээй по имени его называешь.Вы что встречаетесь?" (9-ая серия)

Плакать хочется, порой, от этой их системы.
1
Dinalt Dinalt #363488 12.08.2014 в 10:56
shama0993,
Что же со мной не так? Какую фразу я применил из аниме, которую не следует употреблять?
0
Olegvator16 Olegvator16 #363613 12.08.2014 в 13:46
Сегодня 19 серия будет?
-1
ShepCom ShepCom #363644 12.08.2014 в 14:23
после Йокогамы ждем ова по 5 тому Летние Каникулы, лишь бы выпустили. winked
1
creidid creidid #363718 12.08.2014 в 16:20
а последняя серия соответствует какой главе в манге?
-1
ShepCom ShepCom #363771 12.08.2014 в 17:36
creidid,
нету манги, есть ранобэ. точнее мангу только начали выпускать по туринру девяти школ, но там очень медленно развиваются события.
Если судить по ранобэ то это 4 том, он идет с дивизиона новичков и до финала
2
TomAS22221 TomAS22221 #363791 12.08.2014 в 18:17
Olegvator16,
По Смыслу Должна Быть
-1
Harakyra98 Harakyra98 #363812 12.08.2014 в 18:43
Как же сильно Тацуя в черном плаще похож на Хея из Темнее черного...
2