16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
с первой
Как бы это не конец аниме, это просто конец арки.
А то сао до онгоинга в переводе я уже добила алисизацию)
Ах, да, к срачкам в верхних коментах! Я вообще не люблю такой жанр, но сериальчик чем то зацепил, т.ч. это не шлак, как некоторые выражаются.
Dinalt,
эх сенен сенен чтож ты делаешь с людьми!? они ж этими фразами в жизни общаются
Плакать хочется, порой, от этой их системы.
Что же со мной не так? Какую фразу я применил из аниме, которую не следует употреблять?
нету манги, есть ранобэ. точнее мангу только начали выпускать по туринру девяти школ, но там очень медленно развиваются события.
Если судить по ранобэ то это 4 том, он идет с дивизиона новичков и до финала
По Смыслу Должна Быть