16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Я тут с ума и не с хожу потому что такой разрыв,я просто спросил почему он нравится больше чем этот,я ведь тот мульт и не смотрел.
А зачем судить аниме не посмотрев его?
Мастера меча онлайн.
Делай что хочешь.Но перед тем, как писать что-то про аниме, посмтри его.
Ты не русский, как я понимаю?
Это заметно.
Этого аниме?Ты совсем дурак?Почти то же самое, только текстом.
Dr1ve,
Да не почти... суть то та же самая. просто несколько урезано как то выглядит зачастую... ну и некоторым больше нравится читать чем смотреть)
Лол что?
Shahid0MMIV,
Произведения часто адаптируются в мангу или аниме с урезкой некоторых моментов.
[спойлер]
дальше все интересней и интересней)
Вверху есть кнопка все вопросы, нажми ее и найди вопрос про ранобэ, там и ссылки и вся фигня
смотри подряд, по другому ниче не поймешь
Пукан бом-бом. Слушай, дружище. Твои бредовые комментарии уже дико утомили. Ты понятия не имеешь о чём говоришь, но яро настаиваешь на этом. "Свалить" бы лучше тебе, т.к. - это ты здесь устраиваешь срач.
[hide]Если что-то не нравится[/hide]
Мне что-то не нравится?Я такого не писал.В Анидабе мне нравится все
WingsShad,
Думаю под конец все прояснится.
WingsShad,
Да вроде нормально, как в обычных фильмах/сериалах факты раскрываются постепенно