Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

maga28465 maga28465 #361079 10.08.2014 в 17:22
Stason236,
Я тут с ума и не с хожу потому что такой разрыв,я просто спросил почему он нравится больше чем этот,я ведь тот мульт и не смотрел.
-9
Dr1ve Dr1ve #361081 10.08.2014 в 17:24
maga28465,
А зачем судить аниме не посмотрев его?
5
Dr1ve Dr1ve #361093 10.08.2014 в 17:40
maga28465,
Мастера меча онлайн.
А ты хочешь сделать так чтобы я не судил?

Делай что хочешь.Но перед тем, как писать что-то про аниме, посмтри его.
Ты не русский, как я понимаю?
4
maga28465 maga28465 #361095 10.08.2014 в 17:42
Конечно я не русский
-6
Dr1ve Dr1ve #361101 10.08.2014 в 17:51
maga28465,
Это заметно.
0
maga28465 maga28465 #361106 10.08.2014 в 18:00
Ранобэ этого аниме одним словом фигня.
-11
Dr1ve Dr1ve #361110 10.08.2014 в 18:07
maga28465,
Этого аниме?Ты совсем дурак?Почти то же самое, только текстом.
6
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #361131 10.08.2014 в 18:48
так.... люди... личный срач можете в личке решать? думаю остальным удовольствия мало от этого наблюдения...

Dr1ve,
Да не почти... суть то та же самая. просто несколько урезано как то выглядит зачастую... ну и некоторым больше нравится читать чем смотреть)
11
Shinigami_asori Shinigami_asori #361157 10.08.2014 в 19:15
Я что-то серии 4 посмотрела и мне не понравилось.Кто-то кто дальше смотрел,скажите там интересно дальше будет?
-1
Dr1ve Dr1ve #361178 10.08.2014 в 19:55
maga28465,
Лол что?
Shahid0MMIV,
Произведения часто адаптируются в мангу или аниме с урезкой некоторых моментов.

В аниме нет 80% правдивости что есть в ранобэ так что мне нравится остальные 20%
Бред.
5
maga28465 maga28465 #361358 10.08.2014 в 22:47
[спойлер]
-15
Wervindle Wervindle #361446 10.08.2014 в 23:33
Цитата: Shinigami_asori
Я что-то серии 4 посмотрела и мне не понравилось.Кто-то кто дальше смотрел,скажите там интересно дальше будет?

дальше все интересней и интересней)
1
DonyCrath DonyCrath #361598 11.08.2014 в 00:37
кто нибудь может дать ссылку на ранобэ
0
Stason236 Stason236 #361627 11.08.2014 в 00:50
DonyCrath,
Вверху есть кнопка все вопросы, нажми ее и найди вопрос про ранобэ, там и ссылки и вся фигня
0
erisov erisov #361827 11.08.2014 в 02:06
с какой серии интересное начинается ?
-1
nazu_dragonil nazu_dragonil #361880 11.08.2014 в 02:25
erisov,
смотри подряд, по другому ниче не поймешь
0
WingsShad WingsShad #361885 11.08.2014 в 02:27
А тут по аниме толком ничего и не поймёшь,слишком много вырезано,без чтения ранобэ много вопросов остаются без ответа.
0
NooBKilleR NooBKilleR #362022 11.08.2014 в 09:35
maga28465,
Пукан бом-бом. Слушай, дружище. Твои бредовые комментарии уже дико утомили. Ты понятия не имеешь о чём говоришь, но яро настаиваешь на этом. "Свалить" бы лучше тебе, т.к. - это ты здесь устраиваешь срач.
2
Dr1ve Dr1ve #362128 11.08.2014 в 12:27
maga28465,
[hide]Если что-то не нравится[/hide]
Мне что-то не нравится?Я такого не писал.В Анидабе мне нравится все fellow

WingsShad,
Думаю под конец все прояснится.
0
Vespertilio Vespertilio #362143 11.08.2014 в 12:45
18ю серию так обставили что появилось чуство что аниме закончилось)

WingsShad,
Да вроде нормально, как в обычных фильмах/сериалах факты раскрываются постепенно
0