Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

maga28465 maga28465 #360651 10.08.2014 в 00:38
reep013,
По поводу Миюки...так она вобще меня раздражает я вы хочу жанр романтики а тут она даже не дает брату хоть чуток по резвится в плане романтка она его ко всем ревнует ну да я знаю что он машина у которой оставили только одно чувство к сестре но все таки и сама сестра не дает волю его чувствам не справедливо нет нет ну где же тут романтика ждууу где,где?

reep013,
По поводу Миюки...так она вобще меня раздражает я вы хочу жанр романтики а тут она даже не дает брату хоть чуток по резвится в плане романтки она его ко всем ревнует ну да я знаю что он машина у которой оставили только одно чувство к сестре но все таки и сама сестра не дает волю его чувствам не справедливо нет нет ну где же тут романтика ждууу где,где?
-3
reep013 reep013 #360668 10.08.2014 в 00:58
maga28465,
ну это лайт-новелла а не романтическое ранобэ,
романтика тут за три десятом государством.
Миюки раздражала первые 3-4 тома а дальше по накатанной ,
ну и Тацуя не совсем робот просто воспринимает мир по другому ,
да и понять какого ему может только Майа ,потому что первый такую операцию была на ней.
По моему мнению Тацуя и Майа воспринимают мир одинаково, но на нем был проведен качественную операцию так , как Мийя при работе с сестрой не могла контролировать операцию, а на нем оставили сильную привязанность- братской любви(без пошлостей ток)
0
Rezel Rezel #360688 10.08.2014 в 01:23
reep013, не путай операции. Тацуе встроили зону расчета магии вместо эмоций. А в случае Маи - все воспоминания (эмоции) превратились в информацию(опыт)
1
reep013 reep013 #360700 10.08.2014 в 01:36
Rezel,
скорей всего ты прав
ужас как мы тут спойлерами раскидались , надо прекращать
2
maga28465 maga28465 #360707 10.08.2014 в 01:56
reep013,
Rezel,
ДА мне пофигу что с ними там случилось я сказал мне нужна романтика в этом аниме и если я не ошибаюсь Жанр у этого аниме как раз по мне так что хватит вам из себя все знающих строить и дайте наконец-то подождать пока выйдут серии.

И наконец,может хватить спойлерить?А то впечатление от анимешки ни какого не оставляете.А грубо говоря впечатление от аниме у меня исчезло прям тогда когда я в ранобэ в первые посмотрел и теперь очень жалею что так сделал ФИГ я увижу то что хотел.
-1
Rezel Rezel #360734 10.08.2014 в 02:47
maga28465, в жанрах ранобэ романтики нет. Намеки присутвутют, но романтоты в этом произведении нет и (до 14 тома) не намечается.
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #360806 10.08.2014 в 08:32
Rezel,
reep013,
Господа читатели... себя впринципе к числу оных отношу... насчёт того что заспойлерили... мы по сути за малым исключением описали 8 том... так что нам действительно пора завязывать... а то не ровен час как с аниме про подтяжки (SnK), которое, к счастью, я не смотрел и смотреть не думаю - закроют комменты нафик.
2
maga28465 maga28465 #360811 10.08.2014 в 09:33
Shahid0MMIV,
Правильно сказано уж тогда то спойлерить никто не сможет.

Ладно обычно в комментах писали какое классное аниме а че теперь вы че остыли?Просто скучно так стало fellow .
0
Gagata Gagata #360836 10.08.2014 в 10:37
Зашибись анимешка
1
Sinon_Woolf Sinon_Woolf #360861 10.08.2014 в 11:49
mishabadman,
Лучше б вторую Фума-Фуму выпустили wink
-1
maga28465 maga28465 #360881 10.08.2014 в 12:37
Sinon_Woolf,
Часть меня хочет узнать что это такое Фума-Фуму,но другая часть говорит лучше тебе этого не знать так что я...я лучше воздержусь.

am Было бы хорошо если бы аниме было горемным хоть не много я тут даже романтику разглядеть не могу am
-1
maga28465 maga28465 #360923 10.08.2014 в 13:54
mishabadman,
Значит вторая часть говорила правду мне стоило этого знать.

maga28465,
Тоесть мне не стоило этого знать

Анимешка норм только бы не приостановили показ как это сделали со многими хорошими анимешками.
-1
Stason236 Stason236 #360932 10.08.2014 в 14:06
maga28465,
Фума-фума-это фраза из аниме Стальная тревога: Фумоффу (2 сезон стальной тревоги), так что можешь спать спокойно)
1
maga28465 maga28465 #360952 10.08.2014 в 14:34
Stason236,
Да я буду очень крепко ведь это тупое аниме Тревоги я не смотрю да ваше такой жанр аниме не по мне.
-7
Stason236 Stason236 #360953 10.08.2014 в 14:36
maga28465,
Ну вообще то аниме нормальное, второй сезон просто упрт, а так меха как меха
4
maga28465 maga28465 #360984 10.08.2014 в 15:32
Вот видишь я не люблю этих чертовых робов например вот в этом аниме их не очень а в Тревоге ваше завались всё аниме про МЕХУ так что НАСРАТь мне на него если честно.

И еще я не понимаю почему РейтинГ у аниме тупой МЕЧ ОНЛАЙН выше чем у этого аниме?
-7
Stason236 Stason236 #360995 10.08.2014 в 15:49
maga28465,
Может быть потому, что оно людям нравится больше, чем это?
Ваш Кэп
А вообще разница в рейтинге не так уж и велика, был бы разлет в балл я бы понял твое негодование, а из-за такого разрыва в оценке несерьезно так воду баламутить
0
Dr1ve Dr1ve #361047 10.08.2014 в 17:02
maga28465,
Сударь, едрить вы грамотный
2
maga28465 maga28465 #361070 10.08.2014 в 17:19
[спойлер]
-10
Dr1ve Dr1ve #361076 10.08.2014 в 17:21
maga28465,
Общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в определённое время, по приглашению либо за определённую плату, в том числе подъезды и подземные переходы.
4