16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
По поводу Миюки...так она вобще меня раздражает я вы хочу жанр романтики а тут она даже не дает брату хоть чуток по резвится в плане романтка она его ко всем ревнует ну да я знаю что он машина у которой оставили только одно чувство к сестре но все таки и сама сестра не дает волю его чувствам не справедливо нет нет ну где же тут романтика ждууу где,где?
reep013,
По поводу Миюки...так она вобще меня раздражает я вы хочу жанр романтики а тут она даже не дает брату хоть чуток по резвится в плане романтки она его ко всем ревнует ну да я знаю что он машина у которой оставили только одно чувство к сестре но все таки и сама сестра не дает волю его чувствам не справедливо нет нет ну где же тут романтика ждууу где,где?
ну это лайт-новелла а не романтическое ранобэ,
романтика тут за три десятом государством.
Миюки раздражала первые 3-4 тома а дальше по накатанной ,
ну и Тацуя не совсем робот просто воспринимает мир по другому ,
да и понять какого ему может только Майа ,потому что первый такую операцию была на ней.
По моему мнению Тацуя и Майа воспринимают мир одинаково, но на нем был проведен качественную операцию так , как Мийя при работе с сестрой не могла контролировать операцию, а на нем оставили сильную привязанность- братской любви(без пошлостей ток)
скорей всего ты прав
ужас как мы тут спойлерами раскидались , надо прекращать
Rezel,
ДА мне пофигу что с ними там случилось я сказал мне нужна романтика в этом аниме и если я не ошибаюсь Жанр у этого аниме как раз по мне так что хватит вам из себя все знающих строить и дайте наконец-то подождать пока выйдут серии.
И наконец,может хватить спойлерить?А то впечатление от анимешки ни какого не оставляете.А грубо говоря впечатление от аниме у меня исчезло прям тогда когда я в ранобэ в первые посмотрел и теперь очень жалею что так сделал ФИГ я увижу то что хотел.
reep013,
Господа читатели... себя впринципе к числу оных отношу... насчёт того что заспойлерили... мы по сути за малым исключением описали 8 том... так что нам действительно пора завязывать... а то не ровен час как с аниме про подтяжки (SnK), которое, к счастью, я не смотрел и смотреть не думаю - закроют комменты нафик.
Правильно сказано уж тогда то спойлерить никто не сможет.
Ладно обычно в комментах писали какое классное аниме а че теперь вы че остыли?Просто скучно так стало
Лучше б вторую Фума-Фуму выпустили
Часть меня хочет узнать что это такое Фума-Фуму,но другая часть говорит лучше тебе этого не знать так что я...я лучше воздержусь.
Значит вторая часть говорила правду мне стоило этого знать.
maga28465,
Тоесть мне не стоило этого знать
Анимешка норм только бы не приостановили показ как это сделали со многими хорошими анимешками.
Фума-фума-это фраза из аниме Стальная тревога: Фумоффу (2 сезон стальной тревоги), так что можешь спать спокойно)
Да я буду очень крепко ведь это тупое аниме Тревоги я не смотрю да ваше такой жанр аниме не по мне.
Ну вообще то аниме нормальное, второй сезон просто упрт, а так меха как меха
И еще я не понимаю почему РейтинГ у аниме тупой МЕЧ ОНЛАЙН выше чем у этого аниме?
Может быть потому, что оно людям нравится больше, чем это?
Ваш Кэп
А вообще разница в рейтинге не так уж и велика, был бы разлет в балл я бы понял твое негодование, а из-за такого разрыва в оценке несерьезно так воду баламутить
Сударь, едрить вы грамотный
[спойлер]
Общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в определённое время, по приглашению либо за определённую плату, в том числе подъезды и подземные переходы.