Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

maga28465 maga28465 #360300 09.08.2014 в 14:54
Dr1ve,
А ты знаешь что твой город бомбят че тут в инете сидишь?Иди спасай людей.
-4
Dy_Key Dy_Key #360306 09.08.2014 в 15:13
Аниме довольно симпатичное, устраивает все, и главное характер ГГ не УГ или как наруто и тому подобный, таких навалом, а вот как у ГГ я мало видел. Зачёт!
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #360330 09.08.2014 в 16:03
pepelekus,
Гляжу не мне одному весело объяснять детали xD Кстати толкового объяснения "ночи" я не помню, том/главу напомнишь? А то количество инцестоидов тут несколько зашкаливает в комментах, аж пугает.maga28465,
Саэгуса если и подходит ему, то разве что в для комедийной пары. и ему ещё бумажный веер нужен для этого. Ради поржать на такой пэйринг бы посмотрел, но его можно не ждать. и да, он не питает особых иллюзий по поводу "соперников"... Он прекрасно знает сколько кто стоит...

Eleanc
И что он так свою тещ...тетю слушает????
Травма чтоли какая или что то другое....ну и фиг с ней.

Вообще - будь на то его воля - и подходящее время - он бы её вполне убил. отношения у них более чем "тёплые".... причём кавычки больше самого слова раза в 3... так что удивляться тут нечему... Хотя если честно, меня например Майа тоже вымораживает...
0
setdream setdream #360336 09.08.2014 в 16:04
pepelekus,
Мы видимо разные Новеллы читали. И Тация не с детства был стражем а уж тем более не был поставлен ) И сестра его ещё не наследница а только одна из кандидатов. Он реально носит фамилию Йоцуба, и очень даже её достоин. Вы реально не то что-то читали ) Столько неточностей, в общем посоветую подучить мат. часть выдуманного мира Новеллы, людей тут в заблуждение вводите.
1
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #360417 09.08.2014 в 19:19
В ранобэ говорится что миюки узнала 3 года назад что они с тацуя родственники и насколька я понял тогда он и стал ее стражем
2
maga28465 maga28465 #360421 09.08.2014 в 19:30
А.Р.И.О.Х,
Вот скажи ты говоришь что Миюки узнала 3 года назад что они с Тацуя братья... смею заверить что Миюки и Тацуя отлечаются разным полом что означет что они не в коем случае не "БРАТЬЯ".Просто я то смотрел Аниме и и читал Ранобэ и знаю что Миюки девушка.
-2
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #360428 09.08.2014 в 19:37
И да я конечно не уверен что Shahid0MMIV ииел в виду но тацуя восхищался маюми по крайней мерии на турнире 9-ти школ
-3
maga28465 maga28465 #360431 09.08.2014 в 19:40
А.Р.И.О.Х,
Знаешь "восхишение" и "отношение" в виде чувств штука разное.
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #360433 09.08.2014 в 19:41
setdream,
Он юридически НЕ является частью Йотсубы. А что касается Миюки, она является ОСНОВНЫМ кандидатом. Его фамилия (Шиба) это игра символами. А к семье Йотсуба он НЕ ХОЧЕТ относиться в том виде в котором она есть. У него свои счёты с этой семейкой. Касаясь того что он стал стражем. том номер 8 в хотя бы английском варианте почитай, меня от русского перевода передёргивало. Но его мамаша над ним ещё в детстве "подшутила". так как он первоначально "предполагался" как страж и в целом чудовище - по этой причине и был лишен эмоций...ну ладно, не эмоций в целом, он был лишен только КРАЙНИХ степеней оных
0
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #360434 09.08.2014 в 19:42
Я не про это он написал что он четко знает всем цену и я говорил про это и я уточнил что неуверен что он имел ввиду
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #360435 09.08.2014 в 19:44
А.Р.И.О.Х,
Он "восхищался" не самой Маюми, хотя "объективно оценил её как красивую девушку". если что его и восхитило, то её навыки в магии.
0
А.Р.И.О.Х А.Р.И.О.Х #360445 09.08.2014 в 19:56
Тацуя не может так скажем восхитися самой девушкой он может лишь оценить внешность магию и характер так что говоря о том что он оценил ее как красивую девушку и сказал что ее магия была идеальна то он практически сделал то что для обычного человека и называется восхититься самой девушкой
1
Sanya_atb Sanya_atb #360460 09.08.2014 в 20:22
интересно что он решит насчет слов Дзюмондзи
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #360463 09.08.2014 в 20:30
Sanya_atb,
БОЛЬШОЙ спойлер. он НИЧЕГО не решит xD

А.Р.И.О.Х,
НННУ.... вобщем-то да, так оно и получается. Хотя - ещё один спойлер - скорее всего не на этот даже сезон- Хонока получит более впечатляющий коммент от этого злостного анти-гаремщика xD
2
maga28465 maga28465 #360494 09.08.2014 в 21:20
Shahid0MMIV,
Какой коммент она получит скажи если не трудно в ЛС.

Shahid0MMIV,
И если не трудно скажи почему он не чего не решит на счет слов Дзюмондзи просто у меня Ранобэ не читабельна.

maga28465,
Меня больше всего раздражет его Сестра уж больно надоедливая в общем она и сама не дает волю чувств своего брата ну хотя он и есть Робот у которого цель защищать сестру.
0
reep013 reep013 #360509 09.08.2014 в 21:36
Не знаю кокой вы перевод читали ранобэ, по теме Тацуи:
[спойлер]
0
maga28465 maga28465 #360514 09.08.2014 в 21:41
reep013,
Но по все фактам в Ранобэ брат более искустен в магии чем его сестра так что настоящий монстр тут Браток а не Сестренка.
-2
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #360519 09.08.2014 в 21:47
maga28465,
Эмммм.... как бы они примерно равномерны в этим вопросах... просто... сестричка реактивная в плане магии. а он ядерный в плане мощности.

reep013,
по большей части совпадает. кстати, нормального отношения к нему до определённого момента у Миюки поопросту не было.
2
maga28465 maga28465 #360525 09.08.2014 в 21:49
Shahid0MMIV,
Эмм... ну спасибо что всё растолковал мне,просто я Ранобэ читал по кускам.И не совсем понял что?где?.
-2
reep013 reep013 #360606 09.08.2014 в 23:40
maga28465,
а где ты увидел что я писал
Тацуя сильнее или слабее Миюки (ну в плане искусности)

Да я не спорю что Тацуя монстр,но Тацуя+Миюки вот это беда,
недаром старейшина Кудо беспокоился по этому поводу
0