16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
А ты знаешь что твой город бомбят че тут в инете сидишь?Иди спасай людей.
Гляжу не мне одному весело объяснять детали xD Кстати толкового объяснения "ночи" я не помню, том/главу напомнишь? А то количество инцестоидов тут несколько зашкаливает в комментах, аж пугает.maga28465,
Саэгуса если и подходит ему, то разве что в для комедийной пары. и ему ещё бумажный веер нужен для этого. Ради поржать на такой пэйринг бы посмотрел, но его можно не ждать. и да, он не питает особых иллюзий по поводу "соперников"... Он прекрасно знает сколько кто стоит...
И что он так свою тещ...тетю слушает????
Травма чтоли какая или что то другое....ну и фиг с ней.
Вообще - будь на то его воля - и подходящее время - он бы её вполне убил. отношения у них более чем "тёплые".... причём кавычки больше самого слова раза в 3... так что удивляться тут нечему... Хотя если честно, меня например Майа тоже вымораживает...
Мы видимо разные Новеллы читали. И Тация не с детства был стражем а уж тем более не был поставлен ) И сестра его ещё не наследница а только одна из кандидатов. Он реально носит фамилию Йоцуба, и очень даже её достоин. Вы реально не то что-то читали ) Столько неточностей, в общем посоветую подучить мат. часть выдуманного мира Новеллы, людей тут в заблуждение вводите.
Вот скажи ты говоришь что Миюки узнала 3 года назад что они с Тацуя братья... смею заверить что Миюки и Тацуя отлечаются разным полом что означет что они не в коем случае не "БРАТЬЯ".Просто я то смотрел Аниме и и читал Ранобэ и знаю что Миюки девушка.
Знаешь "восхишение" и "отношение" в виде чувств штука разное.
Он юридически НЕ является частью Йотсубы. А что касается Миюки, она является ОСНОВНЫМ кандидатом. Его фамилия (Шиба) это игра символами. А к семье Йотсуба он НЕ ХОЧЕТ относиться в том виде в котором она есть. У него свои счёты с этой семейкой. Касаясь того что он стал стражем. том номер 8 в хотя бы английском варианте почитай, меня от русского перевода передёргивало. Но его мамаша над ним ещё в детстве "подшутила". так как он первоначально "предполагался" как страж и в целом чудовище - по этой причине и был лишен эмоций...ну ладно, не эмоций в целом, он был лишен только КРАЙНИХ степеней оных
Он "восхищался" не самой Маюми, хотя "объективно оценил её как красивую девушку". если что его и восхитило, то её навыки в магии.
БОЛЬШОЙ спойлер. он НИЧЕГО не решит xD
А.Р.И.О.Х,
НННУ.... вобщем-то да, так оно и получается. Хотя - ещё один спойлер - скорее всего не на этот даже сезон- Хонока получит более впечатляющий коммент от этого злостного анти-гаремщика xD
Какой коммент она получит скажи если не трудно в ЛС.
Shahid0MMIV,
И если не трудно скажи почему он не чего не решит на счет слов Дзюмондзи просто у меня Ранобэ не читабельна.
maga28465,
Меня больше всего раздражет его Сестра уж больно надоедливая в общем она и сама не дает волю чувств своего брата ну хотя он и есть Робот у которого цель защищать сестру.
[спойлер]
Но по все фактам в Ранобэ брат более искустен в магии чем его сестра так что настоящий монстр тут Браток а не Сестренка.
Эмммм.... как бы они примерно равномерны в этим вопросах... просто... сестричка реактивная в плане магии. а он ядерный в плане мощности.
reep013,
по большей части совпадает. кстати, нормального отношения к нему до определённого момента у Миюки поопросту не было.
Эмм... ну спасибо что всё растолковал мне,просто я Ранобэ читал по кускам.И не совсем понял что?где?.
а где ты увидел что я писал
Тацуя сильнее или слабее Миюки (ну в плане искусности)
Да я не спорю что Тацуя монстр,но Тацуя+Миюки вот это беда,
недаром старейшина Кудо беспокоился по этому поводу