16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
16
Спасибо .... как то я ее пропустил :)))
Можно для меня сказать как роман называется?__)
[спойлер]
я с тобой 100000% согласен..
: Эмм ну ты типо ДОЛЖЕН сделать это . Вот это должен меня крайне бесит так как почти в каждом аниме ГГ все время ДОЛЖЕН сделать что-то при этом не ищя никакой альтернативы что крайне не логично это меня ужасно бесит так как ГГ даже не думая говорит Да. -_-
я с тобой 100000% согласен.. wassat
она просто бесит!
А мне его сестренка нравится. Такая воспитанная девочка...
Этикет в японских традициях...как это мило... Вот только разве что сейчас таких воспитанных днем с огнем не сыскать
Менталитет людей изменился отнюдь не в лучшую сторону..
pepelekus,А ты лучше скажи в какой месте она ему не подходит?Если ты такой читабельшик Ранобэ.
Рисовка не главное