Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

setdream setdream #359254 07.08.2014 в 21:43
Тацуя входит в 10 кланов, а именно в сильнейший клан Йоцуба, но ему нельзя раскрывать как и сестре свою личность и способности. Тацую как уже говорилось является волшебником стратегического класса с его способностью расщепления материи, в общем по замыслу в него напичкали столько способностей что это мутант какой-то. Если кому интересно можете сам роман прочесть, там томов 16 что-ли. Всё сводиться к тому что Тацую всем рвёт попу. Самое прикольное он не раз всем говорит что ему требуется больше времени для активации последовательности заклинания хотя на самом деле он вообще может пропустить этот этап и напрямую вызывать заклинание. Вообще, Анти-Маг какой-то.
4
1491804q 1491804q #359394 08.08.2014 в 00:41
Народ я как то пропустил финальный бой между Тацуем и гением врагом.. в какой серии он ?
1
kind kind #359416 08.08.2014 в 01:11
1491804q,
16
1
Issay.17 Issay.17 #359419 08.08.2014 в 01:16
Что за 3D туфта с 18минуты.....
1
1491804q 1491804q #359458 08.08.2014 в 02:27
kind,
Спасибо .... как то я ее пропустил :)))
1
Assandre Assandre #359470 08.08.2014 в 02:56
setdream,
Можно для меня сказать как роман называется?__)
1
noa noa #359574 08.08.2014 в 12:09
С таким напором в начале сюжета интересна что будет в конце) Аниме супер подобных мало встречал..
0
_Nastya_) _Nastya_) #359590 08.08.2014 в 12:42
интерес просто распирает))))) быстрее бы вышли остальные серии)))
3
Павел_Европа Павел_Европа #359764 08.08.2014 в 17:29
[спойлер]
-15
TheBreeng TheBreeng #359794 08.08.2014 в 18:37
Просто шикарное аниме.
7
Don_A Don_A #359874 08.08.2014 в 20:28
Щикоссс классно
-3
TerrySpark TerrySpark #359927 08.08.2014 в 22:18
Аниме довольно неплохое, но.. как же раздражает сестра Тацуи. =_=
0
Sainy Dk Sainy Dk #359947 08.08.2014 в 22:56
графон тащит
-1
The_Rapshon The_Rapshon #360018 09.08.2014 в 00:43
TerrySpark,
я с тобой 100000% согласен.. wassat
она просто бесит!
-1
Denis-9-2 Denis-9-2 #360123 09.08.2014 в 05:29
Знаете крайне часто случается так что один из персонажей говорит ГГ
: Эмм ну ты типо ДОЛЖЕН сделать это . Вот это должен меня крайне бесит так как почти в каждом аниме ГГ все время ДОЛЖЕН сделать что-то при этом не ищя никакой альтернативы что крайне не логично это меня ужасно бесит так как ГГ даже не думая говорит Да. -_-
0
xXxDaRkNesSxXx xXxDaRkNesSxXx #360138 09.08.2014 в 07:12
аниме класс но мне характер гл.героя не очень нравится мне срарее такие как наруто идиоты сними всегда жанр комедия присусствует
0
Rulbreaker Rulbreaker #360149 09.08.2014 в 08:22
Цитата: The_Rapshon
TerrySpark,
я с тобой 100000% согласен.. wassat
она просто бесит!


А мне его сестренка нравится. Такая воспитанная девочка...
Этикет в японских традициях...как это мило... Вот только разве что сейчас таких воспитанных днем с огнем не сыскать

Менталитет людей изменился отнюдь не в лучшую сторону..
3
maga28465 maga28465 #360168 09.08.2014 в 09:42
[b]xXxDaRkNesSxXx[/b,Ты полностью прав Хр.Гл.героя очень гнустные если это аниме-романтика то нужно что-то что указывает на правдивость этого Жанра но только не любовь к сетре как к девушке лучше бы ему понравилась Маюми Сайгусо которая ему очень подходит.
-4
maga28465 maga28465 #360258 09.08.2014 в 13:58
pepelekus,В каком месте говоришь?Я бы сказал во всех смыслах этого слова.Жаль что в ранобэ видно кто она на самом беле((Ведь она "Дяволёнок" в юбке.И этот идиот Тацуя как всегда считает её своей соперницей ведь она из рода семьи Сайгусо клана который соперничает с кланом Йоцуба на титутл лучшего клана.

pepelekus,А ты лучше скажи в какой месте она ему не подходит?Если ты такой читабельшик Ранобэ.
0
Dr1ve Dr1ve #360296 09.08.2014 в 14:44
Sainy Dk,
Рисовка не главное
0