Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZCORPION ZCORPION #358750 07.08.2014 в 01:53
Shadowkhan 16-я серия, его бой с итидзё
1
SawNey.1 SawNey.1 #358752 07.08.2014 в 01:54
Romancos,
ты такой не один, меня это как то смущает, брат с сестрой на вы, чем то здесь по пахивает fellow
2
Demserj Demserj #358766 07.08.2014 в 02:30
блин,блин,блин...
почему этот мир так жесток? почему классные аниме заканчиваются?
или почему я должен ждать новых серий?бога нет
2
pepelekus pepelekus #358767 07.08.2014 в 03:03
Цитата: Romancos
мне одному интересно, почему они разговаривают на вы?

На самом деле они там разговаривают в куда более уважительной манере. Ближайшие аналоги в русском языке можно найти, читая книги о реалиях высшего света 18 - начала 20 веков. Да и то в японском языке использование всех этих -тян, -кун, -сан, -сама, -доно, различие в том, как и кого называть по имени или по фамилии, все это делает в произведении отчетливую границ между теми кто обучен манерам и тем у кого вечно все не комильфо. Волшебники в 2095году считаются особым классом, элитой, там вообще хорошие манеры высоко ценятся, грубость совершенно неприемлема и повсеместно осуждается. И хотя о жизни простых людей вообще ничего не сообщается и не показывается, но волшебники в этом произведении ещё большие снобы чем высший свет викторианской эпохи.
Там даже к одежде относятся очень строго, открытая одежда осуждается обществом и тд, и тп, в аниме все это пропустили, а в книге все подробно описывается, вплоть до объяснения причин таких перемен в обществе.
Да ещё и мораль у них там держится высокой планке, в тех же девяти школах, там вообще все девственники и девственницы, секс до брака неприемлем и осуждается. Пример отца Миюки и Тацуи тоже неплохая иллюстрация норм японских магов -
[спойлер]

Цитата: SawNey.1
, брат с сестрой на вы

Там вообще все, совсем все братья и сестры друг с другом так сказать на вы, у японце аналог этого - Они-сан\Онэ-сан, и более уважительная форма Они-сама\Онэ-сама, те кто не используют эти суффиксы считаются невоспитанными грубиянами и негласно осуждаются (кстати, Эрика - как раз такая грубиянка), а частенько им ещё и замечания делают, таковы реалии этого сеттинга Японии 2095года.
2
Kgd_Skat Kgd_Skat #358778 07.08.2014 в 03:14
ох ну нифигаж себе ...
1
pepelekus pepelekus #358804 07.08.2014 в 05:50
Цитата: Demserj
блин,блин,блин...
почему этот мир так жесток? почему классные аниме заканчиваются?
или почему я должен ждать новых серий?бога нет



Ржу не могу с вас.
Вроде же очевидно даже дурак - либо аниме\кино\книга\мультсериал уже закончены, либо в режиме "продолжение следует".
Вы способны предложить третий вариант?

З.Ы. очевидно даже дураку*
1
artem-isakov-1998 artem-isakov-1998 #358809 07.08.2014 в 06:12
qwertger,
не 10, они из другого клана, что набирает мощь, смотри внимательней.
2
pepelekus pepelekus #358824 07.08.2014 в 08:16
Цитата: Rezel
pepelekus, анимцо - тизер для ранобы


К сожалению, к сожалению.

Видишь ли я избалован такими вещами как Гинтама и Хантер икс Хантер ремейк, так что я ещё верю, что экранизация может быть не хуже оригинала, что экранизацию могут делать с душой.

Хотя, даже если бы сделали на уровне Легенды о легендарных героях, уже было бы неплохо. В конце концов, когда я смотрел DenYuuDen у меня не возникало в голове вопросов типа " что за хрень, не пойму почему в сюжете дыры", и до ранобэхи руки потянулись лишь потому, что уж очень хотелось продолжение узнать.
А тут, ну просто косяк на косяке, я до конца не досмотрев те серии, что уже были тут переведены, начал искать оригинал, чтоб разобраться в непонятках, возникающих по ходу просмотра, и что надо отметить - нашел все ответы, потому что в оригинале непоняток вообще нет, все четко, логично, последовательно, прям не оторваться от чтива.
Просто ребята, что делают анимеху просто рубят бабки, работая на рынок и целевую аудиторию, типичную для сененов, которая явно отличается от целевого читателя именно этой лайт-новеллы. Тогда как, например, команда, что экранизировали Гинтаму - явно сами большие фанаты сего произведения, анимеха даже лучше оригинала, а сейю подобраны так, что ни в сказке сказать, ни пером описать, если бы её ещё и анидаб перевел полным составом и повторяя все интонации оригинальной озвучке, это была бы лучшая работа анидаба.
1
Park Bom Park Bom #358844 07.08.2014 в 09:35
Его сестра в него влюблена что ли?! Я думала будет что-то интересное,но нет -_- как же достали эти шаблонные персонажи и ситуации angry
-7
Heko-Nyan Heko-Nyan #358849 07.08.2014 в 09:56
Park Bom,
Воть воть)Я бы больше хотела тогда чтобы они в детстве встретились просто Тацуя из другой семьи,Миюки из другой,и как в Игре на выживание они увидели друг в друге нечто необычное и тому подобное.После всех этих муси пуси Тацуя че эта за девка я её заморожу,о нет Миюки не нада я тибя тожи лублю.Все это меня задрало я остановила просмотр на 7 серии и теперь просто заставляю себя посмотреть,потому что ненавижу не досматривать аниме.Но никак не могу нажать кнопочгу плей,и все хочу в поисках аниме что будет мне по душе)
-5
Atakara Kuriarari Atakara Kuriarari #358908 07.08.2014 в 12:10
Он круче всех! Круче Круче Круче !!! winked
2
Skitalezed Skitalezed #358915 07.08.2014 в 12:21
нормал серия он ваще монстр
3
mane77 mane77 #358935 07.08.2014 в 13:03
чет не понял кого он в жены должен то взять эту телку с красными глазами призидента или кого?
1
ddissa ddissa #358996 07.08.2014 в 14:50
mane77,
Именно.
1
Eleanc Eleanc #359041 07.08.2014 в 16:16
Что то кодом гиаса запахло.....
И что он так свою тещ...тетю слушает????
Травма чтоли какая или что то другое....ну и фиг с ней.
Гг доставляет своим тонким тролингом своих друзей/знакомых/врагов(а также тем людям которые стоят у вас за спиной).
1
Dr1ve Dr1ve #359081 07.08.2014 в 17:21
mane77,
Ну да, что бы стать членом семьи.Но вряд ли это произойдет.
1
reep013 reep013 #359117 07.08.2014 в 18:01
формально Тацуя не входит в 1 из 10 кланов
неформально он является одним из сильнейшим магом 4-го клана
2
Anarime Anarime #359190 07.08.2014 в 20:01
как манга называется, по которой это аниме?
0
zAngelOfWaR zAngelOfWaR #359221 07.08.2014 в 21:04
вот только видимо не возьмет,если бы взял,то те кто читают ранобе давно бы заспойлерири
1
JaimePressley JaimePressley #359238 07.08.2014 в 21:25
Воу 18я серия просто огонь.Сериал набирает обороты в плане раскрытия сюжета,может наконец то нам покажут и романтическую линию!
[спойлер] Поскорее бы 19я.
2