Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ivan2906 Ivan2906 #358108 06.08.2014 в 07:15
Аниме супер с каждой серией всё интереснее и интригующее
2
Vindigo Vindigo #358111 06.08.2014 в 07:29
Восторг восторг восторг!!!! Просто супер! После Потерявшегося Героя - на втором месте, хотя может и изменить мою таблицу приоритетов)
2
DeN-iks DeN-iks #358139 06.08.2014 в 09:32
Годами натренированный покер фейс lol
3
Настя Солнцева Настя Солнцева #358148 06.08.2014 в 10:02
Ваай *-* Концовка 18 серии просто супер,глаз не оторвать lol
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #358154 06.08.2014 в 10:15
DeN-iks,
так более того, это ещё и его естественное состояние...
0
_LIN_ _LIN_ #358196 06.08.2014 в 12:03
мне одной хочется,чтобы Сиба и Миюки были вместе, не смотря на их родственные связи? *О*
-2
Miss_Inori Miss_Inori #358201 06.08.2014 в 12:14
"Ваш заказ - Борцы за независимость Украины и Беларуси." Не знаю почему, но мня упороло. Наверное, потому что я беларуска.
0
Ankraid Ankraid #358202 06.08.2014 в 12:18
не могу понять, почему в 9 серии Тацуя знает Микихико, а в 10 тот же Микихико и он его не знает?
0
Miss_Inori Miss_Inori #358222 06.08.2014 в 13:07
Отличное аниме.
Смотриться легко, хотя и есть отиск монотонности. Немного тягомотины, но в общем интересно.
К 9 серии пока что нет ничего такого, что вызвало бы прямо "Ух", но и не скучно.
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #358228 06.08.2014 в 13:18
So_oN,
Эммм... как бы жди конца йокогамы... там будет хорошо видно...

Ankraid,
он так то не самого его. а фамилию узнал.
0
Dr1ve Dr1ve #358239 06.08.2014 в 13:25
_LIN_,
Думаю одной
1
LaLalina LaLalina #358247 06.08.2014 в 13:33
_LIN_, нет, ты не одна)) request
-1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #358252 06.08.2014 в 13:42
_LIN_,
Слишком кэповский пэйринг, не котируется вообще никак... более того инцест (кровные родственники, прямые причём, кагбэ) в данном случае это пиндецест какой то. Инцест в целом то это ... промолчу...
-1
kerubino kerubino #358311 06.08.2014 в 15:25
как запарили эти каменты про инцест... ну повернуты япошки на лоликоне и инцесте немного...
[спойлер]

Цитата: So_oN
ёпть если он на столько силён с почти заблокированой его силой то на сколько он силён без ограничений.

его сила не заблокированна, а ограничена запретами
[спойлер]
0
haru.nanase haru.nanase #358340 06.08.2014 в 16:19
Главный герой напоминает Харуку Нанасе рисовкой!Так норм...Смотреть можно,но...Хотелось бы чего нибудь добавить...^^
1
PEKTOP PEKTOP #358341 06.08.2014 в 16:20
анимэ просто шикарно нет слов, из новых 2014 года эта второе аниме после игры на выжевание, от которой я без ума. тут есть все что мне нравится и сильный гг который не получает люлей а потом силой чувств и справедливости начинает свирепствовать, он такжеть всеобщий любимчик который заставляет восхищаться собой и такой скромный скрытный и сестрёнка у него няшка. просто клёво, все очень хорошо и рисовка и сюжет
1
disuschk disuschk #358347 06.08.2014 в 16:27
судя по количеству томов в ранобэ, сезонов будет точно не 1.
но, полагаю, продолжения мы вечность ждать будем(
3
_LucK_ _LucK_ #358351 06.08.2014 в 16:33
belay люди смотреть внимательнее надо его сила не заблокирована и не ограничена она запечатанна несколькими печатями так как на нем использовали демоническую хрень какойто руки... вот.. 18 серия сильная ))) я бы начал бояться этого типа ))
что и сделала десятка джеков )
0
Rezel Rezel #358367 06.08.2014 в 17:02
_LucK_, его сила ограничена в применении И запечатана.
0
The_Rapshon The_Rapshon #358380 06.08.2014 в 17:25
disuschk, С тобой полностью согласен!!! wink
0