Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

useregi useregi #357629 05.08.2014 в 17:57
Просто супер!
0
bill1000 bill1000 #357634 05.08.2014 в 18:05
Подскажите песнь из 17 серии где-то на 21 минуте
0
Dr1ve Dr1ve #357653 05.08.2014 в 18:36
dEXAR,
Да ну?У меня нет мл. сестры.И что с этого?Хочешь сказать, что я тупой дроч*ер?Если да, то пруф в студию.
0
dEXAR dEXAR #357678 05.08.2014 в 19:07
Dr1ve,
пруф здесь не нужен)Ты сам все сказал. У тебя нет сестренки, так?) Поэтому тебе любой намёк на инцест по нраву, и стыдится не перед кем, следовательно значит балуешься))) и тебя это не постыдит, а вот у меня есть, (и всем у кого она есть) поэтому мне не по нраву. Все wink Хотя что это я так распинаюсь?!))) ....в интернете что то доказать хочу..... fellow
-1
kalashpavlik kalashpavlik #357712 05.08.2014 в 19:33
Доброго времени суток!!
Подскажите пожалуйста, что за трек в 17 серии с 21.25 по 22.11 минуту играет???
Заранее огромное спасибо)))
0
sadr2 sadr2 #357718 05.08.2014 в 19:46
18 серия. пока все нормально. сюжет не деградирует. хватит обсуждать инцест. у японцев он на генном уровне - не приятно, но из истории не выкинешь.
0
Groove Groove #357719 05.08.2014 в 19:47
ребят, какой нафиг инцест, он не родной брат, да и не брат вовсе, он телохранитель.
-1
RangerCat RangerCat #357720 05.08.2014 в 19:47
шикарная песня в конце 18 серии love
0
Rezel Rezel #357725 05.08.2014 в 19:58
Groove, сколько раз нужно повторить чтобы до вас дошло? Они на 100% родные брат и сестра. Раз в 10 страниц этот вопрос всплывает
1
AnimeshK AnimeshK #357729 05.08.2014 в 20:06
Привет всем любителям аниме! Не подскажите что за трек в 17 серии на 13 минуте, заранее благодарен)
0
lya_mihey lya_mihey #357738 05.08.2014 в 20:12
может они не брат с сестрой? а то по- извращенски как то все таки
1
McSilence McSilence #357739 05.08.2014 в 20:14
Я за свадьбу!
0
Хикикомори Хикикомори #357741 05.08.2014 в 20:15
м да кто-то уже про инцест заговорил ,а это значит что ни фига не понял из предыдущих серий )) Народ они не родственники он так в обще походу уже не человек а жертва эксперимента !
-2
Ultimatesuperhero Ultimatesuperhero #357742 05.08.2014 в 20:17
Омг, к 18 серии они созрели сказать то, что было ясно еще с первых, ну хоть не робот и на том спасибо.
0
motoyarik motoyarik #357746 05.08.2014 в 20:21
и опять всякая политическая возня - гадость angry
-4
Dianamu Dianamu #357757 05.08.2014 в 20:31
"...то по-извращенски как то все таки"
Аниме-индустрия скатилась в самую жо... непроглядное тёмное дно.
По мнению многих студий ,зрителю нужно нечто извращённое,пардон,сиськасто-ненормальное,вот и выпускают.
Даже и не сомневаюсь,что спрос на аниме,более-менее-не-остранённое-от-здравого-смысла-и-морали, намного меньше,чем на инцест или чего позаковыристей. с:
3
Kot Timoxa Kot Timoxa #357758 05.08.2014 в 20:32
Да, песня в конце 18 серии просто великолепна!
1
Anton1_1 Anton1_1 #357768 05.08.2014 в 20:45
Нельзя судить людей только по одно паршивой овце. В данном случае это омерзительно.
0
So_oN So_oN #357770 05.08.2014 в 20:47
ёпть если он на столько силён с почти заблокированой его силой то на сколько он силён без ограничений. Он точно демон в человеческой форме =))
7
Belkov Belkov #357789 05.08.2014 в 21:12
Впечатляющий сериал! bully
-1