Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ViralSiel ViralSiel #357800 05.08.2014 в 21:26
LaLalina,
Ne? Ne? So desu ne!!!
0
Artem-Arnaut-Anime Artem-Arnaut-Anime #357802 05.08.2014 в 21:28
Супер аниме .Подскажите пожалуйста когда выйдет второй сезон?
1
dewwser dewwser #357836 05.08.2014 в 22:03
Shahid0MMIV Мая подкрутить технически не может, а Мия вроде бы ОЧЕНЬ сильно не доступна вроде бы, нет?)
0
lobzik88 lobzik88 #357874 05.08.2014 в 22:56
So_oN,
ну, если судить, чем закончатся беспорядки в йокогаме и как отхватят зачинщики, то он очень силен )
0
reep013 reep013 #357889 05.08.2014 в 23:11
Shahid0MMIV,
Ну Мия не станет потому что в живых её нету
0
ArturDemex ArturDemex #357900 05.08.2014 в 23:20
прекрасная серия. bully
0
Wolwer Wolwer #357902 05.08.2014 в 23:20
Если кому интересно, то ендинг 18-й серии:
ELISA – Millenario
1
アレクセイグリシン アレクセイグリシン #357911 05.08.2014 в 23:31
So_oN, Где ты живые картинки качаешь?
0
egor2998067 egor2998067 #357918 05.08.2014 в 23:34
Аниме класнное! Но чучуть бы поменьше намека на инцес и было бы Вобще збс
0
sevchik011 sevchik011 #357922 05.08.2014 в 23:43
класное аниме
1
JoKeR976 JoKeR976 #357925 05.08.2014 в 23:57
Крутое аниме 10/10 хорошая рисовка и отличный сюжет! wink
0
Cherepur Cherepur #357932 06.08.2014 в 00:07
Кто подскажет песню.
На 17:35 минуте начало.
1
3lleR 3lleR #357939 06.08.2014 в 00:15
чувствую будет 2 сезон bully
0
SamMaverick SamMaverick #357948 06.08.2014 в 00:32
Тацуя все круче!
-1
reep013 reep013 #357988 06.08.2014 в 01:23
3lleR,
так первый сезон еще не закончитлся
0
berzerk berzerk #357992 06.08.2014 в 01:31
3lleR, то что уже написано вместе с тем что в сентябре выйдет(ранобэ) уже хватит на 2ой сезон на 25 серий .
0
qwertger qwertger #358030 06.08.2014 в 02:40
berzerk,
Там ещё много томов так что и на 3 сезон хватит !
+ранобе продолжает выходить
0
Reycan Reycan #358059 06.08.2014 в 04:00
Bagratiel, А ты резонанс ужаса посмотри, там тоже всё на высшем уровне в плане этого сделано
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #358091 06.08.2014 в 06:01
dewwser,
reep013,
Хватит девочек с нэкомими убивать... изверги... ДА, не может она(Мия)...Да, по причине пребывания трупом... Но дайте хоть пофантазировать извращенцу со стажем... Что касается Майи - она и без того мутный персонаж, её "ночь" даже в ранобэ нормально не описали... так что приписать-убавить пару свойств лишним не будет xD им от этого ни холодно ни жарко...

3lleR,
логически говоря, он должен быть. и делать есть из чего.
-2
lXispl lXispl #358092 06.08.2014 в 06:23
нус ждемс новый опенинг с продолжением )))
-1