16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ne? Ne? So desu ne!!!
ну, если судить, чем закончатся беспорядки в йокогаме и как отхватят зачинщики, то он очень силен )
Ну Мия не станет потому что в живых её нету
ELISA – Millenario
На 17:35 минуте начало.
так первый сезон еще не закончитлся
Там ещё много томов так что и на 3 сезон хватит !
+ранобе продолжает выходить
reep013,
Хватит девочек с нэкомими убивать... изверги... ДА, не может она(Мия)...Да, по причине пребывания трупом... Но дайте хоть пофантазировать извращенцу со стажем... Что касается Майи - она и без того мутный персонаж, её "ночь" даже в ранобэ нормально не описали... так что приписать-убавить пару свойств лишним не будет xD им от этого ни холодно ни жарко...
3lleR,
логически говоря, он должен быть. и делать есть из чего.