Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

valerasochi2014 valerasochi2014 #357504 05.08.2014 в 15:05
16 серия супер проста нет слов
wink wink
0
Makc68Ru Makc68Ru #357506 05.08.2014 в 15:06
Shahid0MMIV,
ну блин это было понятно с самого начала,Это одно из чего создано Аниме на чувствах брата и сестры) но всё ж...
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357507 05.08.2014 в 15:06
Makc68Ru,
ну у кого то может просто фетиш такой... хотя я обычно таким людям советую обратиться к психотерапевту... психолог и психиатр там уже не помогут, как правило.
0
Makc68Ru Makc68Ru #357510 05.08.2014 в 15:10
Shahid0MMIV,
думаешь поможет?) им везде походу такое уже кажется,я вот например даже не могу представить их вместе,возможно в будущих сериях конечно увижу раз ты говоришь что их отношения будут прям занимательными)
0
oRLaNDo86 oRLaNDo86 #357512 05.08.2014 в 15:11
Shahid0MMIV,
я помню момент, когда она его "убила"))) но кто знает, вдруг она бы смогла его убить без возможности самовосстановления, допустим до того как он смог бы применить эту магию... но я опять же не про то - она бы никогда такого не сделала, будучи не уверенной, что он останется жив
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357515 05.08.2014 в 15:17
Makc68Ru,
ну а про "занимательные" отношения... я вообще про Маюми говорил xD хоть шипперят(иксуют, пэйрят) их нещадно, но я б не хотел быть ребёнком у такой пары... папаша вымороженный во всю голову, мамаша по хозяйству в целом бесполезна, и ещё и гордости полная юбка... к тому же мстивая она... хоть и ржачная, но мстивая.

oRLaNDo86,
технические трудности... как бы объяснить, в плане скорости "вмешательства" - она превосходит братца... но вот в плане "мощности" оного, он куда как большее чудовище, нежели она... при том что назвать её безобидной в данной области более чем трудно даже при всём желании сделать её более кавайной. Ну а то что она это не сделала бы даже имея возможность, спасибо кэп...

Makc68Ru,
кстати сказать... про Миюки и Татсую, их отношения первоначально были весьма занимательные... особенно хорошо понятно это стало после 8 тома.... там собственно воспоминания и объяснение причины их обоюдной (более чем, так что это спойлер) привязанности.
2
Rezel Rezel #357522 05.08.2014 в 15:22
Shahid0MMIV, распинаешься тут за всех -_-
0
LaLalina LaLalina #357523 05.08.2014 в 15:23
Цитата: Makc68Ru
LaLalina, ну почему бы и нет? Тацуя с миюки? если его сделали машиной и сказали охранять сестру и оставили привязанность брата и сестры, это не значит что он должен быть с ней.А насчёт гаремника,так как у него нет чувств он может танцевать с теми кто просит ,но потом снова на место вернулся.


Потому что мне так хочется, это один из моих самых любимых пейрингов)

Цитата: Shahid0MMIV
LaLalina,
для простоты понимания - они КРОВНЫЕ брат и сестра. И, собственно, НЕТ, он НЕ будет с сестрой. ранобэ в помощь для упрощения большинства вопросов


Мне нравится инцест между братом и сестрой, это одна из причин почему я смотрю это аниме))
Но и с другими он тоже не сможет быть! *зловещий смех*
Я читаю ранобэ и люблю спойлеры, так что за меня не переживайте)
1
oRLaNDo86 oRLaNDo86 #357524 05.08.2014 в 15:23
Shahid0MMIV,
спасибо за детальный ликбез, серьёзно - теперь больше понятно, так как ранобэ не читал, ну а раз понял о чем я толкую, мог бы и кэпом(хоть и заслуженно) не называть)) хотя ладно, забей, и спасибо за разъяснения и добавления инфы по аниме, которого в самом аниме вряд ли увидишь
0
Makc68Ru Makc68Ru #357529 05.08.2014 в 15:29
LaLalina,
хм много хочется)

Rezel, но он(а) сказал(а) больше нужной информации чем большинство комментариев тут а их больше 2450+
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357532 05.08.2014 в 15:30
Makc68Ru,
кстати, несмотря на аватарку, не "сказала", а "сказал".
0
Makc68Ru Makc68Ru #357534 05.08.2014 в 15:31
Shahid0MMIV,
я уже исправил раньше чем увидел твой комментарий,Извини если что.
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357537 05.08.2014 в 15:38
Makc68Ru,
xD не страшно. по нику и аватарке у меня пол нормально не определишь... так что не обижаюсь.

Rezel,
потому как упомянули самый недружелюбный для меня пэйринг, потому и беснуюсь xD попутно объясняя некоторые нюансы

oRLaNDo86,
незачто. даже готов в личке - чтоб не забивать комменты спойлерами, если надо объяснить какие то детали не совсем ясные в ходе просмотра анимешки - из которой действительно многое вырезано.

LaLalina,
ну да, "с другими он может быть"... разве что если Майа ему кое какие фокусы в голове подкрутит xD что наврядли, хотя я бы на это посмотрел XD
0
oRLaNDo86 oRLaNDo86 #357562 05.08.2014 в 16:05
Shahid0MMIV,
да не, спасибо, потом хочу сам ранобэ почитать, там и пойму все нюансы))
0
reep013 reep013 #357572 05.08.2014 в 16:18
Shahid0MMIV,
не Мая не сможет, только Мия могла изменить такое
1
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357599 05.08.2014 в 17:04
reep013,
Мия не станет... учитывая их отношения... Или наоборот, "назло" сделает xD как бы то ни было, а я б посмотрел на это xD техномагическое Trinity seven... xD
0
Benoti Benoti #357601 05.08.2014 в 17:08
Довольно скучное аниме.
хватило на 10 серий
-12
Asura887 Asura887 #357614 05.08.2014 в 17:26
Офигиваю с людей которым только инцесты и нужны... НЕ БУДЕТ ничего такого. Тацуя может ее и любит, но только как брат, не больше.
0
boltozar22 boltozar22 #357617 05.08.2014 в 17:34
Аниме класс!!!
0
Vilvokyro Vilvokyro #357625 05.08.2014 в 17:51
Классное аниме)
0