16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ну блин это было понятно с самого начала,Это одно из чего создано Аниме на чувствах брата и сестры) но всё ж...
ну у кого то может просто фетиш такой... хотя я обычно таким людям советую обратиться к психотерапевту... психолог и психиатр там уже не помогут, как правило.
думаешь поможет?) им везде походу такое уже кажется,я вот например даже не могу представить их вместе,возможно в будущих сериях конечно увижу раз ты говоришь что их отношения будут прям занимательными)
я помню момент, когда она его "убила"))) но кто знает, вдруг она бы смогла его убить без возможности самовосстановления, допустим до того как он смог бы применить эту магию... но я опять же не про то - она бы никогда такого не сделала, будучи не уверенной, что он останется жив
ну а про "занимательные" отношения... я вообще про Маюми говорил xD хоть шипперят(иксуют, пэйрят) их нещадно, но я б не хотел быть ребёнком у такой пары... папаша вымороженный во всю голову, мамаша по хозяйству в целом бесполезна, и ещё и гордости полная юбка... к тому же мстивая она... хоть и ржачная, но мстивая.
oRLaNDo86,
технические трудности... как бы объяснить, в плане скорости "вмешательства" - она превосходит братца... но вот в плане "мощности" оного, он куда как большее чудовище, нежели она... при том что назвать её безобидной в данной области более чем трудно даже при всём желании сделать её более кавайной. Ну а то что она это не сделала бы даже имея возможность, спасибо кэп...
Makc68Ru,
кстати сказать... про Миюки и Татсую, их отношения первоначально были весьма занимательные... особенно хорошо понятно это стало после 8 тома.... там собственно воспоминания и объяснение причины их обоюдной (более чем, так что это спойлер) привязанности.
Потому что мне так хочется, это один из моих самых любимых пейрингов)
для простоты понимания - они КРОВНЫЕ брат и сестра. И, собственно, НЕТ, он НЕ будет с сестрой. ранобэ в помощь для упрощения большинства вопросов
Мне нравится инцест между братом и сестрой, это одна из причин почему я смотрю это аниме))
Но и с другими он тоже не сможет быть! *зловещий смех*
Я читаю ранобэ и люблю спойлеры, так что за меня не переживайте)
спасибо за детальный ликбез, серьёзно - теперь больше понятно, так как ранобэ не читал, ну а раз понял о чем я толкую, мог бы и кэпом(хоть и заслуженно) не называть)) хотя ладно, забей, и спасибо за разъяснения и добавления инфы по аниме, которого в самом аниме вряд ли увидишь
хм много хочется)
Rezel, но он(а) сказал(а) больше нужной информации чем большинство комментариев тут а их больше 2450+
кстати, несмотря на аватарку, не "сказала", а "сказал".
я уже исправил раньше чем увидел твой комментарий,Извини если что.
xD не страшно. по нику и аватарке у меня пол нормально не определишь... так что не обижаюсь.
Rezel,
потому как упомянули самый недружелюбный для меня пэйринг, потому и беснуюсь xD попутно объясняя некоторые нюансы
oRLaNDo86,
незачто. даже готов в личке - чтоб не забивать комменты спойлерами, если надо объяснить какие то детали не совсем ясные в ходе просмотра анимешки - из которой действительно многое вырезано.
LaLalina,
ну да, "с другими он может быть"... разве что если Майа ему кое какие фокусы в голове подкрутит xD что наврядли, хотя я бы на это посмотрел XD
да не, спасибо, потом хочу сам ранобэ почитать, там и пойму все нюансы))
не Мая не сможет, только Мия могла изменить такое
Мия не станет... учитывая их отношения... Или наоборот, "назло" сделает xD как бы то ни было, а я б посмотрел на это xD техномагическое Trinity seven... xD
хватило на 10 серий