Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vachik vachik #357412 05.08.2014 в 12:47
klerko,
да да, очень заманчивое
0
lordsmert lordsmert #357415 05.08.2014 в 12:47
Интересный поворот событий, неужели он жениться на своей сестренке)
-3
oRLaNDo86 oRLaNDo86 #357420 05.08.2014 в 12:55
Икар,
ага, сестра его раньше убьёт, чем он женится))))
7
PENGA PENGA #357435 05.08.2014 в 13:19
Что ранобэ, что аниме - высший класс. Но, блин, со второго опенинга просто блевать тянет..
-1
Justime Justime #357445 05.08.2014 в 13:32
18 серия довольно хороша, интересно будет ли Тацуя в 10 главных кланах?)
0
qwertger qwertger #357446 05.08.2014 в 13:35
Justime,
Ты не внимальтельно первые серии смотрел ? он и сестра и так члены 10 кланов )))Просто скрывают наверное это
1
Redmonkus Redmonkus #357454 05.08.2014 в 13:51
Цитата: Misunderst(0_o)D
На турнире скорее всего нет деления на цветков и сорняков такчто ему выдали такую . (личное мнение)


Так и есть. Причем форма, которую ему выдали - ему не очень удобна. Так как подбирали в спешке.
В рэнобе это описывалось.
Да и вообще там много моментов разъясняется, которые в аниме просто не показать.
0
Naici-San Naici-San #357461 05.08.2014 в 14:06
18 серия супер!
0
Sainy Dk Sainy Dk #357472 05.08.2014 в 14:25
Redmonkus,
Что за рэнобе?
0
ConFiGuRation ConFiGuRation #357475 05.08.2014 в 14:31
смотришь смотришь и думаешь будет этот инцест или нет)) а так серия кул)) было бы круто если бы он замутил с председателем школьного совета))
1
LaLalina LaLalina #357479 05.08.2014 в 14:43
18 серия:
Тацуя шикарный, только какого черта лысого он дал этому "принцу" танцевать с Миюки!(грр) Да ещё и устроил гармник со своими танцами!
Маюси Саэгуса(или как там её) пусть даже не мечатает ео в мужья заполучить - ухх, как бесит!
Тацуя будет с Миюки! love love love
Вернули старый эндинг - ура!
Спасибо за озвучку!

Цитата: oRLaNDo86
ага, сестра его раньше убьёт, чем он женится))))

Буду солидарна с сестрой!
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357486 05.08.2014 в 14:50
oRLaNDo86,
Боюсь что это даже сугубо технически очень трудно для неё... "потенциальная сила магии" у него выше чем у сестрицы... так что он тупо воскреснет....
0
Danti Danti #357487 05.08.2014 в 14:50
qwertger,
Тацуя выгнали с клана
0
oRLaNDo86 oRLaNDo86 #357494 05.08.2014 в 14:57
Shahid0MMIV,
да тут не важно - это образное высказывание было)) она же его и так не убьет, да же если бы и могла)))
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357496 05.08.2014 в 14:59
АЛИЛУЙА!!!!!!! НЕУЖТО ЙОКОГАМА НАЧНЁТСЯ?!?!
0
MartinHors MartinHors #357497 05.08.2014 в 15:00
СООООООПЛИИИИИИ.............
1
Makc68Ru Makc68Ru #357498 05.08.2014 в 15:00
LaLalina, ну почему бы и нет? Тацуя с миюки? если его сделали машиной и сказали охранять сестру и оставили привязанность брата и сестры, это не значит что он должен быть с ней.А насчёт гаремника,так как у него нет чувств он может танцевать с теми кто просит ,но потом снова на место вернулся.
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357500 05.08.2014 в 15:03
LaLalina,
для простоты понимания - они КРОВНЫЕ брат и сестра. И, собственно, НЕТ, он НЕ будет с сестрой. ранобэ в помощь для упрощения большинства вопросов

oRLaNDo86,
ну если исключить ряд случаев когда она это ПО ФАКТУ сделала, тобиш убила нафик... но увы, он долбаная машина для охраны сестры потому он был вынужден автовоскреситься...
0
Makc68Ru Makc68Ru #357502 05.08.2014 в 15:03
Shahid0MMIV,
Вот нормальный человек кто понял это.А то всем Инцесты подавай=_=
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #357503 05.08.2014 в 15:04
Makc68Ru,
эмммм.... их отношения в каком то смысле будут очень занимательными xD уж я как бы знаю о чём говорю XD
1