16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
да да, очень заманчивое
ага, сестра его раньше убьёт, чем он женится))))
Ты не внимальтельно первые серии смотрел ? он и сестра и так члены 10 кланов )))Просто скрывают наверное это
Так и есть. Причем форма, которую ему выдали - ему не очень удобна. Так как подбирали в спешке.
В рэнобе это описывалось.
Да и вообще там много моментов разъясняется, которые в аниме просто не показать.
Что за рэнобе?
Тацуя шикарный, только какого черта лысого он дал этому "принцу" танцевать с Миюки!(грр) Да ещё и устроил гармник со своими танцами!
Маюси Саэгуса(или как там её) пусть даже не мечатает ео в мужья заполучить - ухх, как бесит!
Тацуя будет с Миюки!
Вернули старый эндинг - ура!
Спасибо за озвучку!
Буду солидарна с сестрой!
Боюсь что это даже сугубо технически очень трудно для неё... "потенциальная сила магии" у него выше чем у сестрицы... так что он тупо воскреснет....
Тацуя выгнали с клана
да тут не важно - это образное высказывание было)) она же его и так не убьет, да же если бы и могла)))
для простоты понимания - они КРОВНЫЕ брат и сестра. И, собственно, НЕТ, он НЕ будет с сестрой. ранобэ в помощь для упрощения большинства вопросов
oRLaNDo86,
ну если исключить ряд случаев когда она это ПО ФАКТУ сделала, тобиш убила нафик... но увы, он долбаная машина для охраны сестры потому он был вынужден автовоскреситься...
Вот нормальный человек кто понял это.А то всем Инцесты подавай=_=
эмммм.... их отношения в каком то смысле будут очень занимательными xD уж я как бы знаю о чём говорю XD