Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Daarian Daarian #357040 04.08.2014 в 22:53
я тоже на это надеюсь
4
The_Rapshon The_Rapshon #357095 04.08.2014 в 23:40
Рэм=)),
она уже есть в ВК.
:D
2
HeartShake HeartShake #357173 05.08.2014 в 01:06
Инцест на всегда!! :-D
7
Vindigo Vindigo #357205 05.08.2014 в 03:02
.... на таком концепции....

Бугага! Я Главный Черт!

На мени валите все...

...Одно обидно.... Поднесение пустой руки к пустому челдону...
-8
kcatzzz kcatzzz #357272 05.08.2014 в 04:29
только щас заметил, почему у Тацуи форма как у всех с цветком? belay
0
oRLaNDo86 oRLaNDo86 #357278 05.08.2014 в 05:08
Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмешение — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)
Что-то я тут не заметил трахен-трахен брата и сестры. Где вы тут инцест разглядели? Свечку что-ли держали? Романтические отношения близких - это еще не инцест, называйте вещи своими именами, а то уже напридумывали... По мне, так лучше такие отношения, чем ненависть и желание убить брата/сестру...
3
Mastermind Mastermind #357290 05.08.2014 в 06:06
100 мілліонів доларів.

Там так було в оригіналі? Ви ж розумієте, що для босів організації такого рівня - це зовсім не гроші.
Для прикладу, один крадій шапок, Янукович в якійсь богом забутій Україні вкрав - 70 міліардів доларів, а тут 100 млн. пффф :D


А взагалі 16 серія - супер, екшн аж дух захоплює ^_^
-4
Vindigo Vindigo #357306 05.08.2014 в 07:33
Чо за БИТЕ???
Пора бы уже втему звучить(если не нравится-ко мне обращайся....
0
Misunderst(0_o)D Misunderst(0_o)D #357353 05.08.2014 в 10:37
kcatzzz,
вообще то ещё с 3 серии турнира 9 ш. у него такая форма. На турнире скорее всего нет деления на цветков и сорняков такчто ему выдали такую . (личное мнение)
1
pisarev-96 pisarev-96 #357362 05.08.2014 в 10:50
КЛАСНОЕ АНИМЕ
3
klerko klerko #357371 05.08.2014 в 11:31
Заманчивое он ему предложение сделал.
2
Zamgetsu Zamgetsu #357374 05.08.2014 в 11:42
А в какой серии было сражение Шибо Тацуе и Итидзё?
2
De1me7S De1me7S #357378 05.08.2014 в 11:54
бесподобная серия, авторы всё сделали шикарно, и наконец-то мы узнали о силе Тацуи, надеюсь они не провалят такое шикарное аниме под конец
4
Икар Икар #357391 05.08.2014 в 12:16
Наверняка не жениться, потому что сестра понимаете ли)
0
Thefanteze Thefanteze #357392 05.08.2014 в 12:16
Zamgetsu,на 16 серии
0
psychosz psychosz #357394 05.08.2014 в 12:19
гг напомнил хея из darker than black
1
Turritopsis Turritopsis #357403 05.08.2014 в 12:34
блин, как все же ГГи бесят...
-5
САмура САмура #357404 05.08.2014 в 12:36
аааааааа это лучшее что я смотрел!!!!!
4
Ensy Ensy #357405 05.08.2014 в 12:36
Zamgetsu,
Я тоже не уловил))
0
drkon99 drkon99 #357411 05.08.2014 в 12:45
Zamgetsu,
в 16
0