16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Типо тебя?
Председатель Дзюмондзи? А если ты имеешь ввиду президента, то согласен, глянуть хотелось бы.
Смотря какая сестра хД
Мдаааа сравнил два противоположных аниме которые практически ни чем друг на друга не похожи.Если же в ответ ты скажешь что это было лишь субъективно мнение надо было так и писать а не в утвердительном письменном виде так что прошу воздержатся от таких комментариев,так же скажу что оба аниме очень хороши только по своему.
Лол, а чем САО похоже?
Dr1ve,
Наверное из-за опенинга.
Музыка в тему, Вы зря ругаетесь...
Экшн - Черная Лагуна....
Главное забыл. BalFor, Oriko - отдельное СПАСИБО за озвучку!