Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Харвенхайт Харвенхайт #355952 03.08.2014 в 20:06
на самом деле,все проще.их отношения между собой,вытекают из отношений с окружающими.она недолюбливает парней,в принципе(кроме брата),а он неможет испытывать некаких эмоций,кроме самой сильной,какая у него была(любовь к сестре).вот и все.мне тоже было любопытно и я википедию загуглил на этот счет) winked
0
HedoIsseI HedoIsseI #355954 03.08.2014 в 20:10
Грех не посмотреть 16 серию !!!!!
0
Харвенхайт Харвенхайт #355959 03.08.2014 в 20:14
хотя.честно говоря жаль,что гг такой хладнокровный.председатель к нему,явно,клинья подбивает)было бы интересно посмотреть,что из этого вышло бы request
0
Dr1ve Dr1ve #355968 03.08.2014 в 20:19
NyanTa,
Типо тебя?
0
Hypest Hypest #356015 03.08.2014 в 21:17
Харвенхайт,
Председатель Дзюмондзи? А если ты имеешь ввиду президента, то согласен, глянуть хотелось бы. fellow
1
Obvilion Obvilion #356080 03.08.2014 в 22:13
MrHackosre,
Смотря какая сестра хД
0
Икар Икар #356107 03.08.2014 в 22:37
А когда будут сцены в постельке? :D
0
markeska markeska #356115 03.08.2014 в 22:44
NyanTa,ммм...развращает...чем же?
1
Flue Flue #356252 04.08.2014 в 00:32
Для меня это аниме на голову выше чем сао,сао2.Просто небо и земля.Очень качественно,и очень огорчает то,что серии так долго заливают,просто потому,что аниме популярное,его и так посмотрят,а переводят,какое то гуано,которое никому не нужно.
1
Whelex Whelex #356343 04.08.2014 в 02:09
Вот и закончилась арка "турнир". Ух какие сейчас серии пойдут... Не могу дождаться. Спойлерить не буду, но скажу, что это будет лучше предыдущих епизодов. Смотреть обязательно надо!
7
Новичок009 Новичок009 #356425 04.08.2014 в 05:41
Збст анимашка.Смотрел и не мог оторваться от экрана winked
3
Skarnar Skarnar #356537 04.08.2014 в 11:01
ребята что можете посоветовать посмотреть похожее кроме сао?
0
Рэм=)) Рэм=)) #356545 04.08.2014 в 11:12
Flue,
Мдаааа сравнил два противоположных аниме которые практически ни чем друг на друга не похожи.Если же в ответ ты скажешь что это было лишь субъективно мнение надо было так и писать а не в утвердительном письменном виде так что прошу воздержатся от таких комментариев,так же скажу что оба аниме очень хороши только по своему.
7
Itanashi Itanashi #356571 04.08.2014 в 11:53
Как же долго выходят серии)) Так жду пока все выйдут, чтоб на одном дыхании посмотреть))
0
Dr1ve Dr1ve #356588 04.08.2014 в 12:07
Skarnar,
Лол, а чем САО похоже?
3
OMAX1 OMAX1 #356787 04.08.2014 в 17:12
Аниме отличное, но вот экшена не хватает, он какой то унылый. Музыкальное сопровождение отвратительное.
Dr1ve,
Наверное из-за опенинга.
-7
Dianamu Dianamu #356822 04.08.2014 в 18:14
но вот экшена не хватает, +1
0
Vindigo Vindigo #356866 04.08.2014 в 19:43
Вот такое аниме мне по нраву! ГГ силен и умен, при этом не льет слезы и сопли(Демоны против Падших), а действует строго своему плану, заодно спасая окружающих) Но почему подобных аниме так мало?(((

Музыка в тему, Вы зря ругаетесь...

Экшн - Черная Лагуна....

Главное забыл. BalFor, Oriko - отдельное СПАСИБО за озвучку!
4
OMAX1 OMAX1 #356925 04.08.2014 в 20:33
Кстати, надеюсь инцеста тут не будет)) =_=
-11
Рэм=)) Рэм=)) #357026 04.08.2014 в 22:34
Ваааааааааа хочу следующую серию, 18 серию в студию)))
6