Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Robert Brown Robert Brown #353943 31.07.2014 в 23:38
нудный мульт
-2
SamMaverick SamMaverick #353944 31.07.2014 в 23:38
Спасибо! Серии порадовали.
0
trommosh trommosh #353945 31.07.2014 в 23:39
ssvua,
Первое - запятая возле правого "шифт", который в свое время под клавишей " ентер ", которая на правой половине клавиатуры wink
Второе - пере прочти как ты оформил предложение recourse
Третье - ты понял вообще смысл моего комента!?
Если нет - то пере прочти его no
Ведь прочитав его пру раз подряд может обратишь внимание на содержание belay
И может поймешь чему именно был посвящен тот коммент...
Что косвенно критики - там были слова "Меньше - "я"-кай, больше обращай внимание на то что тут пишут люди, при этом свое мнение ты формируешь взвесив все "+" и "-" ...
А не пустыми высказываниями которые построенные на твоем личном мнении.
"
Так и быть объясню что тут сказано - в место высказываний типа " моя шатал вас всех , я сказал - значит так оно и есть .... " надо взять свое мнение - ПРИДЕРЖАТЬ его глубоко в себе, прочитать что пишут люди ... Если что-где не так - обосновать свою точку зрения...
А не бросаться высказываниями которые якобы должны кому-то что-то доказать.... Но при этом тупо выставляя себя лишь агро школотой которую " бомбит ".
Для справки - " школота" это не школьник, не ребенок, это в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) под школьниками зачатки быдла, быдло и просто будущий офисный планктон. Отличается низким IQ (обычно 75-85, однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать 90).

Некоторые ошибочно считают школота синонимом школьника. Это неверно. Не всякая школота — школьник. Например, некоторые старшеклассники. И золотые медалисты, из которых потом вырастают духовно богатые девы и нерды. Но на практике почти все они — разбыдлейшее быдло.
Что касается моего коммента - как ты см подметил я не критиковал его мнение о аниме, потому что мнение каждого относительно этого имеет свою точку зрения, НО не высказывания которых не терплю , от людей по ту сторону мониторов которые не имея представления о морали и нормах общения будут орать кто тут - кто, и кто - чем дышит .
4
SirVetaL SirVetaL #353952 31.07.2014 в 23:43
Откройте тайну, что так сильно связывает Шибу и Миюки? Что за сцена в опенинге, когда брат сидит рядом с истекающей кровью Миюки?
0
kinder006 kinder006 #353959 31.07.2014 в 23:49
получаеться Тацуя это тот самый Таурус Сильвер ? о.о
1
StarSkrem StarSkrem #353967 31.07.2014 в 23:54
ВК может ловит глюки, потому что у меня тоже не идет нормально(
0
Kgd_Skat Kgd_Skat #353971 31.07.2014 в 23:59
ништяяк ... мне понравилось )) ... жду следующих серий ))
0
skysix skysix #353993 01.08.2014 в 00:18
Музыку с 17 серии что звучит в конце и в самой серии хотел бы узнать)))
0
Skitalezed Skitalezed #353994 01.08.2014 в 00:18
спасибо за серии жду проду
2
d3m5 d3m5 #354000 01.08.2014 в 00:25
Dr1ve,
Это вк тупит

Laiserk,
вк тупит.
0
ssvua ssvua #354013 01.08.2014 в 00:38
trommosh,
Извини конечно, но я не буду это читать. Слишком длинно.
1
KREBETK0 KREBETK0 #354015 01.08.2014 в 00:39
kinder006
А ты это только понял?0_о
Это было очевидно еще несколько серий назад .-.
0
Whelex Whelex #354026 01.08.2014 в 00:51
Видимо 18 последняя в арке "турнир"
0
Viewless Viewless #354033 01.08.2014 в 01:06
kinder006,
Об этом говорили давным давно :DDDDDD
0
love_beautiful_eyes love_beautiful_eyes #354041 01.08.2014 в 01:15
Федеральная республика советов?
0
Azzar Azzar #354082 01.08.2014 в 02:08
Цитата: kinder006
получаеться Тацуя это тот самый Таурус Сильвер ? о.о

Таурус Сильвер это коллектив инженеров в который входит Тацуя. Смотри 9 серию в начале. Руководитель Ушияма называет Тацуя Сильвером а Тацуя Ушияму называет Таурус.
1
Illinory Illinory #354086 01.08.2014 в 02:17
SirVetaL,
остальным - внимание, спойлер, не смотреть)
[спойлер]
0
_Гиж_ _Гиж_ #354103 01.08.2014 в 02:54
в 17 серии 21:36 до 22:13 какой то французкий рэп идет можете подсказать название и автора?
3
Rorsheh Rorsheh #354123 01.08.2014 в 03:47
мне тоже интересно, кто знает скажите пжл))))
0
Yoshioka_Yui Yoshioka_Yui #354128 01.08.2014 в 04:05
агента сразу уничтожили
0