16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Первое - запятая возле правого "шифт", который в свое время под клавишей " ентер ", которая на правой половине клавиатуры
Второе - пере прочти как ты оформил предложение
Третье - ты понял вообще смысл моего комента!?
Если нет - то пере прочти его
Ведь прочитав его пру раз подряд может обратишь внимание на содержание
И может поймешь чему именно был посвящен тот коммент...
Что косвенно критики - там были слова "Меньше - "я"-кай, больше обращай внимание на то что тут пишут люди, при этом свое мнение ты формируешь взвесив все "+" и "-" ...
А не пустыми высказываниями которые построенные на твоем личном мнении. "
Так и быть объясню что тут сказано - в место высказываний типа " моя шатал вас всех , я сказал - значит так оно и есть .... " надо взять свое мнение - ПРИДЕРЖАТЬ его глубоко в себе, прочитать что пишут люди ... Если что-где не так - обосновать свою точку зрения...
А не бросаться высказываниями которые якобы должны кому-то что-то доказать.... Но при этом тупо выставляя себя лишь агро школотой которую " бомбит ".
Для справки - " школота" это не школьник, не ребенок, это в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) под школьниками зачатки быдла, быдло и просто будущий офисный планктон. Отличается низким IQ (обычно 75-85, однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать 90).
Некоторые ошибочно считают школота синонимом школьника. Это неверно. Не всякая школота — школьник. Например, некоторые старшеклассники. И золотые медалисты, из которых потом вырастают духовно богатые девы и нерды. Но на практике почти все они — разбыдлейшее быдло.
Что касается моего коммента - как ты см подметил я не критиковал его мнение о аниме, потому что мнение каждого относительно этого имеет свою точку зрения, НО не высказывания которых не терплю , от людей по ту сторону мониторов которые не имея представления о морали и нормах общения будут орать кто тут - кто, и кто - чем дышит .
Это вк тупит
Laiserk,
вк тупит.
Извини конечно, но я не буду это читать. Слишком длинно.
А ты это только понял?0_о
Это было очевидно еще несколько серий назад .-.
Об этом говорили давным давно :DDDDDD
Таурус Сильвер это коллектив инженеров в который входит Тацуя. Смотри 9 серию в начале. Руководитель Ушияма называет Тацуя Сильвером а Тацуя Ушияму называет Таурус.
остальным - внимание, спойлер, не смотреть)
[спойлер]