Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Heko-Nyan Heko-Nyan #353724 31.07.2014 в 20:02
Ну незнаю незнаю,в обзорах говорят аниме норм:ЗНу щитоже щитоже поделать,посмотрим:З
2
trommosh trommosh #353734 31.07.2014 в 20:09
Dim_mik,
"И именно из-за "этой гадости" этому аниме не стать популярным у адекватных и прошареных людей... (только не надо меня переубеждать... Новички, школота, дураки - ставят 5 из 5, а я поставлю максимум 3 из 5)"
Ты видимо и есть этот - прошаренный, адекватный человек!?
Или можно поспорить что ты умом не старше 12-13 летнего ребенка...
Хотя... я... не хотел обидеть личностей 12-13 лет... Некоторые довольно осведомлены таким понятиями как "логичность мышления" , "критичность мышления" и "широта мышления" ....
Чего, судя по выше написанному, тебе видимо не понять....
При чем нарциссизма тебе не отнимать...
Меньше - "я"-кай, больше обращай внимание на то что тут пишут люди, при этом свое мнение ты формируешь взвесив все "+" и "-" ...
А не пустыми высказываниями которые построенные на твоем личном мнении. Открою большой секрет - " многие плевали на твое мнение, даже не читая твой пост полностью "
Говоря тебе понятным языком - " у тебя просто бомбит пукан " lol
Это проходит wink
3
BALANTINA BALANTINA #353737 31.07.2014 в 20:14
Dim_mik,
лицо подстать словам ) мне например нравиться это аниме и да есть моменты которые отталкивают отнего но я скачиваю с большим удовольствием каждую серию себе на внешний жестки диск для последующего его пересмотра в будующем !
0
maksimmaklaren maksimmaklaren #353745 31.07.2014 в 20:22
Цитата: Dim_mik
Mahouka Koukou no Rettousei

Ты дурак, или просто очень не внимательно смотрел, ведь Тацуя родился с очень слабыми способностями к магии, поэтому в шестилетнем возрасте его мать Мия с помощью запрещенной магии немного исправила положение (теперь он может использовать магию, а кроме того врожденную магию Разложение и Восстановление), но это стоило ему многих эмоций (в том числе любовь), оставив лишь основную для него — любовь к сестре. Поэтому у них такие отношения!
Как можно быть таким не внимательным и судить это аниме, не вникая в него, боже, меня аж бесят такие "ценители"! am
4
LaLalina LaLalina #353746 31.07.2014 в 20:23
Спасибо за озвучку долгожданных серий!)))
Шикарная битва!
Тацуя/Миюки - love love love
Саэгуса Маюми меня бесит, оратор она, конечно, хороший, но пусть лапы свои загребущие от Тацуи уберет. рр.
0
ssvua ssvua #353748 31.07.2014 в 20:24
trommosh,
у тебя, очевидно, тоже.
0
kabir kabir #353749 31.07.2014 в 20:24
Dim_mik,
Цитата: Dim_mik
И именно из-за "этой гадости" этому аниме не стать популярным у адекватных и прошареных людей... (только не надо меня переубеждать... Новички, школота, дураки - ставят 5 из 5, а я поставлю максимум 3 из 5)

пфффффффффффффффффф гоу хоум х)
я смотрю это аниме не для тех моментов, и не заостряю на них внимания , а у тебя видимо комплекс х)
интересный сюжет , классное исполнение , а тебя инцесты парят , тебя сестра ......... в детстве ? х)
5
trommosh trommosh #353754 31.07.2014 в 20:32
ssvua,
И с чего такой вывод ?
Можно увидеть обоснованный спич!?
recourse
-2
Depraved_nun Depraved_nun #353755 31.07.2014 в 20:32
Dim_mik,
Ну это только твоё мнение ! Мне всё понравилось . А до инцеста там далеко .
4
Ник15423 Ник15423 #353760 31.07.2014 в 20:37
Это аниме уже вполне лучше Фейри Тейл
-6
Lienona Lienona #353764 31.07.2014 в 20:38
Цитата: Dim_mik
Посредственность из школы магов / Mahouka Koukou no Rettousei

Аниме шикарно и не надо ля ля)) самое убойное аниме 2014 года
8
trigremm trigremm #353766 31.07.2014 в 20:40
17 серия - 22 минута - какой то французкий реп не в тему заглушает основной звук
3
Dr1ve Dr1ve #353770 31.07.2014 в 20:48
Lienona,
самое убойное аниме 2014 года

С чего ты это взяла?
-4
Nemoiz Nemoiz #353773 31.07.2014 в 20:53
Аниме хорошее , ничего не имею против , но мне кажется тут передозировка соплей брата и сестры , можете закидать меня тапками , если я не прав
4
MaLKoVi4 MaLKoVi4 #353777 31.07.2014 в 20:55
Dim_mik, зачем жаловаться то? Не нравиться тебе отношения брата и сестры и ладно, многим очень даже по душе - ето романтика как ни как, а не инцест как ты говориш.
0
niidzuma niidzuma #353781 31.07.2014 в 21:03
Брат и сестра? Даааааа, как же XDD
Пацан ну ты тормоз, она же вся твоя, хоть инцест и это не по правилам.. Но ведь это же аниме winked
А да, у меня такое чувство, что в конце раскроется правда об их родстве, о том, что это все не правда. И они чпокнуться. Хэппи энд.
Просто Вам не показалось, что это слегка похоже на "Связанные небом"?!
-1
hevEAnly hevEAnly #353788 31.07.2014 в 21:13
Ник15423,
В каком месте? Там очевидное "Мери-сью". Главный герой, недооцененный сверх-волшебник. Гений и т. д. И смотреть как он уделывает каждого встречного, и на его "скромность" это слишком скучно.
-6
xFAERx xFAERx #353812 31.07.2014 в 21:43
сереал хорош.но мудленно дредоставляют новые релизы
1
Konstantinus Konstantinus #353814 31.07.2014 в 21:44
Кстати, хорошо, что вы поменяли переводчика. Sa4ko aka Kiyoso - это полный отстой. Испохабил своим кривым переводом первые серии этого шедевра.
2
ZCORPION ZCORPION #353819 31.07.2014 в 21:52
[спойлер]

откуда такая информация? в аниме вроде про это только какие-то неясные намеки, ничего конкретного
0