16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
"И именно из-за "этой гадости" этому аниме не стать популярным у адекватных и прошареных людей... (только не надо меня переубеждать... Новички, школота, дураки - ставят 5 из 5, а я поставлю максимум 3 из 5)"
Ты видимо и есть этот - прошаренный, адекватный человек!?
Или можно поспорить что ты умом не старше 12-13 летнего ребенка...
Хотя... я... не хотел обидеть личностей 12-13 лет... Некоторые довольно осведомлены таким понятиями как "логичность мышления" , "критичность мышления" и "широта мышления" ....
Чего, судя по выше написанному, тебе видимо не понять....
При чем нарциссизма тебе не отнимать...
Меньше - "я"-кай, больше обращай внимание на то что тут пишут люди, при этом свое мнение ты формируешь взвесив все "+" и "-" ...
А не пустыми высказываниями которые построенные на твоем личном мнении. Открою большой секрет - " многие плевали на твое мнение, даже не читая твой пост полностью "
Говоря тебе понятным языком - " у тебя просто бомбит пукан "
Это проходит
лицо подстать словам ) мне например нравиться это аниме и да есть моменты которые отталкивают отнего но я скачиваю с большим удовольствием каждую серию себе на внешний жестки диск для последующего его пересмотра в будующем !
Ты дурак, или просто очень не внимательно смотрел, ведь Тацуя родился с очень слабыми способностями к магии, поэтому в шестилетнем возрасте его мать Мия с помощью запрещенной магии немного исправила положение (теперь он может использовать магию, а кроме того врожденную магию Разложение и Восстановление), но это стоило ему многих эмоций (в том числе любовь), оставив лишь основную для него — любовь к сестре. Поэтому у них такие отношения!
Как можно быть таким не внимательным и судить это аниме, не вникая в него, боже, меня аж бесят такие "ценители"!
Шикарная битва!
Тацуя/Миюки -
Саэгуса Маюми меня бесит, оратор она, конечно, хороший, но пусть лапы свои загребущие от Тацуи уберет. рр.
у тебя, очевидно, тоже.
пфффффффффффффффффф гоу хоум х)
я смотрю это аниме не для тех моментов, и не заостряю на них внимания , а у тебя видимо комплекс х)
интересный сюжет , классное исполнение , а тебя инцесты парят , тебя сестра ......... в детстве ? х)
И с чего такой вывод ?
Можно увидеть обоснованный спич!?
Ну это только твоё мнение ! Мне всё понравилось . А до инцеста там далеко .
Аниме шикарно и не надо ля ля)) самое убойное аниме 2014 года
С чего ты это взяла?
Пацан ну ты тормоз, она же вся твоя, хоть инцест и это не по правилам.. Но ведь это же аниме
А да, у меня такое чувство, что в конце раскроется правда об их родстве, о том, что это все не правда. И они чпокнуться. Хэппи энд.
Просто Вам не показалось, что это слегка похоже на "Связанные небом"?!
В каком месте? Там очевидное "Мери-сью". Главный герой, недооцененный сверх-волшебник. Гений и т. д. И смотреть как он уделывает каждого встречного, и на его "скромность" это слишком скучно.
[спойлер]
откуда такая информация? в аниме вроде про это только какие-то неясные намеки, ничего конкретного