Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

salatti salatti #354153 01.08.2014 в 05:50
Супер:-)
1
pepelekus pepelekus #354157 01.08.2014 в 06:21
Цитата: klerko
Если переводить проще простого, почему тогда Перевод: Sa4ko aka Kiyoso, Zenobian, а тебя там нету? Думаю ты понял о чем идет речь, так что сиди и помалкивай.


Потому что кого попало в команду не берут, на то команда и зовется командой.

Цитата: klerko
Думаю ты понял о чем идет речь, так что сиди и помалкивай.


И че бы я помалкивал, когда я ожидаю самого лучшего качества перевода от анидаба, и видя, что ожидания не оправдываются, имею при себе идеи и подсказки, как это качество улучшить.

И кстати говоря, после того как я прочитал книгу, я пересмотрел только первые три серии, и вот глядя на 17, особенно сравнивая с переводом других команд дабберов, отчетливо вижу, что анидабовцы к переводу лайт-новеллы скорее всего на данный момент обращаются, в 17 серии используется терминология как раз та же, что и в переводе ранобэ, хотя в первых сериях такого не было. Так что я зря волновался, видимо идея что я высказал ранее до команды переводчиков анидаба дошла гораздо раньше. И перевод 17ой получился действительно на 10 из 10, и озвучка на 11 из 10, спасибо анидаб, вы лучшие.

З.Ы. Эй, эй эй, какого черта на 4;00 по 5;00 в 17ой серии аниматоры посадили Лео на место справа от Микихико, тогда как в оригинале он сидел там слева от Эрики! am шиппер Лео\Эрика недоволен am
3
daber_psyx daber_psyx #354164 01.08.2014 в 06:21
Ура, новая серия!
0
pepelekus pepelekus #354165 01.08.2014 в 07:18
Все, жду 18ую серию, она из тех, что испортить просто невозможно.

Цитата: Yoshioka_Yui
агента сразу уничтожили


Кстати, они сказали вскользь, но это не Агент, а "генератор", номер 17, волшебник усиленный специальной запретной и бесчеловечной технологией, делающей из такого волшебника просто машину без всякого разума, обладающей большей силой чем была у того человека, кем до этого был генератор. В организации, что подослала генератора, приговор на переделку в такое существо более страшен чем смерть, кстати, именно поэтому тот тип, что запихнул золотого червя в CAD Миюки обосрался кирпичами от того что Тацуя его раскрыл - он не шибко то испугался того, что Тацуя его прикончить собирался, куда страшнее то, что с ним будет за провал миссии.
1
De1me7S De1me7S #354172 01.08.2014 в 07:31
побыстрее бы Сильвер себя показал в действии, он должен быть невероятно силён без ограничений
2
Heko-Nyan Heko-Nyan #354211 01.08.2014 в 10:24
В нос мне пятки Джигурды.Такое чувство что Миюки какаенить сводная сестра Тацуя,ну не может быть чтобы младшая сестренка так супер сильно извращенски любила брата!
0
ChesteroK ChesteroK #354231 01.08.2014 в 11:42
Спасибо за серии.
0
Dr1ve Dr1ve #354238 01.08.2014 в 11:50
Heko-Nyan,
Кто знает...
2
MisakiRei MisakiRei #354242 01.08.2014 в 11:59
Heko-Nyan,
она, как я понял, двоюродная сестра
-1
Dr1ve Dr1ve #354252 01.08.2014 в 12:16
MisakiRei,
Ну, хз хз)
1
Croopy Croopy #354266 01.08.2014 в 12:52
Меня вставило это АНИМЕ, жду продолжения, ааааа, просто не могу...
2
boltozar22 boltozar22 #354269 01.08.2014 в 12:58
Аниме супер жду продолжения!!!! wink
3
Dr1ve Dr1ve #354279 01.08.2014 в 13:29
Croopy,
boltozar22,
Можете ранобэ почитать, раз так нравится
0
sasuke21 sasuke21 #354285 01.08.2014 в 13:43
Очень понравились 16 и 17 серии,с нетерпением жду продолжения.Большое спасибо переводчикам:Sa4ko aka Kiyoso, Zenobian и звучащим:Балфору и Орико.Продолжайте в том же духе.
1
smith.ru smith.ru #354294 01.08.2014 в 14:03
16 c
0
Step66 Step66 #354314 01.08.2014 в 14:37
Мда уж) По мне так это аниме удалось намного лучше чем второй сезон SAO ))
1
OffLord OffLord #354335 01.08.2014 в 15:13
16 и 17 серии: эпик битва и романтика.Как я это люблю)
2
vshekn vshekn #354342 01.08.2014 в 15:25
Шестнадцатая серия очень понравилась, этакая концентрированная суть этого аниме - Тацуя щелкает пальцами, персонажи кто поумнее кидаются объяснять друг другу и нам, зрителям, до чего же это было круто, няшки особо не парясь радостно обнимаюся, сестра молча смотрит влюбленными глазами.
10
сергей 1988 сергей 1988 #354362 01.08.2014 в 16:08
обломали с массовой резней recourse ,но все равно аниме нормальное перевод на уровне и особенно мне понравились состязание Монолит .
0
Turanka Turanka #354414 01.08.2014 в 18:03
очень ждём продолжения!!!!!!!!!
0