16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Потому что кого попало в команду не берут, на то команда и зовется командой.
И че бы я помалкивал, когда я ожидаю самого лучшего качества перевода от анидаба, и видя, что ожидания не оправдываются, имею при себе идеи и подсказки, как это качество улучшить.
И кстати говоря, после того как я прочитал книгу, я пересмотрел только первые три серии, и вот глядя на 17, особенно сравнивая с переводом других команд дабберов, отчетливо вижу, что анидабовцы к переводу лайт-новеллы скорее всего на данный момент обращаются, в 17 серии используется терминология как раз та же, что и в переводе ранобэ, хотя в первых сериях такого не было. Так что я зря волновался, видимо идея что я высказал ранее до команды переводчиков анидаба дошла гораздо раньше. И перевод 17ой получился действительно на 10 из 10, и озвучка на 11 из 10, спасибо анидаб, вы лучшие.
З.Ы. Эй, эй эй, какого черта на 4;00 по 5;00 в 17ой серии аниматоры посадили Лео на место справа от Микихико, тогда как в оригинале он сидел там слева от Эрики!
Кстати, они сказали вскользь, но это не Агент, а "генератор", номер 17, волшебник усиленный специальной запретной и бесчеловечной технологией, делающей из такого волшебника просто машину без всякого разума, обладающей большей силой чем была у того человека, кем до этого был генератор. В организации, что подослала генератора, приговор на переделку в такое существо более страшен чем смерть, кстати, именно поэтому тот тип, что запихнул золотого червя в CAD Миюки обосрался кирпичами от того что Тацуя его раскрыл - он не шибко то испугался того, что Тацуя его прикончить собирался, куда страшнее то, что с ним будет за провал миссии.
Кто знает...
она, как я понял, двоюродная сестра
Ну, хз хз)
boltozar22,
Можете ранобэ почитать, раз так нравится