Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sirapuka Sirapuka #354468 01.08.2014 в 19:29
17-я серия ну прям самая захватывающая, или я не прав?
0
YOLO RAR YOLO RAR #354513 01.08.2014 в 20:46
Где же ЕКШЕЕЕЕЕЕЕН, По мне так серия 6 тупо соплежуйство... Совесть не позволяет бросить смотреть.

чисто ИМХО
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #354528 01.08.2014 в 21:08
MisakiRei,
Dr1ve,
обломчик. сестра она ему кровная и родная... а причины очень замороченные.
0
keenki keenki #354536 01.08.2014 в 21:12
MisakiRei,
нет родная...
0
Amakusa Amakusa #354542 01.08.2014 в 21:23
Мда,одели бы что нибудь другое),а то в этих платьях,похожи больше на девочек-волшебниц из жанра махо-сёдзе wink
0
Shahid0MMIV Shahid0MMIV #354543 01.08.2014 в 21:26
Amakusa,
Эммм... а не озвучивалось ли в начале турнира Тацуей реплика что это соревнование больше похоже на модную выставку? и то что "он не так уж и ошибается в оценке" тоже было озвучено. по сути все женские соревнования частично показушные, для покрасоваться. потому по правилам за них так же давалось меньше очков.
0
Dr1ve Dr1ve #354549 01.08.2014 в 21:41
Shahid0MMIV,
Я и не писал, что не родная tongue
0
frankenshtain frankenshtain #354570 01.08.2014 в 22:09
Вашпе кульный аниме!!!! твердая 4.9 bully
0
allumen allumen #354608 01.08.2014 в 23:17
Побольше бы таких аниме. Оно Манабу, Сато Цутому, огромное им спасибо, респект и уважуха. Ну и конечно же Sa4ko aka Kiyoso, Zenobian благодарность)
5
_ivan_23_ _ivan_23_ #354689 02.08.2014 в 01:21
аниме супер!!!
1
sevchik011 sevchik011 #354707 02.08.2014 в 01:46
хорошее аниме
0
asher asher #354731 02.08.2014 в 02:30
[спойлер]
-15
Ayogis Ayogis #354752 02.08.2014 в 03:57
Нравится тем. что герои не тупые.
Мир хоть и с волшебством, но со своей логикой -- поэтому, все загадки, которые возникают по ходу сюжета интересно разгадывать.
7
Dim_mik Dim_mik #354846 02.08.2014 в 11:21
trommosh, как раз таки через "я" было выражено чисто мое мнение, в отличии от тебя, того самого отличника, что ты описал - мой коммент и не стремится заткнуть и ответить за всех... Выражать свое мнение, начитавшись чужих комментариев?! Ты в своем уме, мне не к чему спрашивать мнение окружающих и следовать "феномену толпы", для того чтобы высказать собственное мнение. Меньше - "я"-кай, больше обращай внимание на то что тут пишут люди, при этом свое мнение ты формируешь взвесив все "+" и "-" ... Сам то понимаешь, что написал? В конце предложения - я ж формирую свое мнение взвесив все "+" и "-", получается тогда ж очень даже объективное мнение... И какие после этого ко мне вопросы? wink

trommosh, школота - это не только школьники я в курсе... Молодец, что другим разъяснил, теперь хоть будут знать, ну хотя бы те кто не знал. wink
0
energy_md energy_md #354874 02.08.2014 в 12:26
норм аниме нравится
0
Brathervolf Brathervolf #354875 02.08.2014 в 12:29
ГГ напоминает мне ГГ из аниме Темнее черного:)
1
Dr1ve Dr1ve #354878 02.08.2014 в 12:34
Brathervolf,
А чем?Внешность?Да, похож.Ну, максимум такой же спокойный и уверенный в своих силах_)
0
gluk gluk #355014 02.08.2014 в 16:32
Да, по динамике и атмосфере чем-то навеяло Darker than Black
1
fylhtqgbxrj fylhtqgbxrj #355113 02.08.2014 в 18:57
Думаю чо так саундтрек знаком, чувствую аниме навеивает атмосферу Мастеров Меча Онлайн, а исполнительница то та же оказалась, я аж слезу навернул Т.Т
-1
Ano Ano #355124 02.08.2014 в 19:11
ИМХО, заметна детальная проработка торгов военными технологиями, потому сюжет закончится скучно.
1