16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
по мне, так подавляющая масса остального аниме скучна и однообразна - это всегда ГГ слабак, который каким-то случайным образом обретает силу и начинает всем раздавать. Рассчитано на такую же аудиторию, которая мечтает, что их никчемная жизнь так же сказочно перевернется. Но на самом деле успеха достигают тяжким трудом и упорством или геиальностью)
Ты забыл упомянуть про водопад роялей.
Не нравится - не ешь, Господин Почитатель Высокой Литературы.
З.Ы.: Субъективное мнение оценивать - глупость высшей категории, к слову.
Ты написал длинный пост на длинный пост который тебе не понравился, при этом отвечая только на те части поста где были явные и грубые наезды на любителей сего аниме, но никак не адресовал / не прочитал / не заметил / не понял критику непосредственно в адрес аниме, что можно понять, ведь о самом аниме он пишет очень мало.
Это всё будет дальше (от ранобэ и википедии)!
Ранобэ, через "э".Нет тебе прощения.
Dr1ve,
И перед "а" запятая!
Писать русскими буквами слова из чужого языка, и при этом возникать что кто-то пишет их "не правильно".... Это чисто по-нашему )
[offtop]
Ferost, так это ж святое.
[/offtop]
жи ши с буквой "и"
Тем более это с первых серий было понятно, что Тацуя с таким вот изьяном.
да я и не понимаю романтики в жанре , туда вписывается слово Гарем . и ничего больше
1) Представьте что у вас есть одна единственная эмоция.
2) ЭТУ эмоцию вы способны испытывать только к одному совершенно конкретному человеку, кошке, компу(нужное подчеркнуть хДД)
3)Только чувствуя ее, вы способны оставаться человеком в общепринятом понимании, а не каким-то например бездушным киборгом.
4) Представили? Понравилось?))
5)А теперь представьте себе,что ваш обьект, ваша живая эмоция тоже испытывает сильные чувства именно по отношению к вам....
Мне его искренне жаль, и случись такое в реале, я бы удивилась что у него до сих пор крышу не сорвало))
П.С. это мое ИМХО)) Вы, возможно считаете иначе - ну так и флаг вам в руки)
С инетом проблемс может?
на других сошлись не обращать внимание или вообще не смотреть ИНЦЕСТОФИЛАМ!!!!!
кому сполеров покидать в личку