Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sefer Sefer #353830 31.07.2014 в 22:04
hevEAnly,
по мне, так подавляющая масса остального аниме скучна и однообразна - это всегда ГГ слабак, который каким-то случайным образом обретает силу и начинает всем раздавать. Рассчитано на такую же аудиторию, которая мечтает, что их никчемная жизнь так же сказочно перевернется. Но на самом деле успеха достигают тяжким трудом и упорством или геиальностью)
3
asasin.ya.ru asasin.ya.ru #353832 31.07.2014 в 22:05
ZCORPION,скорее всего он мангу просто читал
0
Artaazar Artaazar #353843 31.07.2014 в 22:16
hevEAnly,
Ты забыл упомянуть про водопад роялей.
Не нравится - не ешь, Господин Почитатель Высокой Литературы.

З.Ы.: Субъективное мнение оценивать - глупость высшей категории, к слову.
0
ssvua ssvua #353847 31.07.2014 в 22:21
trommosh,
Ты написал длинный пост на длинный пост который тебе не понравился, при этом отвечая только на те части поста где были явные и грубые наезды на любителей сего аниме, но никак не адресовал / не прочитал / не заметил / не понял критику непосредственно в адрес аниме, что можно понять, ведь о самом аниме он пишет очень мало.
0
Ancrain Ancrain #353853 31.07.2014 в 22:25
Если что то не нравится то и не смотри просто. Не стоит описывать негативные свои восприятия от просмотра. И ты ошибаешься называя всех дураками, школотой, новичками тех кому понравилось это аниме. Есть и постарше тебя люди которые смотрят аниме и те которые просмотрели намного больше тебя и знают толк в аниме. Ты говоришь что тут инцестом попахивает!? Если хочешь сравнить с инцестом тогда посмотри хентай. Тогда ты поймёшь в чём разница.
2
maksimmaklaren maksimmaklaren #353858 31.07.2014 в 22:26
ZCORPION,
Это всё будет дальше (от ранобэ и википедии)!
0
Dr1ve Dr1ve #353859 31.07.2014 в 22:28
Где мой комент?
0
Dr1ve Dr1ve #353865 31.07.2014 в 22:31
sergei_zverev,
Ранобэ, через "э".Нет тебе прощения.
0
maksimmaklaren maksimmaklaren #353867 31.07.2014 в 22:33
sergei_zverev,
Dr1ve,
И перед "а" запятая!
2
Ferost Ferost #353870 31.07.2014 в 22:36
Развелось лингвистов )))
Писать русскими буквами слова из чужого языка, и при этом возникать что кто-то пишет их "не правильно".... Это чисто по-нашему )
6
justprolol justprolol #353878 31.07.2014 в 22:39
Наконец то я дождался, поскорее бы остальное отсняли \ перевели. Спасибо за озвучку Балфор, Орико!
[offtop]
Ferost, так это ж святое.
[/offtop]
2
Dr1ve Dr1ve #353883 31.07.2014 в 22:46
maksimmaklaren,
жи ши с буквой "и"
-2
kyvour kyvour #353887 31.07.2014 в 22:48
На тему отношений брата с сестрой. Мне вот интересно как бы вели себя те люди, которые возмущаются на так называемый "инцест" в этом аниме, если бы им выпилили все эмоции и оставили бы какю то одну.

Тем более это с первых серий было понятно, что Тацуя с таким вот изьяном.
2
lololo288 lololo288 #353899 31.07.2014 в 22:58
ещё ещё мне мало 2 новые серии...
1
Tsarten Tsarten #353904 31.07.2014 в 23:03
инцест тут одно сторонний . тут видно что Тацуя любит её как сестру и насколько я понял он что-то вроде её телохранителя . да и опыты над ним какие-то ставили . ну в общем не раз говорилось , любит он её как девушку вооот .
да я и не понимаю романтики в жанре , туда вписывается слово Гарем . и ничего больше
-1
Evgesha363 Evgesha363 #353906 31.07.2014 в 23:04
хо хо!) шикарнейшая серия!))) wink
0
AstartaNais AstartaNais #353910 31.07.2014 в 23:06
Инцест инцест....Дам вводную))
1) Представьте что у вас есть одна единственная эмоция.
2) ЭТУ эмоцию вы способны испытывать только к одному совершенно конкретному человеку, кошке, компу(нужное подчеркнуть хДД)
3)Только чувствуя ее, вы способны оставаться человеком в общепринятом понимании, а не каким-то например бездушным киборгом.
4) Представили? Понравилось?))
5)А теперь представьте себе,что ваш обьект, ваша живая эмоция тоже испытывает сильные чувства именно по отношению к вам....
Мне его искренне жаль, и случись такое в реале, я бы удивилась что у него до сих пор крышу не сорвало))
П.С. это мое ИМХО)) Вы, возможно считаете иначе - ну так и флаг вам в руки)
2
Laiserk Laiserk #353915 31.07.2014 в 23:10
что за фигня что так медленно серии грузятся?
2
Dr1ve Dr1ve #353919 31.07.2014 в 23:12
Laiserk,
С инетом проблемс может?
0
reep013 reep013 #353938 31.07.2014 в 23:32
уже 3 сайт где начали обсуждать про инцест
на других сошлись не обращать внимание или вообще не смотреть ИНЦЕСТОФИЛАМ!!!!!

кому сполеров покидать в личку am
2