Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ZCORPION ZCORPION #353621 31.07.2014 в 18:17
дождался)

...а технику повезло, что глава 10 кланов появился...отделался легким испугом.
..а вот безглавому дракону похоже можно уже не суетиться am
1
_Dragon_ _Dragon_ #353631 31.07.2014 в 18:31
Lesher,
не нравица. не смотри
6
YuKI REY YuKI REY #353639 31.07.2014 в 18:39
ураа)) новые 2 серии залили^^ сейчас заценюююю))) Анидабовцы,я вас обожаю *.* спасибо^^
3
neodri neodri #353649 31.07.2014 в 18:48
Lesher ты не прав(а). Наоборот романтики не хватает, хоть это аниме и не про нее. Все таки это аниме просто супер, надеюсь на второй сезон и всем советую посмотреть)))
4
Про100Макс Про100Макс #353661 31.07.2014 в 19:06
Не, ну вы чего хотите, в жанре ведь написано "романтика", а в романтике сопли и всё к этому прилагающиеся вполне обычны. Это, кстати, придает пикантности этой картине, а комплекс брата и сестры еще больше, и это совсем не портит это произведение.
Lesher,
1
.Suzuka. .Suzuka. #353666 31.07.2014 в 19:09
Вполне годно)
0
ShepCom ShepCom #353670 31.07.2014 в 19:20
margaret072,
только это внешне Куруруги Сузаку, на самом деле совсем другой человек. Просто принимай его за всем другого персонажа и все будет норм

Necky,
магия полета выдавалась комитетом на время соревнования. так что она в доступе есть только у Шибы, а комитет просто забрал CAD и скопировал последовательность. Сам подумай отдавать новую магию полета за просто так другим школам - это странно
1
Апачай Хопачай Апачай Хопачай #353676 31.07.2014 в 19:21
интересно , но нудно
-1
ShepCom ShepCom #353678 31.07.2014 в 19:21
Draiswer,
у нас в интернете тоже есть эта продукция, так что ехать в японию не обязательно
0
skilet72 skilet72 #353680 31.07.2014 в 19:22
как же быстро 2 серии пролетели я даж не заметил
6
Dr1ve Dr1ve #353681 31.07.2014 в 19:22
YuKI REY,
Ммм, как запели)
0
Sefer Sefer #353683 31.07.2014 в 19:25
Как-то тут спорили о САО... Как по мне, тут всё динамичнее, и вряд ли Я буду пресматривать по 2 раза сериии сао, в отличии от этого аниме)
3
ShepCom ShepCom #353684 31.07.2014 в 19:26
Апачай Хопачай,
по мойму "интересно" и "нудно" абсолютно противоположные вещи, как антонимы
0
Dr1ve Dr1ve #353693 31.07.2014 в 19:32
Sefer,
Я рад за тебя smile
1
YuKI REY YuKI REY #353695 31.07.2014 в 19:36
ждемс следующих серий) не затягивайте уж^^
0
jackattack1083 jackattack1083 #353696 31.07.2014 в 19:36
Наконец то вышли серии а то я уже думал смотреть другую озвучку crying
0
Kishirin Kishirin #353700 31.07.2014 в 19:38
Соплей не было замечено, и аниме о-о-о-очень супер-мега классное:3 Спасибушки за перевод же:D
3
rafaeeel rafaeeel #353707 31.07.2014 в 19:43
Lesher,
романтика же, чего ты ожидал, когда начинал смотреть?
0
Dim_mik Dim_mik #353708 31.07.2014 в 19:45
[спойлер]
-13
ssvua ssvua #353719 31.07.2014 в 19:56
rafaeeel,
Скорее всего он ожидал романтику, а не инцест...
1