Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

PEKTOP PEKTOP #353461 31.07.2014 в 13:11
16 серия просто кидает в дрожь афигенно
2
ssvua ssvua #353465 31.07.2014 в 13:20
Solotuchik,Она так мило ничего тупого не говорила последние пару серий, вот до 16ой wink

Аниме урок 3:
Почти все судьи соревнований намного менее компетентны, чем участники этих соревнований.
0
я хз я хз #353468 31.07.2014 в 13:25
шикарно
0
Ministry Ministry #353474 31.07.2014 в 13:38
Dagoth-Ur,
ты прежде чем писать подобное, зайди на форум или хотя бы в группу в вк и почитай, что там пишут сами даберы. А сопли распускать по поводу не своевременного выхода серий, тут и без тебя 70% людей могут.
1
Gartsevzb Gartsevzb #353479 31.07.2014 в 13:48
Эх... вот это я понимаю гг. Мужик! С доброй улыбкой и холодными глазами. И не грамма ояшества.
0
kihy228 kihy228 #353484 31.07.2014 в 13:56
Перезалили)
1
Skerkrov Skerkrov #353495 31.07.2014 в 14:20
обе серии класс
0
wayden wayden #353496 31.07.2014 в 14:22
Годно годно..
-2
Justime Justime #353500 31.07.2014 в 14:25
Вот это 17 серия,шшшшикос,жду 18 серию,вообще аниме супер!!!
3
Advocate. Advocate. #353506 31.07.2014 в 14:35
no хочу ещё серий 100-200
16
Jade8 Jade8 #353514 31.07.2014 в 14:41
[спойлер]
-15
TyrantRex TyrantRex #353516 31.07.2014 в 14:42
Шиба не перестает удивлять) То что надо!
4
Necky Necky #353518 31.07.2014 в 14:44
Гг,здесь хорош,не тряпка как обычно, плюс к тому,что не выдает свою личность
[спойлер]
3
RacoonRoy RacoonRoy #353521 31.07.2014 в 14:53
Для меня как инженера забавит тот факт, что гуманитарии не смогут в магию :DDD
7
Draiswer Draiswer #353522 31.07.2014 в 14:53
Ууу, жаркие серии вышли. Не зря ждали. Битва в 16 чего стоит, грех не пересмотреть. А в 17 две мини стычки тоже отлично показаны. Я слегка офигел, когда Тацуя того "типка" так легко вытянул. Но судьи под конец тоже кадры, нех передавать то, что не принадлежит тебе. Странно, что мало кто знает, кто скрывается за таинственным волшебником Сильвером. Дальше только интереснее. Сильно удивлюсь, если второго сезона не будет. Тогда точно придётся всем ехать в Японию и покупать продукцию этого аниме.
8
Gartsevzb Gartsevzb #353547 31.07.2014 в 15:35
Sachello, вы просто феноминально умеете выражать свои мысли. При чем тут перевод? Из вашего путанного монолога скорее следует ваше недовольсто аниме-адаптацией манги.
5
kill001 kill001 #353550 31.07.2014 в 15:40
Gartsevzb,
скорее не манги, а ранобе
0
margaret072 margaret072 #353554 31.07.2014 в 15:45
Из-за этого "Судзаку" не могу нормально смотреть аниме! Как только вылезает его рожа, сразу вспоминаю последнюю серию Код Гиас, а когда я вспоминаю эту серию. мне хочется раздолбать компьютер к чертям собачьим!!! angry
3
Lesher Lesher #353592 31.07.2014 в 17:24
начинает тошнить от этих чувств братика и сестрички.... angry сопли
5
JenisHub JenisHub #353617 31.07.2014 в 18:06
коммент NexSImus( 222 стр.) кккомбо! wink
2