Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mr.Heisenberg Mr.Heisenberg #353353 31.07.2014 в 10:40
nakonec-to gospodi love (izvinite za angliskii shrift xD)
0
MrHackosre MrHackosre #353356 31.07.2014 в 10:46
УРА!
4
ExcA ExcA #353358 31.07.2014 в 10:51
Да ладно,не может быть Оо добавили:)
0
ястерва ястерва #353359 31.07.2014 в 10:53
качество давайте.
1
Sp1chka Sp1chka #353361 31.07.2014 в 11:03
Дождался))
Приятного просмотра
1
klerko klerko #353373 31.07.2014 в 11:24
Цитата: pepelekus
Как по мне так переводитьэто аниме так вообще проще простого - сценарий аниме ничего от себя не придумывает, лишь убирая многие детали оригинального рассказа. Просто открываешь уже переведенную лайт-новеллу (ну уж как пользоваться поисковиками учить то не надо, надеюсь), на текущий момент на 4ом томе, и находишь соответствующий текст, немного подумав и подобрав подходящие диалоги, получается превосходный перевод, намного более качественный чем то, что мы тут видим в предыдущих сериях аниме.
З.Ы, А между тем, второго авгутса будет 18ая серия, причем она будет покруче всех предыдущих, просто потому что оригинал на этом эпизоде заставил кожу мурашками покрыться и от волнения читать взахлеб не останавливаясь. Вряд ли такой момент аниматоры позволят себе испортить.

Если переводить проще простого, почему тогда Перевод: Sa4ko aka Kiyoso, Zenobian, а тебя там нету? Думаю ты понял о чем идет речь, так что сиди и помалкивай.
-2
Sacrem Sacrem #353376 31.07.2014 в 11:29
Ура, Анидаб, ты сделал мой день wink Только я подумал, чего бы мне посмотреть, и на тебе - две серии Махоки).
0
NexSImuS NexSImuS #353378 31.07.2014 в 11:37
[спойлер]
-17
Dagoth-Ur Dagoth-Ur #353384 31.07.2014 в 11:45
Потому что здесь не следят за тем чтобы закачивать новые серии их закачивают ровно через неделю после выхода
-9
berzerk berzerk #353387 31.07.2014 в 11:46
По идее, последнии серии сезона будут аркой Беспорядки в Йокогаме
и это будет в 1000 раз круче чем все что было до этого.
4
ArturDemex ArturDemex #353390 31.07.2014 в 11:49
отличная серия bully
1
Wildmax Wildmax #353391 31.07.2014 в 11:49
респект fellow
0
Sanches Sanches #353419 31.07.2014 в 12:15
все норм)
0
Andruha Andruha #353425 31.07.2014 в 12:18
Наконец вышли серии , обожаю это аниме wink
3
Ex-ia Ex-ia #353431 31.07.2014 в 12:23
Всё перезалили и 16 и 17 на месте.
Можете не орать об этом в комментах, пишите в "Сообщить ошибку".
Так быстрее увидим что что-то сломалось!!
4
Lexus_evil Lexus_evil #353435 31.07.2014 в 12:27
Наконец то! Большое спасибо! lol
0
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #353436 31.07.2014 в 12:35
Ура, всё день удался.
-1
Sefer Sefer #353438 31.07.2014 в 12:36
Разрази меня гром! Что Я вижу! 16 и 17!)
11
kerubino kerubino #353443 31.07.2014 в 12:39
наконец-то... :)
4
1K0uta1 1K0uta1 #353452 31.07.2014 в 12:51
ура товарищи )
5