16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Если вы слепой, то поясню. Субтитров нет, а если вам нравиться перевод через одно место, то смотрите, не кто не собирается вас останавливать.
Субтитры английские есть, доступны были 10 дней назад еще, зачем лапшу вешать на уши?
НО я буду ждать!
Потому что это АниДАБ!!)
Леонхарт, Сайдзе Леонхарт. Типо Сайдзе "Львиное сердце"
Ребята, хватит уже паниковать.
как писал Балфи:"Довожу до сведения 16 и 17 серии озвучены.
Осталось дело техники. Постараюсь побыстрее их собрать. Но как уж пойдёт."
завтра или сегодня ближе к ночи ждем
будем ждать тогда
я и так смотрю любимые сериалы 1 раз в месяц, чтобы по нескольку серий а не по одной(((
но без метки анидаба и с другой озвучкой
Кинь ссылку в личку, плиз.
З.Ы, А между тем, второго авгутса будет 18ая серия, причем она будет покруче всех предыдущих, просто потому что оригинал на этом эпизоде заставил кожу мурашками покрыться и от волнения читать взахлеб не останавливаясь. Вряд ли такой момент аниматоры позволят себе испортить.