Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kabi77 kabi77 #352659 30.07.2014 в 12:44
почему новые серии не выходят
2
_EGOIST_ _EGOIST_ #352660 30.07.2014 в 12:45
вы издеваетесь везде уже есть 17 серия а тут 15
-1
RiverWolf RiverWolf #352664 30.07.2014 в 12:49
_EGOIST_,
Если вы слепой, то поясню. Субтитров нет, а если вам нравиться перевод через одно место, то смотрите, не кто не собирается вас останавливать.
-5
Stason236 Stason236 #352690 30.07.2014 в 13:32
RiverWolf,
Субтитры английские есть, доступны были 10 дней назад еще, зачем лапшу вешать на уши?
6
YuKI REY YuKI REY #352739 30.07.2014 в 15:30
Народ,ну где продолжение? хоть еще одну серию залейте wassat плииииииииииииииз...2 недели уже неть..озвучка отменная, только от вас и жду recourse
5
Tsayui Tsayui #352764 30.07.2014 в 16:22
Леонхард О_о
0
Logus Logus #352773 30.07.2014 в 16:36
что за дела? 18 серия у других 3го августа будет а у вас только 15 озвучено....
1
NIgHT_SiN NIgHT_SiN #352870 30.07.2014 в 18:55
на узуме уже 17 с озвучкой есть...

НО я буду ждать!

Потому что это АниДАБ!!)
-1
NooBKilleR NooBKilleR #352925 30.07.2014 в 20:03
Таким макаром, придётся им сразу 3 серии заливать, а не 2, как планировалось.
0
ShepCom ShepCom #352933 30.07.2014 в 20:23
Tsayui,
Леонхарт, Сайдзе Леонхарт. Типо Сайдзе "Львиное сердце" lol

Ребята, хватит уже паниковать.
как писал Балфи:"Довожу до сведения 16 и 17 серии озвучены.
Осталось дело техники. Постараюсь побыстрее их собрать. Но как уж пойдёт."
завтра или сегодня ближе к ночи ждем
7
Mrskins Mrskins #353052 30.07.2014 в 22:48
они как влюблённые winked
3
_Dragon_ _Dragon_ #353074 30.07.2014 в 23:21
ShepCom,
будем ждать тогда wink
0
AstartaNais AstartaNais #353107 31.07.2014 в 00:00
Не знаю как администрацию...но меня уже бомбит))) ГДЕ прода((((????
я и так смотрю любимые сериалы 1 раз в месяц, чтобы по нескольку серий а не по одной(((
2
Piko_Run Piko_Run #353187 31.07.2014 в 01:48
О,на трекере уже есть.К утру зальют.(Возможно)
0
larss larss #353224 31.07.2014 в 02:53
может быть я нуб и чего то недопонимаю но как на других ресурсах могут быть уже залиты 16 и 17 серии в этой же озвучке и пометкой анидаб.ком а тут ещё нет....
-4
Death_A Death_A #353285 31.07.2014 в 07:25
на другом ресурсе я еще вчера видел 16 и 17 серию)
но без метки анидаба и с другой озвучкой
-1
deinetod deinetod #353296 31.07.2014 в 08:07
Ребят, на трекере уже есть 16 и 17 серии, так что не волнуйтесь Качайте оттуда
2
NooBKilleR NooBKilleR #353321 31.07.2014 в 09:06
deinetod,
Кинь ссылку в личку, плиз.
0
0%skill 0%skill #353336 31.07.2014 в 09:39
на трекере уже есть, ждем wink
0
pepelekus pepelekus #353344 31.07.2014 в 10:25
Как по мне так переводитьэто аниме так вообще проще простого - сценарий аниме ничего от себя не придумывает, лишь убирая многие детали оригинального рассказа. Просто открываешь уже переведенную лайт-новеллу (ну уж как пользоваться поисковиками учить то не надо, надеюсь), на текущий момент на 4ом томе, и находишь соответствующий текст, немного подумав и подобрав подходящие диалоги, получается превосходный перевод, намного более качественный чем то, что мы тут видим в предыдущих сериях аниме.
З.Ы, А между тем, второго авгутса будет 18ая серия, причем она будет покруче всех предыдущих, просто потому что оригинал на этом эпизоде заставил кожу мурашками покрыться и от волнения читать взахлеб не останавливаясь. Вряд ли такой момент аниматоры позволят себе испортить.
-9