16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
ну 17 серия вышла только в субботу, а учитывая того что еще и 16 не перевели, то надо подождать до среды, четверга
Derflinger_Essey,
как Миюки говорила, они любят друг друга как родственики. И даже если сестричка по уши влюбиться в брата, то все равно ничего не будет. Тацуя на подсознательном уровне понимает, что любит свою сестренку как члена своей семьи, а по другому любить он не может потому, что лишен сильных эмоций.
есть причина по которой Миюки так себя ведет, но это дикий спойлер, в Йокогаме узнаешь :)
P.S.Насчет эмоций Тацуи, это не спойлер, об этом еще в 9 серии упоминалось при разговоре с отцом
переводятся, вроде как
dewwser,
да я знаю, только не стал писать. надеюсь, что в йокогаме это покажут
Derflinger_Essey,
Хочу тебя осведомить что герой этого аниме НЕ ты, а совершенно выдуманный персонаж и он имеет право быть кем угодно, а насчёт любви, тут нет ничего такого просто сестра немного переберает и всё
deinetod,
Самый популярный онгоинг? ха-ха-ха
SAO II - вот самый популярный онгоинг!
согласен, кумарит немного, когда друг приходит и говорит что уже смотрел пару следующих серий на других ресурсах. Но быстренько затыкается смотря вместе со мной очередную серию именно тут, именно с этой озвучкой и все оправдывается, что слишком нетерпелив)
Ситуация с переводом на Махорку реально плачевная.
Если товарищи [Sa4ko aka Kiyoso feat. Zenobian] в ближайшее время не сделают перевод на 16-ый эпизод, то мы сменим переводчиков. Это тоже займёт какое-то время.
Я прекрасно понимаю, что задержки и так уже всех достали. Все ведь ждут бой вселенского масштаба)))
P.S. Возможно 16 и 17 эпизоды выйдут одновременно." - ребят, вот что написал лично BalFor, хватит флудить на тему - " КОГДА НОВАЯ СЕРИЯ", как только, так сразу!
согласен)))
deinetod,
хех ты только подожди пусть и в сао начнется жара .... отрыв будет колоссальный..
сменили переводчика на Sleepless Studios, они выпускают качественные переводы в воскресенье-понедельник(перевод сверяют переводчики ранобэ), так что озвучка будет наверное в понедельник-вторник или в среду
Народ вы не учитываете, что для сао это 2 сезон, а это пока только первый, да и жанры абсолютно разные....
Махорка в Японии популярнее, по продажам ранобэ махорка выигрывает, 640к против 580к. Хотя у сао 14 томов и еще куча дополнительных книг, а у махорки только 13 томов(все дополнительные истории в 5 томе)