Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Derflinger_Essey Derflinger_Essey #351231 28.07.2014 в 17:19
Ну и ну, это аниме отвратительно, т к любовь между братом и сестрой это полный бред, меня аж тошнит от этого, потому что у самого сестренка есть, я б никогда не влюбился бы в сестру
-11
Claymore23rus Claymore23rus #351232 28.07.2014 в 17:19
на самом интересном блин
0
MasiroShina MasiroShina #351235 28.07.2014 в 17:27
Derflinger_Essey, Боже, как же я тебя понимаю.
-2
onlyeffect onlyeffect #351300 28.07.2014 в 19:03
Где серии?)
0
BoPoHa BoPoHa #351302 28.07.2014 в 19:08
Где продолжение?? no Я уже 17 серию видела, но не смотрела предпочтя перевод на AniDAB love и начинаю сомневаться что скоро на сайте появиться новая серия sad
6
ShepCom ShepCom #351312 28.07.2014 в 19:26
BoPoHa,
ну 17 серия вышла только в субботу, а учитывая того что еще и 16 не перевели, то надо подождать до среды, четверга

Derflinger_Essey,
как Миюки говорила, они любят друг друга как родственики. И даже если сестричка по уши влюбиться в брата, то все равно ничего не будет. Тацуя на подсознательном уровне понимает, что любит свою сестренку как члена своей семьи, а по другому любить он не может потому, что лишен сильных эмоций.
есть причина по которой Миюки так себя ведет, но это дикий спойлер, в Йокогаме узнаешь :)
P.S.Насчет эмоций Тацуи, это не спойлер, об этом еще в 9 серии упоминалось при разговоре с отцом
0
dewwser dewwser #351377 28.07.2014 в 20:40
только, ShepCom, закидоны миюки это из воспоминаний, а так все норм)
1
Hillsong Hillsong #351378 28.07.2014 в 20:43
В своей оф. группе в ВК, Балфор написал,что переводчики не переводят серию, и если они в ближайшее время это не сделают, то будут искать других переводчиков, возможно 16 и 17 серия выйдут в одно время!
1
ShepCom ShepCom #351415 28.07.2014 в 21:47
onlyeffect,
переводятся, вроде как

dewwser,
да я знаю, только не стал писать. надеюсь, что в йокогаме это покажут
0
valarom valarom #351438 28.07.2014 в 22:13
Иногда у меня складывается ощющение что они даже сейчас бухают на свадьбе Анкорда. wink wink но мы ведь не злимся? ну по крайней мере некоторые умные люди точно.

Derflinger_Essey,
Хочу тебя осведомить что герой этого аниме НЕ ты, а совершенно выдуманный персонаж и он имеет право быть кем угодно, а насчёт любви, тут нет ничего такого просто сестра немного переберает и всё

deinetod,
Самый популярный онгоинг? ха-ха-ха
SAO II - вот самый популярный онгоинг!
2
Max_Devery Max_Devery #351450 28.07.2014 в 22:16
BoPoHa,
согласен, кумарит немного, когда друг приходит и говорит что уже смотрел пару следующих серий на других ресурсах. Но быстренько затыкается смотря вместе со мной очередную серию именно тут, именно с этой озвучкой и все оправдывается, что слишком нетерпелив)
0
Piko_Run Piko_Run #351602 29.07.2014 в 00:52
2 серии сразу,дежавю)
0
salatti salatti #351621 29.07.2014 в 01:02
А можете сказать когда следующая серия выйдет???
0
WaniMir WaniMir #351635 29.07.2014 в 01:14
Хочу продолжения recourse
0
maksimmaklaren maksimmaklaren #351647 29.07.2014 в 01:27
"Итак! Дорогие друзья!
Ситуация с переводом на Махорку реально плачевная.
Если товарищи [Sa4ko aka Kiyoso feat. Zenobian] в ближайшее время не сделают перевод на 16-ый эпизод, то мы сменим переводчиков. Это тоже займёт какое-то время.
Я прекрасно понимаю, что задержки и так уже всех достали. Все ведь ждут бой вселенского масштаба)))
P.S. Возможно 16 и 17 эпизоды выйдут одновременно." - ребят, вот что написал лично BalFor, хватит флудить на тему - " КОГДА НОВАЯ СЕРИЯ", как только, так сразу!
12
JarD JarD #351657 29.07.2014 в 01:37
Цитата: valarom
Самый популярный онгоинг? ха-ха-хаSAO II - вот самый популярный онгоинг!


согласен)))


deinetod,
хех ты только подожди пусть и в сао начнется жара .... отрыв будет колоссальный.. laughing надеюсь...
3
heruich heruich #351786 29.07.2014 в 08:34
Если 10000 людей , которым нравится данное аниме , скинули бы на счёт хотя бы 10 рублей , получим 5 нулей , а если два нуля бы скинули , получим 6 нулей . Может тогда бы серии выходили как часы ?
6
ShepCom ShepCom #351880 29.07.2014 в 12:07
реябта, скоро будут серии. BalFor написал, что работы уже ведутся, так что ждем smile
сменили переводчика на Sleepless Studios, они выпускают качественные переводы в воскресенье-понедельник(перевод сверяют переводчики ранобэ), так что озвучка будет наверное в понедельник-вторник или в среду
5
CryingExorcist CryingExorcist #351894 29.07.2014 в 12:25
JarD,
Народ вы не учитываете, что для сао это 2 сезон, а это пока только первый, да и жанры абсолютно разные....
0
ShepCom ShepCom #351904 29.07.2014 в 12:42
JarD,
Махорка в Японии популярнее, по продажам ранобэ махорка выигрывает, 640к против 580к. Хотя у сао 14 томов и еще куча дополнительных книг, а у махорки только 13 томов(все дополнительные истории в 5 томе)
3