Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

surgeros surgeros #350620 27.07.2014 в 23:37
Аниме зависимый,
Кто , где , что?
0
Setsuna Setsuna #350633 27.07.2014 в 23:47
Аниме просто шикарное + музыкальное сопровождение тоже радует
1
skilet72 skilet72 #350673 28.07.2014 в 00:15
люди как уже серии выйдут я уже замучился ждать хачу посмотреть побыстрей турнир.
0
yui861 yui861 #350706 28.07.2014 в 00:41
Я ведь правильно понимаю, что сегодня будут сразу 2 серии? lol
2
skilet72 skilet72 #350724 28.07.2014 в 00:57
yui861,
НЕТ) СЕРИЯ БУДЕТ НАВЕРНО В СРЕДУ
0
WarMiX89 WarMiX89 #350767 28.07.2014 в 01:42
Ребят хватит злиться, "Анидаб" трудится, сейчас лето и все хотят отпуск, я вот тоже в отпуске, Кроме этого ресурса есть множество других, 16-17я серия уже вышла, в полне прилучном переводе, а 18я где 3го августа будет. winked
-3
DemonLis DemonLis #350779 28.07.2014 в 01:56
WarMiX89,
Да не в этом дело)Если бы посмотрел то увидел что те кто озвучивают это аниме,озвучили и другие,а значит что они не как не могут быть в отпуске.Причину уже сказали.Перевода нету.
1
Ygroza Ygroza #350782 28.07.2014 в 01:58
когда продолжение ?
0
ShepCom ShepCom #350950 28.07.2014 в 09:24
skilet72,
или в четверг
0
yui861 yui861 #350951 28.07.2014 в 09:30
skilet72,
оу, спасибо)))
0
Dr1ve Dr1ve #350988 28.07.2014 в 11:08
Ждите, страдайте... am
-2
DemonLis DemonLis #351036 28.07.2014 в 12:29
dkhryapak97,
Открыл я такой 2 ссылку,а там написано "Когда мне сообщили из турнирного комитета,что один из наших учеников впал в ярость"...и я сам чуть не впал в ярость)))Серия наверное бомба,но жду озвучки от AniDUB'a.
3
JarD JarD #351048 28.07.2014 в 12:48
DemonLis, ахаха lol .... поддерживаю..
1
Kisey Kisey #351049 28.07.2014 в 12:49
А что Сузаку тут делает?
0
JeyNKa JeyNKa #351124 28.07.2014 в 14:42
AlFaxd,
Цитата: AlFaxd
За что дизлайки ?


ссылка на сторонний ресурс, да и перевод там другой.
0
Peinkiller Peinkiller #351133 28.07.2014 в 14:56
Почему на анидабе такие слоупоки? на анистар уже 17 серия есть, тут только 15? и это не 1 аниме, которое выходит с такой задержкой! постоянно такая лажа
-5
Sado-mazo Sado-mazo #351137 28.07.2014 в 15:05
Peinkiller,
А разве не понятно, у Анкорда гулянка все там зависают
11
AddON AddON #351138 28.07.2014 в 15:08
Peinkiller,
Не нравится анидаб, смотри анистар, никто не мешает. Я, например, смотрю вообще только целыми сезонами, полностью вышедшими, ибо так удобнее, ИМХО. У анидаба работы гора, а если учесть, что за это им ещё и не платят, то можно догадаться, почему задержки.
8
avdei4ikaaa avdei4ikaaa #351165 28.07.2014 в 15:42
AddON,Да ну шутишь? Не платят? Там бы не работало бы такое большое кол-во людей
-10
Darkflyer Darkflyer #351207 28.07.2014 в 16:55
avdei4ikaaa, посмотри, а вернее послушай "Всё про AniDub". Это интервью команды Anidub. Тогда поймешь, что все что делается на Anidub с душой - делается за даром. Доход анидаба это реклама, которая промелькивает в аниме то там, то тут (как и в любых других аниме, озвучкой которых занимаются другие проекты). Труд переводчиков, озвучителей, таймеров и тд. не благодарный, только если конечно ты не озвучиваешь на заказ какой-нибудь новый западный фильм, который собирает миллиарды долларов за прокат в кинотеатрах.
3