16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Кто , где , что?
НЕТ) СЕРИЯ БУДЕТ НАВЕРНО В СРЕДУ
Да не в этом дело)Если бы посмотрел то увидел что те кто озвучивают это аниме,озвучили и другие,а значит что они не как не могут быть в отпуске.Причину уже сказали.Перевода нету.
или в четверг
оу, спасибо)))
Открыл я такой 2 ссылку,а там написано "Когда мне сообщили из турнирного комитета,что один из наших учеников впал в ярость"...и я сам чуть не впал в ярость)))Серия наверное бомба,но жду озвучки от AniDUB'a.
ссылка на сторонний ресурс, да и перевод там другой.
А разве не понятно, у Анкорда гулянка все там зависают
Не нравится анидаб, смотри анистар, никто не мешает. Я, например, смотрю вообще только целыми сезонами, полностью вышедшими, ибо так удобнее, ИМХО. У анидаба работы гора, а если учесть, что за это им ещё и не платят, то можно догадаться, почему задержки.