16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 4
Войдите, чтобы оставлять комментарии
[спойлер]
Всякое может быть, работы может быть какие. Ещё от провайдера может зависеть, в Питере не было вообще никаких проблем с Анидабом, а тут на ДВ, ближе к ночи, да, бывает не работает.
Хахахах, вот как раз инцеста здесь и не будет))) А если почитаешь ранобэ тогда узнаешь почему и КАКИЕ именно у них отношения ^_^
смотри дальше спокойно,не слушай всяких извращуг, нет там ничего такого.
Если вы немного шарите и смортиет сюжет, то они даже не кровыне а может даже и не родственники
нет там инцеста... там почти гарем, так что смотрибельно аниме, более того, интересное, но 1 минус вышла уже вроде как 17 серия а тут всего 15 !
В топку тебя и твои ссылки
[спойлер]
писать для "начало" научись правильно