Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Artur Glour Artur Glour #350109 27.07.2014 в 01:29
если раньше в разговоре между братом и сестрой проглядывалось нечто большее чем братская любовь, то теперь обложка прям кричит: инцест Инцест ИНЦЕСТ!!! lol lol lol
-4
Lady_Sun Lady_Sun #350198 27.07.2014 в 05:37
[спойлер]
-15
Akoutin Akoutin #350220 27.07.2014 в 07:55
Rafusan,
Всякое может быть, работы может быть какие. Ещё от провайдера может зависеть, в Питере не было вообще никаких проблем с Анидабом, а тут на ДВ, ближе к ночи, да, бывает не работает.
0
MaD_MaS MaD_MaS #350231 27.07.2014 в 09:16
Lady_Sun,
Хахахах, вот как раз инцеста здесь и не будет))) А если почитаешь ранобэ тогда узнаешь почему и КАКИЕ именно у них отношения ^_^
4
проемдыру проемдыру #350264 27.07.2014 в 11:25
Lady_Sun,
смотри дальше спокойно,не слушай всяких извращуг, нет там ничего такого.
0
zukuk zukuk #350290 27.07.2014 в 12:56
Вы там ободолбались чтоли?Какой инцест))

Если вы немного шарите и смортиет сюжет, то они даже не кровыне а может даже и не родственники
1
Малыш^Минато Малыш^Минато #350298 27.07.2014 в 13:08
Lady_Sun,
нет там инцеста... там почти гарем, так что смотрибельно аниме, более того, интересное, но 1 минус вышла уже вроде как 17 серия а тут всего 15 !
4
NEvilL44 NEvilL44 #350303 27.07.2014 в 13:27
3DMiller,
Цитата: Erik^^animan
Erik^^animan

В топку тебя и твои ссылки
0
Madaralive Madaralive #350304 27.07.2014 в 13:27
Аниме просто шикоз) wink
1
я хз я хз #350324 27.07.2014 в 14:32
[спойлер]
-15
Натцу(Fairy Tail) Натцу(Fairy Tail) #350366 27.07.2014 в 15:19
Я не знаю что с анидабом , но я лично уже 17 серию смотрел, а тут только 15 . Это значит что они тормозят!
-6
Dante32rus Dante32rus #350373 27.07.2014 в 15:28
ребят поймите ваше желание это одно но у даберов тоже своя жизнь есть, тем более лето надо же отдохнуть все мы живые и хотим иногда отдыха
8
hority hority #350380 27.07.2014 в 15:38
я хз,
писать для "начало" научись правильно
0
deinetod deinetod #350414 27.07.2014 в 16:37
Да... Самый популярный онгоинг позабыли, демоны -_-
3
Rezel Rezel #350418 27.07.2014 в 16:43
zukuk, они на 100% родные брат и сестра, сколько можно уже, блин...
0
Тацит Тацит #350430 27.07.2014 в 17:00
Смотрел Ускоренный Мир и увидел картинку аниме Посредственность из школы магов в 2012 году
0
ШинигаваДайки ШинигаваДайки #350497 27.07.2014 в 18:31
Там переводчики тормозят, а не даберы, по этому извинялись и обещали выпустить 16 и 17 серии вместе
3
Verziragna Verziragna #350535 27.07.2014 в 22:23
Только вот когда?
0
Stason236 Stason236 #350537 27.07.2014 в 22:25
Надысь. А обещанного 3 года ждут
0
Аниме зависимый Аниме зависимый #350561 27.07.2014 в 22:55
ООО норм фотку поставили )
4