Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Xenos Xenos #349581 26.07.2014 в 12:30
Может быть наши даберы задумали порадовать нас сразу 2мя сериями подряд? wink Если так, то это компенсирует весь моральный вред от ожиданий... wink
2
проемдыру проемдыру #349713 26.07.2014 в 15:53
все пропало,гипс снимают,клиент уезжает, на улице лето,отпуска,ну вы поняли)))
0
NooBKilleR NooBKilleR #349752 26.07.2014 в 16:50
Лол. Надеюсь не будет так, как было с "Академией Драгонаров". Тоже забросили. Под самый конец, спохватились. Завтра 17 выходит, здесь ещё 16 нету. xD
0
ZetBlack ZetBlack #349789 26.07.2014 в 17:32
Даже заставку сменили , что за бред !!!
1
Sentinal17 Sentinal17 #349792 26.07.2014 в 17:36
Помогите плз, что за песня в 15 серии с 14:50 начинается???
0
yourtime12 yourtime12 #349802 26.07.2014 в 17:49
Знаете... походу заставка всё таки превыше всего остального :D
2
maksimmaklaren maksimmaklaren #349819 26.07.2014 в 18:07
Дааа... постер вы обновили, а вот серию выпустить забыли :)
P.S. Я все равно дождусь вашу озвучку, даже с сабами не посмотрю, а дождусь!
3
ZCORPION ZCORPION #349839 26.07.2014 в 18:36
проемдыру, это ты так народ успокоить пытаешься? belay
0
я хз я хз #349846 26.07.2014 в 18:49
анидаб
. вы хотя бы говорили когда выйдет серия или почему она не вышла в определённое время
0
-ZeReF- -ZeReF- #349893 26.07.2014 в 19:59
Аниме выходит каждое воскресенье Это только по моим расчётам
0
windlord121 windlord121 #349906 26.07.2014 в 20:11
БЛИН ГДЕ МАХОРКАААА не хочу на других ресурсах смотреть:
1
Tarakan4ik Tarakan4ik #349967 26.07.2014 в 21:31
Ну хотябы постер сменили , скоро и серия будет.)
8
Brands1997 Brands1997 #349968 26.07.2014 в 21:34
Кинте ссылку на ренобе fellow
0
ShepCom ShepCom #349978 26.07.2014 в 21:55
Brands1997,
кинул в личку :)

HashPro,
тебя Кличко укусил?

7
sayaf11 sayaf11 #349981 26.07.2014 в 21:56
кажется анидаб хочет выпустить две серии сразу
4
ShepCom ShepCom #349983 26.07.2014 в 21:58
ребят, серия задерживается из за того что есть проблемы с переводом, возможно даже сменят переводчика
Балфи написал, что возможно выйдет сразу 16 и 17, обидно что на таком моменте, но нужно потерпеть. сам не смотрю на других ресурсах, ибо на анидабе лучшая озвучка
7
Madoka Magica Madoka Magica #350031 26.07.2014 в 23:12
Оу,новая заставочка:3
1
proNEO proNEO #350038 26.07.2014 в 23:27
Народ кому не жалко дай ссылку на мангу онлайн
0
PHGP PHGP #350061 26.07.2014 в 23:52
КОГДА ВЫЙДЕТ 16 СЕРИЯ?
-1
Rafusan Rafusan #350102 27.07.2014 в 01:17
Аниме превосходное судя по начальным эпизодам.И главное что беспокоит меня, а почему после 4 часов утра нельзя попатсь на анидаб ?)
9