Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Goky-kyn Goky-kyn #348728 25.07.2014 в 11:39
Мне приходится на Рутюбе смотреть,там в воскресение уже новые серии)) Жду когда..закончится,тогда скачаю и заново пересмотрю) А сама Анимешка Супер!
-1
Dr1ve Dr1ve #348738 25.07.2014 в 11:53
3DMiller,
weeed2001,
Agrael4d,
Если на этой неделе не озвучат 16, то на следующей будет 16 и 17 сразу.
-1
Nyuken Nyuken #348756 25.07.2014 в 12:35
Да когда уже выйдет серия (((
4
lalitik lalitik #348795 25.07.2014 в 13:30
Nyuken,
что поделатъ recourse
0
Малыш^Минато Малыш^Минато #348796 25.07.2014 в 13:32
Да блин, чегот тормозят с озвучкой..
2
_EGOIST_ _EGOIST_ #348838 25.07.2014 в 14:55
Nyuken,
озвучка уже давно есть к 16 серии на AniDuB тормозят
1
ДемонАсгарда ДемонАсгарда #348889 25.07.2014 в 16:10
аниме класс

аниме просто суперское слов нет winked
1
Greif_Arier Greif_Arier #348902 25.07.2014 в 16:32
норм
0
я хз я хз #348931 25.07.2014 в 17:12
блин почему не выкладывают серию ! (
1
skilet72 skilet72 #348975 25.07.2014 в 18:18
да где же серия там на самом интересном остановили recourse
2
GammaRay GammaRay #349000 25.07.2014 в 19:05
Не выдержался и посмотрел в другой озвучке, но когда выйдет в анидабовской - обязательно пересмотрю wink
0
maksimmaklaren maksimmaklaren #349009 25.07.2014 в 19:24
Да вы издеваетесь над нами, там финал турнира, самый эпик будет, а вы задерживаете cерию...
19
kiiirito kiiirito #349076 25.07.2014 в 20:46
[hide] Жаль придеться на анистаре смотреть[/hide]
1
LodRevan LodRevan #349130 25.07.2014 в 21:41
ждите ребята, скоро появиться winked
-1
Danti Danti #349212 25.07.2014 в 22:57
16 серия просто ШИКАРНАЯ!!!
Лучшая за весь сезон!
0
Its-Me Its-Me #349386 26.07.2014 в 02:12
ну что сказать ..если ещё нет озвучке ждите ...если хотите наслождатьса хороший озвучке ...а кто тупо говорить что ктото над вами издевается ...а вы задайте себе вопрос может биты там кокието осложнение ...они же тоже человеки .... буду ждать озвучку ! )
-4
Sentinal17 Sentinal17 #349391 26.07.2014 в 02:16
Помогите плз, что за песня в 15 серии с 14:50 начинается???
0
_MuRawka_ _MuRawka_ #349407 26.07.2014 в 02:38
Anime потрясающее. Жду новых серий, а ещё ведь одиннадцать должно выйти. Что же, будем следить за поворотом событий.
0
LaLalina LaLalina #349412 26.07.2014 в 05:27
Шикарно! Просто в восторге, сейчас на 4-й серии, но уже потрясает! Безумно нравится!)
З.Ы.: если уже не увижу любимый пейринг - Неджи Хьюга / Хината Хьюга, то хоть на Сибу и Миюки полюбуюсь!

Спасибо за озвучку! Вы замечательные!!!!!! love love love
0
Hypest Hypest #349462 26.07.2014 в 05:39
Просто самому популярному анимэ на ресурсе можно было уделить особое внимание. Вот belay
1