Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Кровопийцы - 4 серия

В ролях

Комментарии к серии 4

5835 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

weeed2001 weeed2001 #348308 24.07.2014 в 20:11
Rezel,ну может это и наша вселеная ну всё равно там же век почти прошол нечего особенного
-1
ShepCom ShepCom #348313 24.07.2014 в 20:25
lobzik88,
у тебя глаз алмаз :D
-1
HOUSE.SF HOUSE.SF #348356 24.07.2014 в 21:21
Code Geass супер! wink
0
Акихико Каяба Акихико Каяба #348358 24.07.2014 в 21:21
Сегодня 24 почему серий нет????
3
dewwser dewwser #348368 24.07.2014 в 21:33
ShepCom их еще не было)
как же бесит что махаоку пихают в 26 серий 6 томов, а сало 1 арку в 24 серии, и это при учете того, что у махаоки мир продуманней и логичней,да и тома объемней у махаоки
-1
†•Shino•† †•Shino•† #348375 24.07.2014 в 21:43
Акихико Каяба,
шта?!
-1
Iv1991 Iv1991 #348381 24.07.2014 в 21:54
[спойлер]
-18
STEJIS STEJIS #348389 24.07.2014 в 22:11
Iv1991,
Я прочитал твой комент и забыл, вали лесом! Аниме оч интересное.
16
SOLREN1992 SOLREN1992 #348410 24.07.2014 в 22:36
на анистаре уже 16 вышла
-1
UbIvALLIka22rus UbIvALLIka22rus #348425 24.07.2014 в 22:48
ну да вода немного есть recourse ,но сюжет прикольный smile
-1
demon82456 demon82456 #348446 24.07.2014 в 23:16
Не понимаю, зачем смотреть на другом проекте и приходить писать про следующие серии сюда? не читать комментарии напишут некоторые. Комментарии существуют чтобы делиться мнением, а не пересказывать сюжет.
-1
天から送られた 天から送られた #348465 24.07.2014 в 23:30
Ну когда уже 16 серия((
-1
TyRiK TyRiK #348505 25.07.2014 в 00:09
天から送られた,
Я тоже устал ждать, но все еще держусь!!!
6
Kartowed Kartowed #348514 25.07.2014 в 00:24
Блиин
0
3DMiller 3DMiller #348518 25.07.2014 в 00:27
бло, о5 задержеки дикие, главное чтоб как с лог горизонтом не закинули на пару месяцев(
4
Hypest Hypest #348614 25.07.2014 в 02:36
fellow схожу с ума от ожидания, 4 раза посмотрел с сабами и жду....
-1
murmish murmish #348664 25.07.2014 в 07:25
16 серия просто офигенная))) Тацуе монстр)))) реально какой то сверх человек.
переводите быстрей))))
-2
weeed2001 weeed2001 #348706 25.07.2014 в 10:24
после завтра уже новая серия а они эту не озвучили
0
Agrael4d Agrael4d #348708 25.07.2014 в 10:31
мда...вот без обид,но на анидабе постоянно задержки дикие,я понимаю не нравится смотри в дрyгом месте н печально это=\так ждешь ждешь(
0
Nifrit Nifrit #348727 25.07.2014 в 11:30
Почему так долго нет перевода? На другом сайте еще в понедельник появился (правда та озвучка мне не очень нравится).
-1